Роман Тугарев

• Валерий Георгиевич Карпин
  • Юрий Павлович Сёмин
  • 90+5'
    Всё, звучит финальный свисток. «Локомотив» после результативной ничьей в домашнем матче (2:2) одерживает убедительную победу над «Ростовом» на выезде и выходит в финал Кубка России, где встретится с «Уралом»! Екатеринбуржцы сегодня сыграли вничью с «Арсеналом» на его поле со счётом 2:2, что после домашней победы их вполне устроило. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+3'
    Не получается атака левым флангом у «Ростова».
  • 90+2'
    Кварацхелия сыграет пару минут. Вышел он вместо Смолова.
  • 90+2'
    Последняя замена от Юрия Сёмина.
  • 90'
    Четыре минуты добавил главный арбитр.
  • 89'
    Чернов от лицевой линии выполнил прострел вдоль ворот на Попова, который в борьбе с защитником не смог направить мяч в сетку с нескольких метров!
  • 88'
    Шомуродов выполнил удар в падении через себя после навеса в штрафную, но в ворота не попал.
  • 87'
    Норманн пострадал, столкнувшись с Михаликом. Оказывают ему медицинскую помощь.
  • 87'
    Артём Щадин
    Щадин вместо Плиева.
  • 87'
    Последняя замена ростовчан в матче.
  • 84'
    Тарасов на поле.
  • 84'
    Эдер заменён.
  • 83'
    Гацкан после подачи к дальней штанге пробил головой мимо ворот.
  • 82'
    Угловой на левом фланге зарабатывают хозяева.
  • 80'
    Плиев сбил Жемалетдинова. Ещё один «горчичник».
  • 78'
    На этот раз Шомуродов не смог добраться до мяча после навеса в штрафную.
  • 76'
    Глебов заехал Игнатьеву по ногам. Жёлтая карточка.
  • 75'
    Шомуродов выпрыгнул в штрафной и опасно бил головой после навеса Чернова — Гилерме в прыжке поймал летевший под штангу мяч!
  • 73'
    Чернов замкнул прострел на линии штрафной, но послал мяч выше ворот.
  • 71'
    Калачёв вместо него.
  • 71'
    Зайнутдинов отправляется отдыхать.
  • 70'
    Михалик заменил Хёведеса.
  • 70'
    Вынужденная замена в составе «Локомотива».
  • 69'
    Хёведес травмирован. Носилки появились на поле.
  • 68'
    И Смолов почти сразу после этого ворвался в штрафную на скорости и пробил в дальний угол — рядом со штангой!
  • 67'
    Вернулись в игру футболисты.
  • 66'
    Норманн и Смолов столкнулись в центре поля. Обоим требуется медицинская помощь.
  • 64'
    Удар Антона Миранчука по воротам с дальней дистанции пришёлся в Сигурдссона.
  • 62'
    0:2
    ГОЛ! Смолов на дриблинге ушёл от соперника, покатил мяч на Антона Миранчука, получил обратную передачу уже в штрафной и пробил в правый нижний угол мимо Песьякова!
  • 62'
    Шомуродов вместо Ионова.
  • 62'
    Первая замена в матче.
  • 59'
    Чернов со штрафного выполнил навес на Ионова, тот сделал скидку на Новосельцева, который у дальней штанге в борьбе с соперником пробил выше цели.
  • 58'
    Норманн заработал штрафной на фланге.
  • 56'
    Алексей Миранчук от угла штрафной нанёс удар по воротам — Песьяков поймал мяч, несмотря на рикошет.
  • 54'
    Эдер снова угодил в положение «вне игры».
  • 52'
    Слишком сильную передачу на Смолова выполнил Жемалетдинов, мяч укатился за пределы поля.
  • 50'
    Глебов из-за пределов штрафной нанёс удар выше ворот.
  • 48'
    Эдер попал в офсайд на левом фланге.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    И тут же отправляются на перерыв команды. Важнейший гол в раздевалку забил «Локомотив», который может вывести москвичей в финал Кубка России. Нужно побеждать сегодня «железнодорожникам».
  • 45+1'
    0:1
    ГОЛ! После углового ростовчанам не удалось выбить мяч, который отскочил к дежурившему за пределами штрафной Жемалетдинову. Рифат обработал его и мощно пробил в правый верхний угол ворот с рикошетом от перекладины!
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 43'
    Жемалетдинов с нарушением правил сорвал атаку «Ростова».
  • 41'
    Ионов в правой части штрафной получил мяч и прострелил вдоль ворот, но Гилерме его перехватил.
  • 39'
    Эдер опасно бил от линии штрафной — рядом со штангой закрутился мяч!
  • 37'
    Кверквелия сбил Ионова на фланге и получил «горчичник».
  • 34'
    Гацкан выиграл верховую борьбу, сделал скидку на Новосельцева, а тот пробил точно в Гилерме.
  • 33'
    Угловой заработал «Ростов» благодаря заблокированному удару Зайнутдинова.
  • 31'
    Ионов получил мяч в центре штрафной и нанёс удар по воротам, но на пути мяча встал Кверквелия, заблокировавший этот удар.
  • 29'
    Эдер низом пробил от линии штрафной в ближний угол ворот — Песьяков на месте.
  • 27'
    Жемалетдинов переборщил с силой передачи в штрафную на Антона Миранчука, и мяч прикатился к Песьякову.
  • 25'
    Крыховяк с трудом дотянулся до мяча после подачи Антона Миранчука со штрафного и пробил головой выше ворот.
  • 23'
    Хёведес неплохо подрезал мяч головой в дальний угол после навеса от угла поля, но немного не попал в цель!
  • 21'
    Эдер нанёс плотный удар от линии штрафной, но попал в соперника.
  • 19'
    Смолов попал в положение «вне игры».
  • 17'
    Сейчас Эдер получил мяч в штрафной в результате навеса и сделал неточную скидку головой, отдав мяч «Ростову».
  • 15'
    Смолов задумал неожиданную передачу пяткой на Эдера от линии штрафной, но мяч покатился не в том направлении.
  • 13'
    Жемалетдинов хотел с фланга выполнить передачу в штрафную, однако его сразу два защитника встретили и отобрали мяч.
  • 11'
    «Локомотив» в последние минуты забрал себе мяч, но продвинуться с ним к штрафной не может.
  • 9'
    Ионов снова оказался с мячом на линии штрафной, на этот раз в правильной позиции. Перебросил он выбежавшего навстречу Гилерме, но кто-то из защитников успел выбить мяч из пустых ворот!
  • 7'
    Зайнутдинов врезал Антону Миранчуку по ногам и получил жёлтую карточку.
  • 6'
    Эдер попал в офсайд на правом фланге.
  • 5'
    А угловой «Локомотива» завершился фолом в атаке.
  • 3'
    Хозяева спокойно выиграли верховую борьбу в своей штрафной после навеса со стандарта.
  • 1'
    И сразу гол забил «Ростов»! Ионов получил мяч у штрафной и хлёстко пробил низом под дальнюю штангу, но арбитры определили офсайд.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Кубка России: «Ростов» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 2:2.