Довольно спокойно проходит концовка матча.
    Оливер добавил ко второму тайму три минуты.
    Бурными овациями провожает стадион автора второго гола.
  • 87'
    Мане обыграл Кепу и прошёл к лицевой линии, где потерял мяч.
  • 84'
    На ровном месте отобрал Игуаин мяч у Робертсона, но отдал совсем нетоный пас Виллиану.
  • 82'
    Держит «Ливерпуль» мяч на чужой половине поля, однако до ударов по воротам не доходит.
  • 79'
    Угловой хозяев завершился хлёстким ударом Фирмино — точно в руки Кепе.
  • 76'
    Выходит Джеймс Милнер.
  • 76'
    Хендерсон получил травму и покинул поле.
  • 76'
    Росс Баркли
    Это замена в атакующей линии — Росс Баркли появляется.
  • 76'
    Последняя замена у гостей.
  • 74'
    Четыре в три выходили в атаку игроки хозяев. Хендерсон прошёл по правому флангу и выполнил плохой навес.
  • 71'
    Серию ударов выполнили игроки «Ливерпуля», попадая сначала в защитников, а потом точно во вратаря «синих».
  • 69'
    Виллиан получает мяч у угла чужой штрафной и замешкался, потеряв мяч.
  • 66'
    Вейналдум выходит на поле.
  • 66'
    Наби Кейта
    Освежает центр поля Юрген Клопп.
  • 64'
    Салах получает мяч и бьёт с устрого угла — Кепа на месте.
  • 61'
    И ещё один шанс для «синих» — на сей раз Азар бьёт в упор прямо во вратаря!
  • 59'
    А теперь мегамомент у Азара! Выскочил он один на один с вратарём и пробил в штангу!
  • 56'
    Выходит Гонсало Игуаин.
  • 56'
    Заменой реагирует на пропущенные мячи Сарри.
  • 56'
    Продолжает давить «Ливерпуль», гости деморализованы.
  • 53'
    2:0
    Гол! Салах получил мяч на правом фланге, сместился к центру и выполнил фантастический удар в дальний угол с левой ноги!
  • 51'
    1:0
    Садио Мане
    Гол! И всё-таки гол! Хендерсон отдал передачу к лицевой линии, откуда Салах выполнил навес и Мане замкнул подачу точным ударом головой!
  • 50'
    Хозяева пытаются найти возможность для атаки, но девять игроков «Челси» отошли в свою штрафную.
  • 48'
    С обилия борьбы в середине поля началась вторая половина матча.
  • 46'
    Начался второй тайм.
  • 45+3'
    Спокойно доиграли первый тайм команды. Перерыв.
  • 45+1'
    Три минуты добавлено к первому тайму.
  • 44'
    Первое предупреждение в матче. Мане убегал и от Канте, и от Аспиликуэты, последний руками завалил его на газон.
  • 43'
    Всё идёт к сухому завершению первого тайма. Атаки «Ливерпуля» не приносят результат — гости надёжны в обороне.
  • 40'
    Андреас Кристенсен появился на поле.
  • 40'
    Да, не смог продолжить игру немецкий защитник.
  • 39'
    Вновь упал Рюдигер и держится он за левое колено. Вероятно, не доиграет он даже первый тайм.
  • 38'
    Моментальная атака «Ливерпуля» завершается ударом Мане в стойку, на которой держатся ворота.
  • 36'
    В центр поля сместилась игра, небольшое преимущество у «синих» в последние минуты.
  • 33'
    Завладели игроки «Челси» инициативной. В быстрой атаке мяч перед штрафной получил Лофтус-Чик, но замешкался, и не успел нормально пробить.
  • 30'
    Стремительная контратака гостей, в которой Виллиан прошёл трёх защатников и хлёстко пробил! Правда, мимо цели.
  • 29'
    Серия навесов «Ливерпуля» не приводит к возникновению опасных моментов.
  • 26'
    Хендерсон! Быстрая контратака Ливерпуля привела к убойному удару полузащитника «Ливерпуля». Ворота спас подставивший ногу Давид Луис.
  • 25'
    Гости отодвинули игру от своих ворот. Жоржиньо забросил мяч в штрафную, но его легко забрал Бекер.
  • 23'
    Кейта с Мане обыгрываются на левом фланге, гвинеец выполнил прострел и Фирмино не смог обработать этот мяч. Удар от ворот.
  • 21'
    Мане в атаке, пытаясь успеть к мячу, сбивает Рюдигера. Вновь на поле выходит медицинская бригада.
  • 19'
    Не совсем ясно, пробивал или простреливал Кейта. В любом случае, мяч забирает вратарь «синих».
  • 16'
    Быстрая атака «Ливерпуля» завершилась сносом Фирмино в середине поля.
  • 14'
    Салах в чужой штрафной проходит вдоль лицевой линии и пытается проскочить Давида Луиса. Луис коснулся соперника, Мохаммед упал — арбитр не увидел в этом нарушения.
  • 13'
    Салах выполнил заброс в штрафную — мяч ударился о ногу защитника «Челси» и прилетел точно в руки Аррисабалаге.
  • 10'
    Фабиньо сбивает Азара, но попал он в мяч перед этим. Потребовалась бельгийцу медицинская помощь.
  • 9'
    Челси пытается навязать борьбу, но ничего опасного не происходит.
  • 6'
    Первый опасный момент! Салах реагирует на навес метрах в десяти от ворот и пробивает точно во вратаря.
  • 5'
    Контратака «синих» завершилась пасом на ход Азару — вне игры.
  • 3'
    Агрессивно начинают поединок хозяева поля, владея мячом на чужой половине.
  • 1'
    Звучит стартовый свисток.
  • 0'
    30 лет назад случилась трагедия — на стадионе в Ливерпуле из-за давки погибли люди. Матчу предшествует минута молчания в память о погибших.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 34-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Челси». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.