Андрей Панюков

• Игорь Геннадьевич Черевченко
  • Дмитрий Владимирович Парфёнов
  • 90+3'
    Матч окончен! «Урал» и Арсенал" сыграли вничью — 2:2. Яркий и результативный футбол показали команды. Туляки, играя в большинстве, имели игровое преимущество во втором тайме и отыгрались. Но «Урал» по итогам двух матчей оказался сильнее. Команда Дмитрия Парфёнова вышла в финал Кубка России. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Альварес сфолил на карточку, сбив Эль-Кабира.
  • 90+1'
    Брызгалов вошёл в игру.
  • 90+1'
    Фидлер заменён.
  • 90'
    Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Туляки разыграли угловой. Прошёл прострел в штрафную, Ткачёв мощно пробил в касание — Емельянов оказался на пути полёта мяча!
  • 87'
    Комбаров с фланга навесил на дальний угол вратарской, уральцы выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 85'
    Мирзов с левого края вошёл в штрафную, пробил и попал в Арояна. Отбились гости.
  • 83'
    Ещё момент! Бакаев пробил с линии штрафной, мяч по пути задел Беляева и прошёл рядом со штангой!
  • 81'
    Лесовой поборолся, продавил защитника и прострелил в штрафную! Но сразу два игрока «Урала» бросились под удар Аджоева.
  • 79'
    Емельянов здорово отработал в обороне и в подкате вынес мяч у реактивного Бакаева.
  • 78'
    Юрий Бавин
    Бавин вышел вместо Егорычева.
  • 78'
    Замену провёл Дмитрий Парфёнов.
  • 76'
    Годзюр выбежал за пределы штрафной и вынес мяч на ногу Ткачёву, который с дальней дистанции не попал по пустым воротам!
  • 75'
    Горбатенко из-за пределов штрафной хлёстко пробил по воротам — Годзюр сложился и забрал мяч.
  • 74'
    Аджоев появился на поле.
  • 74'
    Бакари Коне
    Коне заменён.
  • 73'
    Момент у «Арсенала»! Бакаев принял пас перед штрафной, качнул соперника и пальнул в дальний угол — мяч задел штангу и ушёл за пределы поля!
  • 71'
    Эль-Кабир дошёл до лицевой и навесил во вратарскую — партнёры не дотянулись.
  • 69'
    Хозяева не сбавляют обороты — два гола ещё нужно тулякам для выхода в финал Кубка России.
  • 67'
    2:2
    ГОЛ! Бакаев дошёл до штрафной и пробил — Ароян принял удар на себя. Но Мирзов догнал мяч, обыграл соперника и пробил в дальний угол — Годзюр не дотянулся!
  • 64'
    Многоходовая комбинация прошла у туляков, Лесовой приложился с дальней дистанции — мяч прилетел в руки Годзюру.
  • 62'
    Емельянов в подкате снёс Бакаева и получил карточку.
  • 60'
    Мирзов получил передачу, набрал скорость и пробил со входа в штрафную! Мяч улетел выше перекладины.
  • 58'
    1:2
    ГОЛ! Лесовой освободился от опеки, с правого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую, а Ароян головой срезал мяч в свои ворота!
  • 56'
    Гости ответили контратакой. Нигматуллин прервал прострел Меркулова, опередив Погребняка.
  • 54'
    Костадинов! Сместился к центру и зарядил с радиуса штрафной — мяч ушёл в сторону от ворот.
  • 52'
    Бакаев ускорился по флангу и заработал угловой. Но подача у Горбатенко не получилась.
  • 50'
    «Урал» всей командой отошёл на свою половину поля, сосредоточив всё внимание на обороне.
  • 48'
    Туляки сразу перевели игру к чужой штрафной. Горбатенко пробил низом и попал в соперника.
  • 46'
  • 46'
    Ильин вышел вместо Араторе.
  • 46'
    Замена в перерыве произошла у «Урала».
  • 45+5'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Урала» после 45 минут. Событийным получился первый тайм, Сергей Карасёв дважды воспользовался помощью ВАР — сперва назначил пенальти в ворота хозяев, а затем удалил Бикфалви. Тулякам для выхода в финал Кубка России нужно забивать четыре гола после перерыва — посмотрим, удастся ли хозяевам совершить чудо.
  • 45+4'
    Бакаев влетел в штрафную и рухнул в борьбе с Меркуловым. Арбитр показывает, что нужно подниматься.
  • 45+4'
    Горбатенко в центре поля жёстко встретил Меркулова — жёлтая карточка.
  • 45+2'
    Туляки разыграли комбинацию перед штрафной. Ткачёв вновь приложился с дальней дистанции — промах.
  • 45'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму. Многовато остановок было.
  • 45'
    Ткачёв со штрафного мощно зарядил в дальний угол — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.
  • 44'
    Араторе возле собственной штрафной снёс Ткачёва. Хорошая позиция для удара.
  • 43'
    Горбатенко выбрался на оперативный простор и зарядил с 25 метров! Годзюр намертво забрал мяч.
  • 42'
    Туляки разыграли комбинацию по центру, Ткачёв с 11 метров пробил верхом — Годзюр на месте!
  • 40'
    Альварес промчался по левому флангу, сместился к центру и пробил с радиуса штрафной! Мяч ушёл выше перекладины.
  • 38'
    Ткачёв! С линии штрафной зарядил по центру ворот — Годзюр грамотно занял позицию и забрал мяч.
  • 36'
    «Арсенал» запер соперника на чужой половине поля. Уральцы вынуждены всей командой отойти в оборону.
  • 34'
    Удаление у «Урала»! Сергей Карасёв после видеопросмотра принял решение удалить Бикфалви.
  • 32'
    Бикфалви не успел к мячу и наступил на ногу Бакаеву. Арбитр пошёл смотреть повтор эпизода.
  • 30'
    Горбатенко! Из-за пределов штрафной пальнул в нижний угол — Годзюр сложился и отразил мяч в сторону.
  • 28'
    Тула постепенно включается в игру. Хозяева забрали мяч и большими силами перешли в атаку.
  • 26'
    Ответ «Арсенала»! Бакаев на скорости влетел в штрафную, убрал защитника и пробил в ближний угол — Годзюр всё контролировал.
  • 24'
    0:2
    ГОЛ! Нигматуллин отразил удар Эль-Кабира с пенальти, но Отман первым успел на отскок и добил мяч в сетку!
  • 23'
    Пенальти! Арбитр после видеопросмотра принял решение указать на «точку». И Беляев заодно получил жёлтую карточку.
  • 22'
    Сергей Карасёв пошёл смотреть повтор. Бикфалви после подачи с углового пробил головой, а мяч возможно попал в руку Беляеву. Сложный эпизод.
  • 20'
    Большое преимущество у «Урала» — гости выигрывают почти все подборы.
  • 18'
    Бикфалви сделал передачу в штрафную, Погребняк под углом вышел на ворота и пробил — Беляев принял удар на себя! Очередной угловой для «Урала».
  • 16'
    Опасно! Бикфалви выдержал паузу и сделал аккуратный заброс к штрафной, Араторе выскочил один на один, но не сумел перебросить вышедшего из ворот Нигматуллина!
  • 14'
    Уральцы заработали уже четвёртый угловой. Фидлер пробил после подбора — мяч ушёл выше перекладины.
  • 12'
    Мирзов подключился к атаке и сделал передачу к штрафной, но у Горбатенко поехала нога — не удалось принять мяч.
  • 10'
    Момент у «Урала»! Ароян откликнулся на подачу и пробил головой под перекладину — Нигматуллин в падении спас команду!
  • 8'
    Уральцы в контратаке заработали угловой. Араторе навесил в центр штрафной, но там Коне выиграл борьбу у Погребняка.
  • 6'
    Мирзов ускорился по флангу и заработал штрафной в борьбе с Кулаковым. Но уральцы справились с подачей Ткачёва.
  • 4'
    Туляки забрали мяч, но пока никак не могут подобраться к штрафной «Урала».
  • 2'
    Дополнительного времени не будет — теперь «Арсеналу» для выхода в финал Кубка России нужно забивать три гола.
  • 1'
    0:1
    ГОЛ! На первой минуте забили гости! Погребняк здорово поборолся и сделал скидку в штрафную на Бикфалви, который продвинулся вперёд и пробил с острого угла — мяч прошёл между ног Нигматуллину!
  • 1'
    Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Кубка России: «Арсенал» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. В первом матче победил «Урал» — 1:0.