Патрик Шик

• Лучано Спаллетти
  • Клаудио Раньери
  • 90+3'
    Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. Победитель так и не был выявлен в сегодняшней игре, что только может быть на руку конкурентам обеих команд. Хотя нельзя обвинять «Интер» и «Рому» сегодня в отсутствии стремления победить.
  • 90+1'
    Прошла передача на Коларова на левый край чужой штрафной и тот слета сумел нанести удар, но выручил свою команду Ханданович.
  • 89'
    После подачи с угла поля с правого фланга нанес удар головой Джеко из центра чужой штрафной, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 88'
    Клюйверт прошел вперед по правому флангу атаки и при попытке навесить в центр угодил в ближайшего соперника, после чего мяч ушел на угловой.
  • 86'
    Перишич оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и слета нанес удар, но отправил мяч заметно выше створа ворот.
  • 84'
    Вышел на поле Бальде Кейта.
  • 84'
    Замена у «Интера». Ушел с поля Политано.
  • 84'
    Дзаньоло получил желтую карточку за грубый фол против Жоау Мариу в центре поля.
  • 83'
    Жоау Мариу на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил низом в центр, но там первым на мяче был один из соперников.
  • 81'
    Вышел на поле Клюйверт.
  • 81'
    Лука Пеллегрини
    Замена у «Ромы». Ушел с поля Пеллегрини.
  • 79'
    Жоау Мариу
    Вышел на поле Жоау Мариу.
  • 79'
    Замена у «Интера». Ушел с поля Лаутаро Мартинес.
  • 76'
    Кристанте получил желтую карточку за грубую игру.
  • 76'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Интера» сейчас на чужой половине поля, но взломать оборону «Ромы» никак не удается.
  • 74'
    Политано вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, на силу пробил по воротам, но отправил мяч заметно выше створа ворот.
  • 72'
    Политано навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где здорово на перехвате сыграл Нзонзи.
  • 70'
    Лаутаро Мартинес получил передачу в чужой штрафной и нанес удар с выгодной позиции, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 68'
    Пеллегрини оказался первым на подборе у чужой штрафной и с отскока попытался пробить, но уверенно в рамке сыграл Ханданович.
  • 66'
    Фасио с нарушением правил остановил Икарди на левом фланге атаки у своей штрафной. Перишич на исполнение попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 64'
    Перишич неожиданно для всех решился на удар по воротам метров с 30-ти, но принял этот выстрел на себя Нзонзи.
  • 62'
    Весино получил желтую карточку за фол против Пеллегрини в районе центра поля.
  • 61'
    1:1
    Гол! 1:1! Д'Амброзио забросил мяч с правого фланга атаки во вратарскую, где в падении ударом головой отправил мяч точно в цель Иван Перишич.
  • 60'
    Политано сместился с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной и отпасовал низом вперед, но здорово на перехвате сыграл в этом эпизоде Нзонзи.
  • 58'
    Д'Амброзио прошел вперед по флангу и навесил в чужую штрафную, но там уверенно на перехвате сыграл один из соперников.
  • 56'
    Борха Валеро отдал пас вперед по левому флангу атаки на Асамоа, но тот плохо мяч обработал, выпустив игровой снаряд за лицевую линию поля.
  • 54'
    Вышел на поле Икарди.
  • 54'
    Замена у «Интера». Ушел с поля Наингголан.
  • 52'
    Пеллегрини получил пас на левом краю чужой штрафной и нанес удар, но отправил мяч с выгодной позиции в сетку с внешней стороны.
  • 50'
    Политано навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где нанес удар головой Лаутаро Мартинес, но вышло прямо в руки голкиперу.
  • 48'
    Наингголан получил передачу на линии чужой штрафной и сильно в касание пробил, но принял этот выстрел на себя ближайший соперник.
  • 46'
    Вышел на поле Дзаньоло.
  • 46'
    Замена у «Ромы». Ушел с поля Ундер.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол до перерыва провел Эль-Шаарави точным ударом из-за пределов штрафной в дальний угол ворот. Нужно значительно прибавлять после перерыва команде хозяев.
  • 44'
    Политано на силу пробил из-за пределов штрафной в ближний угол ворот. Миранте выпустил мяч из рук перед собо, но поспешившего на добивание Весино сумел опередить Фасио.
  • 42'
    Асамоа прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и мощно низом пробил, но рикошетом от Фасио мяч пролетел рядом со штангой ворот Миранте!
  • 40'
    Перишич навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где нанес удар головой Весино, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 38'
    Борха Валеро исполнил слишком сильный и неточный перевод на левый фланг атаки. В результате Перишич лишь проводил мяч за боковую линию поля.
  • 36'
    Классная передача прошла на Ундера в штрафную «Интера» на Ундера, но в последний момент турка все-таки блокировал соперник.
  • 34'
    Эль-Шаарави получил передачу в чужой штрафной и нанес удар с выгодной позиции, но послал мяч не слишком сильно и Ханданович уверенно среагировал.
  • 32'
    Перишич прошел вперед по левому флангу атаки и исполнил заброс в центр чужой штрафной, где уверенно на перехвате сыграл один из соперников.
  • 30'
    Флоренци прошел вперед по правому флангу атаки и при попытке навесить в центр угодил вроде бы в руку Наингголану, но арбитр предпочел пенальти не назначать.
  • 28'
    Политано забросил мяч с правого фланга атаки в центр чужой штрафной на Лаутаро Мартинеса, но против того на опережение сыграл соперник.
  • 26'
    Джеко получил передачу на правом краю чужой штрафной и попробовал низом прострелить в центр, но отправил мяч в ноги ближайшему сопернику.
  • 24'
    Перишич исполнил подачу со стандартного положения с левого фланга атаки, но первым на мяче в прыжке был Нзонзи.
  • 23'
    Асамоа оказался первым на подборе на левом фланге атаки у чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Кристанте.
  • 20'
    Эль-Шаарави перевел мяч с левого фланга атаки в центр к чужой штрафной на Джеко, но тому не удалось нормально обработать достаточно сложный мяч.
  • 18'
    Раджа Наингголан вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но сумел блокировать этот выстрел Нзонзи.
  • 16'
    Совсем неожиданно удалось именно гостям повести в счете. Хотя ничего неприятностей для «Интера» по первым минутам не предвещало.
  • 14'
    0:1
    Гол! 0:1! Эль-Шаарави здорово сместился с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной и на исполнение пробил точно в дальний верхний угол ворот Хандановича.
  • 11'
    Футболисты «Интера» стараются накрывать соперников активным прессингом уже на чужой половине поля, что мешает «Роме» начинать свои наступления.
  • 9'
    Момент у «Интера»! После подачи с правого фланга атаки нанес удар головой Лаутаро Мартинес, но спас свою команду Миранте на самой линии ворот!
  • 7'
    Больше контролируют мяч футболисты «Интера» в эти минуты матча. Вынуждены пока гости в основном обороняться.
  • 5'
    Коларов получил передачу в хорошей позиции для удара у чужой штрафной, но пробил слишком сильно и мяч полетел мимо левой штанги чужих ворот.
  • 3'
    Иван Перишич выполнил подачу с первого в матче углового в чужую штрафную, но первым на мяче был один из соперников.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура Серии А: «Интер» — «Рома». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.