Видар Кьяртанссон

• Дидье Дешам
  • Эрик Хамрен
  • 90+4'
    Всё, звучит финальный свисток. Франция дома громит Исландия и вслед за Турцией набирает 6 очков, оставаясь лидером группы H. Следующий матч состоится 8 июня, как раз против Турции и в гостях. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+3'
    Скуласон нарушил правила в чужой штрафной в борьбе за мяч.
  • 90+1'
    Гризманн зачем-то толкнул Гуннарссона в центре поля, потом ещё пнул мяч и получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Три минуты осталось играть командам.
  • 90'
    Сиссоко его меняет.
  • 90'
    Оливье Жиру
    Жиру под аплодисменты покидает поле.
  • 88'
    Лемар отметился неточным ударом с дальней дистанции.
  • 87'
    Мбаппе попал в офсайд сейчас.
  • 85'
    Кимпембе в игре.
  • 85'
    Курзава отправляется отдыхать.
  • 84'
    4:0
    ГОЛ! Это разгром! Мбаппе пяткой выполнил отличную передачу на Гризманна, который ворвался в штрафную и технично перебросил выскочившего навстречу голкипера, отправив мяч в дальний угол ворот.
  • 84'
    Скуласон вместо Севарссона.
  • 84'
    Последняя перестановка в составе гостей.
  • 82'
    После подачи Траустасона Сигурдссон получил мяч в центре штрафной и нанёс удар по воротам из отличной позиции, но снова силы удару не хватило, и Льорис справился.
  • 80'
    Тома Лемар
    Лемар вместо Канте.
  • 80'
    Первая замена у Франции.
  • 78'
    3:0
    ГОЛ! Уж кто-кто, а Мбаппе свой гол сегодня точно заслужил. Гризманн выполнил разрезающую передачу в штрафную на ход Килиану, тот грамотно поставил корпус Севарссону, не дав ему отобрать мяч, ворвался в штрафную и нанёс разящий удар в правый нижний угол!
  • 76'
    Курзава попал в офсайд.
  • 75'
    Гризманн вырезал опасную передачу в штрафную на Жиру, но защита прервала передачу.
  • 73'
    Оторвался Жиру от защитника в штрафной и в падении протолкнул мяч в сетку после навеса Погба, но был в небольшом офсайде. Гол не засчитан.
  • 71'
    Финнбогасон попал в офсайд.
  • 69'
    Вот теперь может Франция спокойнее себя чувствовать. Даже если Исландия шальной гол забьёт в концовке, это её не спасёт.
  • 68'
    Оливье Жиру
    2:0
    ГОЛ! Красивую комбинацию разыграли французы. После перепасовки у дуги штрафной последовала передача направо, там Павар получил мяч и здорово навесил в центр штрафной. Арнасон не дотянулся, и выскочивший из-за него Жиру пробил мимо неосмотрительно полетевшего за мячом голкипера в пустую сетку ворот!
  • 66'
    Жиру получил мяч в правой части штрафной после навеса Погба и перебросил Халлдорссона, но получился удар чуть выше ворот!
  • 64'
    Жиру в штрафной сбросил мяч на Матюиди, которого опередил Халлдорссон, забравший мяч в руки.
  • 62'
    Финнбогасон вместо Гудмундссона вышел.
  • 62'
    Вторая замена у исландцев.
  • 60'
    Гризманн пробил со средней дистанции — намного выше ворот полетел мяч.
  • 58'
    Выбили защитники мяч из штрафной после подачи Гризманна с углового, а на подборе оказывается Павар, наносящий резкий удар в касание — рядом с левой штангой!
  • 57'
    Траустасон вместо него.
  • 57'
    Покидает поле Рунар.
  • 56'
    Сигурйонссон дёрнул мышцу в ноге, похоже. Просит он замену.
  • 55'
    Матюиди с левого фланга навесил в штрафную, где Ингасон подставил ногу и выбил мяч на угловой.
  • 53'
    Курзава пытался прорваться к штрафной по левому флангу, но Сигурдссон отобрал у него мяч.
  • 51'
    Зато Бьярнасон за подкат против того же Жиру «горчичник» получил.
  • 50'
    Бьярнасон получил мяч перед штрафной и резко пробил низом в левый угол — Льорис в прыжке накрыл мяч на самой «ленточке»!
  • 48'
    Жиру достаточно грубо сбил Гуннарссона в центре поля. Жёлтой и здесь нет.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+1'
    Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр. В целом контролируют ход игры хозяева, но надо бы им забить ещё, если не хотят они нервной концовки.
  • 45'
    По владению мячом огромный перевес у Франции — 72 на 28 процентов. Ударов в створ состоялось равное количество, по 2, а вот неточных ударов у французов тоже намного больше.
  • 43'
    Курзава подобрал мяч после сильной подачи Гризманна с углового, навесил в штрафную, где Матюиди в падении пробил головой, целясь в ближний угол — рядом со штангой!
  • 41'
    Павар получил мяч перед штрафной и нанёс удар в касание — над перекладиной получилось!
  • 40'
    Два угловых подряд заработала Франция. Защита гостей отбивается после навесов.
  • 38'
    Сигурдссон со стандарта навесил в штрафную, Гудмундссон сразу пробить не смог, а затем его накрыли.
  • 36'
    После скидки Курзавы Мбаппе получил мяч в штрафной и нанёс плотный удар из центра штрафной, после которого мяч пролетел рядом с левой штангой!
  • 34'
    Мбаппе из правой части штрафной прострелил вдоль ворот — Халлдорссон перехватил мяч.
  • 32'
    Жиру снова забрался в положение «вне игры».
  • 30'
    Гуннарссон получил небольшое повреждение, но сам достаточно быстро поднялся с газона.
  • 28'
    Сигурдссон оказался в офсайде теперь.
  • 26'
    Опасно! Мбаппе получил мяч у линии штрафной после передачи Погба, ушёл от Магнуссона и нанёс резкий удар — рядом со штангой!
  • 24'
    В момент выполнения Вараном навеса к штрафной Жиру был в офсайде, и поскольку он принял мяч, игра была остановлена.
  • 22'
    Сигурдссон получил мяч в штрафной после навеса со стандарта и скидки головой, но снова пробил слабо и близко к Льорису.
  • 21'
    Канте сбил Гудмундссона в центре поля. Обошлось без «горчичника» в этом эпизоде.
  • 19'
    Справляются с угловым исландцы.
  • 18'
    В быстрой ответной атаке Павар прошёл по правому флангу и навесил в штрафную, где Жиру нанёс резкий удар головой в левый угол — Халлдорссон отбил мяч!
  • 17'
    Рагнар Сигурдссон в штрафной выпрыгнул после навеса с фланга и пробил головой под перекладину, но удар вышел слабым, и Льорис легко с ним справился.
  • 15'
    Разыграли угловой французы и на этот раз ничего из этого не извлекли.
  • 14'
    Сигурдссон в штрафной не дал пройти передаче на Мбаппе, выбив мяч за лицевую.
  • 12'
    1:0
    ГОЛ! С самим угловым справились исландцы, но затем последовал перевод на левый фланг, где всё тот же Мбаппе обработал мяч и навесил в штрафную. Юмтити у линии вратарской выпрыгнул чуть раньше Арнасона и головой пробил во внутреннюю часть правой штанги, от которой мяч отскочил в сетку ворот!
  • 11'
    Дважды врывался справа в штрафную Мбаппе. В первый раз пришлось ему отступить, а во второй он прострелил и заработал угловой.
  • 9'
    Гризманн у линии штрафной получил мяч от Мбаппе и прострелил вперёд и влево, на Матюиди, который не смог выиграть борьбу за мяч.
  • 7'
    За пределами поля оказали помощь Мбаппе, после чего он вернулся в игру.
  • 5'
    А в следующем атаке Килиан получил удар по колену. Требуется ему медицинская помощь.
  • 3'
    Мбаппе прошёл по левому флангу, сместился в штрафную, но Сигурдссон не дал ему пробить по воротам.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Франция — Исландия. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.