Абель Эрнандес

• Юрий Павлович Сёмин
  • Виктор Михайлович Гончаренко
  • 90+5'
    Матч окончен! ЦСКА и «Локомотив» сыграли вничью в московском дерби — 1:1. Все голы были забиты в первом тайме — мячи на свой счёт записали Хёведес и Чалов. После перерыва на поле было много борьбы, хотя «железнодорожники» активно провели концовку встречи, но больше отличиться никому не удалось. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+4'
    Опасно! Хозяева организовали быструю атаку, прошла передача в штрафную, Жемалетдинов принял мяч и зарядил в нижний угол — Акинфеев потащил!
  • 90+2'
    Момент! Идову вырезал подачу в штрафную, Фарфан неудачно обработал мяч, а мог выскочить один на один с Акинфеевым!
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Дивеева на носилках унесли в раздевалку. «Армейцы» проведут концовку встречи в меньшинстве.
  • 87'
    Дивеев и Бийол столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Пауза в игре — нужны носилки.
  • 85'
    Классно разыграли «железнодорожники»! Прошла скидка на Тарасова, тот на замахе убрал соперника и пробил низом — Дивеев принял удар на себя.
  • 83'
    Яка Бийол
    Бийол появился на поле.
  • 83'
    Сигурдссон заменён.
  • 81'
    Идову пробил с линии штрафной! Акинфеев отразил мяч, но со второй попытки накрыл его.
  • 80'
    Жемалетдинов вышел вместо Смолова.
  • 80'
    Последняя замена у «Локомотива».
  • 78'
    Ефремов вошёл в игру.
  • 78'
    Щенников заменён.
  • 77'
    Тарасов после подбора пробил с линии штрафной! Акинфеев сложился и забрал мяч.
  • 75'
    Тарасов сделал проникающую передачу в штрафную, Фарфан рванул к мячу, но не сумел протолкнуть его мимо Акинфеева!
  • 73'
    Мяч после рикошета отскочил к Чалову! Фёдор развернулся и пробил с правой — чуть выше перекладины получилось!
  • 71'
    Во втором тайме много борьбы на поле. Команды не рискуют и почти нет моментов.
  • 69'
    Смолов врезался в Дивеева и схватился за лицо. На газоне лежит Фёдор — небольшая пауза в игре.
  • 67'
    Сигурдссон сделал скидку на радиус штрафной, Ахметов пробил в касание и попал в Крыховяка.
  • 65'
    Идову сфолил на карточку, прихватив за футболку Влашича.
  • 64'
    Влашич в контратаке заработал угловой. Прошла подача в штрафную, Васин продавил соперника и пробил головой — мяч прошёл в метре от штанги!
  • 62'
    Фарфан! Дошёл до штрафной и пробил верхом — мяч прошёл над перекладиной.
  • 60'
    Антон Миранчук на фланге легко убрал соперника и навесил на ближнюю штангу — Акинфеев чётко сыграл на выходе.
  • 59'
    Ахметов проиграл позицию и сбил Антона Миранчука. Жёлтая карточка за срыв атаки.
  • 58'
    Крыховяк сбил Влашича и получил карточку.
  • 55'
    Идову ускорился по флангу и навесил в штрафную, Фарфан пробил головой, но получилось слишком слабо — Акинфеев без проблем забрал мяч.
  • 53'
    Ответ ЦСКА! Чалов поставил корпус, развернулся и пробил с радиуса штрафной — мяч прошёл чуть выше перекладины!
  • 52'
    Крыховяк выбрался на свободное пространство и пробил с 25 метров! Мяч прилетел в руки Акинфееву.
  • 50'
    Щенников сделал передачу к штрафной, Влашич эффектно развернулся, но передача в центр была перехвачена.
  • 48'
    «Армейцы» катают мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд — нет свободных зон в обороне «Локомотива».
  • 46'
  • 46'
    Тарасов появился на поле.
  • 46'
    Фернандеш заменён.
  • 46'
    Идову вышел вместо Игнатьева.
  • 46'
    Юрий Сёмин в перерыве провёл двойную замену.
  • 46'
    Васин вышел вместо Бекао.
  • 46'
    Замену в перерыве провёл Виктор Гончаренко.
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм, команды обменялись голами Хёведеса и Чалова.
  • 45+1'
    Антон Миранчук убежал в контратаку и вынудил Бекао нарушить правила. Жёлтая карточка за срыв атаки.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Ахметов разогнал атаку и сделал передачу на левый край, но прострел Щенникова был заблокирован.
  • 42'
    Игнатьев ударил сзади по ногам Сигурдссона и получил «горчичник».
  • 40'
    Фёдор Чалов
    1:1
    ГОЛ! Красно-синие совершили перехват в центре поля, прошла передача на ход Чалову — Фёдор убежал от Кверквелии, вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — Гилерме не сумел остановить мяч!
  • 38'
    «Армейцы» разыграли комбинацию в штрафной, Бекао прострелил в центр, но арбитр усмотрел офсайд.
  • 36'
    Пауза возникла — Сигурдссон присел на газон и схватился за ногу. Нужна помощь медиков.
  • 34'
    Антон Миранчук сзади ударил по ногам Бекао и получил карточку.
  • 33'
    Момент! Кверквелия заблокировал дальний удар Облякова, а затем поднялся и принял на себя мощный выстрел Ахметова! Угловой для ЦСКА.
  • 31'
    Заметно прибавили в движении «армейцы». Активно идут вперёд гости.
  • 29'
    Ахметов из глубины сделал мягкий заброс в штрафную, но Чалов проиграл борьбу за мяч.
  • 27'
    Влашич разогнал перспективную атаку «армейцев», дошёл до штрафной, пробил и попал в блок.
  • 25'
    Хозяева разыграли комбинацию перед чужой штрафной, Алексей Миранчук вырезал подачу на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
  • 23'
    Магнуссон сорвал перспективную атаку «железнодорожников» и сбил Алексея Миранчука. Жёлтая карточка.
  • 21'
    Влашич подобрал отскок возле штрафной, плотно пробил и попал в соперника. Отбились «железнодорожники».
  • 19'
    Влашич убежал по левому флангу и навесил на дальний угол вратарской, но там Рыбусь опередил Набабкина.
  • 17'
    Фернандеш красиво развернулся и сделал передачу в штрафную — Смолов не успел к мячу.
  • 15'
    И тут же ответ ЦСКА! Влашич пробил из пределов штрафной — мяч ушёл в метре от штанги.
  • 13'
    1:0
    ГОЛ! «Железнодорожники» разыграли угловой. Смолов вырезал подачу с правого края, Хёведес оторвался от опекуна и в касание переправил мяч в сетку!
  • 11'
    Фарфан сместился на левый край, пошёл в обводку и заработал угловой в борьбе с Набабкиным.
  • 9'
    Щенников на скорости убежал по левому флангу и прострелил во вратарскую, но защитники не позволили Влашичу добраться до мяча.
  • 7'
    «Армейцы» много владеют мячом на стартовых минутах — игра идёт на половине поля «Локомотива».
  • 5'
    Обляков со штрафного пробил верхом! Мяч после рикошета от стенки улетел на угловой.
  • 4'
    Антон Миранчук сбил Влашича возле собственной штрафной — хорошая позиция для удара.
  • 3'
    Магнуссон из глубины сделал длинный заброс вперёд, мяч после рикошета прилетел в руки Гилерме.
  • 1'
    Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Локомотив» — ЦСКА можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РПЛ: «Локомотив» — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.