Педру Нету

• Джан Пьеро Гасперини
  • Симоне Индзаги
  • 90+7'
    Финальный свисток! 0:2 по итогам нашего матча. В концовке матча удалось «Лацио» реализовать свои моменты, что принесло в итоге римской команде победу в Кубке Италии. Хотя по ходу всей игры вряд ли серьезно уступала своим соперникам «Аталанта».
  • 90+5'
    Кайседо прорвался в чужую штрафную по центру и попытался пробить, но в последний момент сумел его заблокировать Паломино.
  • 90+3'
    После розыгрыша углового получил возможность для удара с левого края чужой штрафной Гомес, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 90+1'
    Шесть минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    0:2
    Гол! 0:2! Неудачно разыграли стандартное положение подопечные Гасперини После этого Кайседо забросил мяч на чужую половину поля, где Корреа убежал от Фройлера, обыграл вратаря и отправил мяч в пустые ворота!
  • 88'
    Марушич получил желтую карточку за фол против устремившегося в прорыв по левому флангу атаки Гозенса.
  • 87'
    Момент у «Лацио»! Один на один вышел Хоакин Корреа, но не сумел в дуэли переиграть Голлини.
  • 85'
    Вышел на поле Пашалич.
  • 85'
    Ушел с поля де Рон.
  • 85'
    Вышел на поле Гозенс.
  • 85'
    Замена у «Аталанты». Ушел с поля Кастань.
  • 84'
    Муса Бэрроу
    Вышел на поле Бэрроу.
  • 84'
    Замена у «Аталанты», Ушел с поля Сапата.
  • 82'
    0:1
    Гол! 0:1! Лукас Лейва исполнил подачу с углового с левого фланга в центр на линию вратарской, где Милинкович-Савич выиграл борьбу у Джимсити и ударом головой отправил мяч в угол ворот.
  • 80'
    Фройлер получил желтую карточку за грубое нарушение правил.
  • 79'
    Вышел на поле Милинкович-Савич.
  • 79'
    Замена у «Лацио». Ушел с поля Луис Альберто.
  • 76'
    Гомес накрутил соперника на левом краю чужой штрафной и нанес удар с очень острого угла, но попал в ближнюю штангу ворот Стракоши!
  • 74'
    Иличич вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но Лукас Лейва сумел этот выстрел заблокировать.
  • 72'
    Во втором тайме темп игры у нас значительно ниже. Обе команды предпочитают лишний раз не рисковать.
  • 70'
    Корреа на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, но надежно в подкате сыграл против него Паломино.
  • 68'
    Пароло получил повреждение. Потребовалась ему медицинская помощь.
  • 66'
    Вышел на поле Кайседо.
  • 66'
    Замена у «Лацио». Ушел с поля Иммобиле.
  • 64'
    Марушич получил пас на правом фланге атаки, принялся финтить и попытался прострелить в центр, но угодил в ближайшего соперника.
  • 62'
    Корреа получил повреждение в жестком столкновении, а арбитр даже фола в этом эпизоде не зафиксировал.
  • 60'
    Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 58'
    Неудачно разыграли стандартное положение футболисты «Аталанты» и затем де Рон неточным ударом по мячу отправил круглого за лицевую линию поля.
  • 57'
    Лукас Лейва
    Лукас Лейва получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Хатебуру на правом фланге атаки «Аталанты».
  • 55'
    Гомес навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был Пароло.
  • 54'
    Сапата получил пас от Гомеса на левом фланге атаки и при попытке прострелить в центр заработал угловой для своей команды.
  • 52'
    Луис Альберто навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был один из футболистов «Аталанты».
  • 50'
    Хатебур вышел на ударную позицию у чужой штрафной, но пробил слишком слабо и прямо в руки Стракоши.
  • 48'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Аталанты», но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Стали мы свидетелями довольно интересной первой половины встречи, но пока без голов. Есть надежда, что уже вторая половина встречи выйдет более насыщенной голевыми ударами.
  • 45'
    Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.
  • 42'
    Сапата перестарался в борьбе за мяч и получил за это желтую карточку.
  • 41'
    Хорошая подача прошла на Сапату в чужую штрафную, но тот с 11-ти метров пробил головой выше створа ворот!
  • 39'
    Сенад Лулич
    Лулич получил желтую карточку за грубый фол в центре поля против Иличича.
  • 38'
    Луис Альберто неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции выше створа ворот Голлини.
  • 37'
    Хоакин Корреа устремился в скоростной прорыв по левому флангу атаки, но был остановлен откровенным фолом со стороны Мазиелло.
  • 36'
    Штефан Раду
    Вышел на поле Раду.
  • 36'
    Баштуш
    Замена у «Лацио». Ушел с поля Баштуш.
  • 32'
    Марушич приблизился к чужой штрафной по центру и попытался на силу пробить, но мяч свалился с ноги и ушел за боковую линию поля в аут.
  • 30'
    Иммобиле решился на удар со штрафного с дальней дистанции, но принял этот выстрел на себя ближайший соперник.
  • 28'
    Хоакин Корреа грамотно прикрыл мяч корпусом и вынудил сфолить против себя Гомеса метрах в 30-ти от чужих ворот.
  • 26'
    Момент у «Аталанты»! После подачи со стандартного положение де Рон ударом из центра штрафной отправил мяч в дальнюю штангу! Не получилось затем у партнеров и добить игровой снаряд в сетку.
  • 24'
    Баштуш
    Баштуш получил желтую карточку за грубый подкат против Гомеса поблизости от центра поля.
  • 23'
    А сейчас уже после подачи от Лулича нанес удар головой из пределов вратарской Лукас Лейва, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 21'
    Лулич исполнил подачу с левого фланга атаки в центр к чужой штрафной, где Пароло головой попытался продлить полет мяча, но вышло на соперника.
  • 19'
    Де Рон исполнил слишком сильную и неточную передачу к чужой штрафной в направлении Сапаты. Мяч ушел за лицевую линию поля.
  • 17'
    Лучше контролируют мяч футболисты «Аталанты» в эти минуты матча. Вынуждены гости в основном обороняться.
  • 15'
    Луис Альберто навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где головой пробил Ачерби слишком сильно и неточно.
  • 13'
    Иличич получил пас в центральной зоне у чужой штрафной от Гомеса и смело пошел в обводку сразу на нескольких соперников, но быстро лишился мяча.
  • 11'
    Хоакин Корреа приблизился к чужой штрафной по центру, но отдал затем невразумительный пас низом вперед за лицевую линию поля.
  • 9'
    Пока не видели мы опасных атак в исполнении обеих команд в сегодняшнем матче. Все-таки цена ошибки довольно высока в финале Кубка Италии.
  • 7'
    Корреа попытался прорваться к чужой штрафной по центру, но упал на газон в борьбе с защитником и фола арбитр не зафиксировал.
  • 5'
    В хорошем темпе началась у нас игра. Видно, что обе команды не собираются отсиживаться в обороне.
  • 3'
    Гомес приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, на исполнение пробил, но вышло прямо в руки Стракоши.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка Италии: «Аталанта» — «Лацио». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.