Алекс Ламбахер

• Илья Петрович Воробьёв
  • Клейтон Беддоуз
  • 60'
    Матч окончен! Сборная России разгромила Италию — 10:0. Легко и уверенно команда Ильи Воробьёва разобралась с соперником, итальянцы лишь в концовке создали несколько моментов. Россияне одержали четвёртую победу подряд на турнире. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    Удаление у Италии. Тривеллато с нарушение правил остановил проход Барабанова.
  • 58'
    Россияне перевели игру в чужую зону. Прошла диагональ на Овечкина, но Александр из круга вбрасывания не попал по воротам.
  • 57'
    Гандер опасно щёлкнул со средней дистанции — шайба просвистела рядом со штангой!
  • 56'
    Итальянцы прибавили в концовке, стало больше бросков по воротам Василевского.
  • 54'
    Момент у России! Анисимов по центру выкатился один на один и бросил в ближний угол — промах!
  • 53'
    Гандер от борта прострелил на пятак — Задоров перехватил шайбу и выбросил её из зоны.
  • 52'
    По броскам в створ в третьем периоде большое преимущество у России — 10:2.
  • 51'
    Момент! Затяжную атаку провели итальянцы, Диего Костнер с ползоны бросил верхом и попал в перекладину!
  • 50'
    Капризов развернулся и бросил с острого угла — голкипер всё контролировал.
  • 49'
    Малкин и Ковальчук хотели разыграть на пустые ворота, но итальянцы перехватил шайбу.
  • 47'
    Шайба не выходит из зоны итальянцев — команда Ильи Воробьёва продолжает доминировать на льду.
  • 46'
    10:0
    ГОЛ! Быстрая атака прошла у России. Ковальчук атаковал с левого края, Дадонов подобрал отскок на пятаке и добил шайбу в сетку!
  • 45'
    9:0
    ГОЛ! Хафизуллин сделал передачу в центр, Кучеров немного продвинулся вперёд и с кистей резко бросил в угол — де Филиппо не дотянулся!
  • 44'
    Григоренко бросил с левого края, сам же пошёл на добивание, но не сумел пробить голкипера.
  • 43'
    Дадонов с левого края вырезал диагональ на дальнюю штангу, Малкину не удалось протолкнуть шайбу мимо вратаря.
  • 42'
    Россияне провели позиционную атаку, Овечкин врезался в ворота — небольшая пауза в игре.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 8:0 в пользу сборной России после 40 минут. Четыре гола в первом периоде, и четыре — во втором. Команда Ильи Воробьёва играет в своё удовольствие, создавая момент за моментом у чужих ворот.
  • 40'
    Отбились итальянцы, вернулся на лёд Маркетти.
  • 39'
    Россияне закрепились в чужой зоне. Овечкин с левого края не попал в ближний угол!
  • 38'
    Удаление у Италии. Маркетти ударил клюшкой по рукам рвавшегося в атаку Кучерова.
  • 37'
    Вернулся на лёд Анисимов — Россия в полном составе.
  • 37'
    8:0
    ГОЛ! В меньшинстве забили россияне! Прошла быстрая атака, Барабанов вошёл в зону, оторвался от опекуна и отдал на пятак, а Григоренко переправил шайбу в сетку ворот!
  • 35'
    Удаление у России. Анисимов за подножку отправился на скамейку штрафников.
  • 34'
    7:0
    ГОЛ! Красиво сыграно! Гусев вошёл в зону, обыграл соперника и отдал дальше на Кучерова, тот зряче прострелил в центр, а Дадонов без помех расстрелял ворота итальянцев!
  • 33'
    Нарушение численного состава у Италии. Рамозер пошёл отбывать штраф.
  • 32'
    Россияне разыграли красивую комбинацию, Кучерову помешали добить шайбу с пятака.
  • 30'
    Гандер в контратаке убежал по левому флангу и бросил в ближний угол — Василевский был начеку.
  • 29'
    Малкин нашёл на пятаке свободного Дадонова! Евгений получил пас, обыграл голкипера, но не попал в дальний угол!
  • 28'
    Гусев сместился на правый край и нанёс резкий бросок с острого угла — де Филиппо всё контролировал!
  • 27'
    6:0
    ГОЛ! Кузнецов сместился к центру, стянул на себя двух соперников и сделал перевод на Ковальчука, а Илья с кистей вогнал шайбу в дальнюю девятку!
  • 25'
    Павлу принял на себя шайбу после броска Сергачёва! Итальянец отправился в раздевалку.
  • 24'
    Овечкин разрезающей передачей вновь пытался вывести Кузнецова на чужие ворота, но Евгения оттеснили от шайбы.
  • 22'
    Итальянцы ответили быстрой атакой, Василевский справился с броском Рамозера.
  • 21'
    Де Филиппо вышел вместо Бернарда.
  • 21'
    Замена вратаря у сборной Италии.
  • 21'
    5:0
    ГОЛ! Овечкин сделал передачу на синюю линию, Кузнецов подхватил шайбу, выкатился один на один и бросил между щитков голкиперу!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 4:0 в пользу сборной России после 20 минут. Пока что всё довольно ожидаемо — фаворит на классе обыгрывает соперника. Россияне много комбинировали в чужой зоне, заброшенными шайбами отметились Зайцев, Хафизуллин, Кузнецов и Овечкин.
  • 20'
    Россияне провели затяжную атаку, и Сергачёв мощным броском от синей линии поразил верхний угол! Но гол не засчитан — Гусев мешал голкиперу перед воротами.
  • 18'
    Малкин совершил проход и создал момент для Григоренко! Михаил с пятака не попал в створ.
  • 17'
    4:0
    ГОЛ! Кузнецов с правого края вырезал диагональ на противоположный край, а Овечкин мощнейшим броском в касание вогнал шайбу под перекладину!
  • 16'
    Орлов подключился и щёлкнул со средней дистанции — Бернард спас команду!
  • 15'
    13:4 по броскам в створ в пользу России. По-прежнему вся игра идёт в зоне итальянцев.
  • 14'
    3:0
    ГОЛ! Барабанов ускорился по левому флангу, ушёл за ворота и нашёл на пятаке Кузнецова, который в касание отправил шайбу в сетку!
  • 13'
    Кучеров развернулся у борта и сделал передачу в центр, Гусев бросил в упор — Бернард забрал шайбу!
  • 12'
    Ответ Италии! Прошла быстрая атака, Роса на пятаке замыкал прострел партнёра, но шайба попала в штангу и отскочила в сторону!
  • 11'
    Малкин от борта прострелил на пятак, но Григоренко не дали добраться до шайбы.
  • 10'
    Шайба не покидает зону итальянцев. С большим преимуществом играет сборная России.
  • 9'
    2:0
    ГОЛ! У борта устроили перепас Кучеров и Гусев, последний сделал перевод в центр, Хафизуллин продвинулся вперёд и поразил ворота итальянцев!
  • 8'
    Сергачёв от синей линии набросил на ворота, Дадонову не удалось переправить шайбу в сетку.
  • 7'
    Опасно! Барабанов, выскочив со скамейки штрафников, получил пас на ход, убежал один на один, но не сумел переиграть голкипера!
  • 7'
    Сборная России в полном составе.
  • 6'
    Итальянцам никак не удаётся закрепиться в зоне — уверенно обороняется команда Ильи Воробьёва.
  • 5'
    Удаление у России. Барабанов в борьбе у борта прихватил клюшкой Маркетти.
  • 4'
    Отбились итальянцы. Вернулся на лёд Тауферер.
  • 4'
    Малкин прокатился по левому флангу и вырезал диагональ на дальнюю штангу, Кучеров не попал по шайбе.
  • 3'
    Овечкин от борта сделал перевод в центр зоны, но бросок Ковальчука был заблокирован.
  • 2'
    Удаление у Италии. Тауферер заплёл ноги Ковальчуку.
  • 1'
    1:0
    ГОЛ! На 31-й секунде отличились россияне! Выиграли вбрасывание, Гусев сделал передачу на подключившегося к атаке Зайцева, который расстрелял нижний угол ворот!
  • 1'
    Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли россияне.
  • 0'
    Стартовые вратари: Андрей Василевский — Андреас Бернард.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: Россия — Италия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 21:15 по московскому времени.