Анатолий Катрич

• Юрий Павлович Сёмин
  • Дмитрий Владимирович Парфёнов
  • 90+5'
    Всё, матч окончен! В восьмой раз «Локомотив» завоевал Кубок России и вновь стал лидером по количеству этих трофеев. Ранее «железнодорожники» лидировали с 2000 по 2009 год, пока их не догнал, а затем не опередил ЦСКА. Сейчас «армейцы» снова остались позади — у ЦСКА 7 Кубков, а у «Локомотива» 8. Остальные команды очень сильно отстают — третье место делят «Спартак» и «Зенит» с тремя Кубками. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+4'
    Кварацхелия вместо Смолов вышел.
  • 90+4'
    Замена от Сёмина напоследок.
  • 90+3'
    Все пошли в штрафную «Локо», включая Годзюра, а мяч просто прилетел в руки Гилерме.
  • 90+2'
    Срикошетил мяч от кого-то из игроков «Локомотива» и укатился за лицевую. Гилерме спорит с назначением углового и получает жёлтую карточку.
  • 90'
    Три минуты добавил главный арбитр.
  • 88'
    Кулаков пробил по воротам после скидки партнёра, но мяч застрял в ногах защитников.
  • 87'
    Емельянову предъявлен «горчичник».
  • 85'
    Жемалетдинов плотным ударом от линии штрафной не попал в дальний угол ворот.
  • 84'
    Юрий Бавин
    Бавин вместо него.
  • 84'
    Фидлер заменён.
  • 82'
    Меркулов получил жёлтую карточку за срыв атаки «Локомотива».
  • 80'
    Араторе с фланга сместился в штрафную и нанёс резкий удар — намного выше ворот получилось.
  • 79'
    Фернандеш прострелил в штрафную, мяч ушёл за лицевую линию до того, как коснулся соперника.
  • 77'
    38018 зрителей сегодня собралось на трибунах в итоге.
  • 75'
    Успокоилась игра в последние минуты. На руку «Локомотиву» это, конечно.
  • 73'
    Неудачно подал с игры в штрафную Эль-Кабир, мяч улетел за пределы поля.
  • 71'
    Эль-Кабир навесил к дальней штанге — Гилерме поймал мяч.
  • 70'
    Жемалетдинов нарушил правила рядом со своей штрафной.
  • 68'
    Отбивается «Урал» после углового. Ответную атаку Баринов прерывает в чистом подкате.
  • 67'
    Тарасов роскошную передачу в штрафную на Жемалетдинова выполнил, тот пробил низом в дальний угол, но Годзюр в падении ногой заблокировал удар, и мяч пролетел над перекладиной!
  • 65'
    Тарасов в игре.
  • 65'
    Не может Антон продолжать матч.
  • 64'
    Неудачно приземлился на газон Антон Миранчук после верховой борьбы.
  • 62'
    Явно перехватил «Урал» инициативу в начале второго тайма. Посмотрим, приведёт ли это к голу екатеринбуржцев.
  • 61'
    Опасно! Меркулов догнал мяч у лицевой линии после навеса и выполнил передачу к дальней штанге, где Араторе нанёс удар в падении — рядом с девяткой получилось!
  • 59'
    Погребняк в жёсткий подкат пошёл и получил «горчичник».
  • 58'
    Слишком сильная подача получилась на этот раз.
  • 57'
    Страндберг пробил головой в борьбе с двумя соперниками — рядом со штангой! При этом арбитр посчитал, что мяч коснулся кого-то из защитников, так что ещё один угловой будет.
  • 56'
    Араторе вместо Панюкова.
  • 56'
    Первая замена в матче.
  • 55'
    Фидлер плотно пробил по воротам от линии штрафной и заработал угловой.
  • 54'
    Дождь пошёл в Самаре тем временем.
  • 53'
    Гилерме неудачно выбил мяч от ворот, отдав его сопернику. После ещё одного удара Эль-Кабира защитники подстраховали своего вратаря.
  • 52'
    Штрафной заработал «Урал». Эль-Кабир решил сам пробить теперь — Гилерме среагировал и поймал мяч.
  • 51'
    Погребняк пробил головой в прыжке после ещё одной подачи Эль-Кабира — выше ворот!
  • 50'
    Бумаль жёстко сыграл в подкате против Смолова. Обошлось без карточки.
  • 48'
    Ильин пробил головой после навеса Эль-Кабира в штрафную — Гилерме поймал мяч, в том же углу был голкипер.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+1'
    Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. Контролирует игру «Локомотив», атакует намного больше и интереснее и вполне мог забить больше одного гола. Посмотрим, изменится ли игра во втором тайме.
  • 44'
    Антон Миранчук нанёс плотный удар из-под защитника от линии штрафной — Годзюр в прыжке отбил мяч в сторону!
  • 43'
    Погребняк убежал один на один с Гилерме, но был зафиксирован офсайд — хоть и немного запоздало.
  • 42'
    Угловой «Уралу» ничего не принёс.
  • 41'
    Идову в своей штрафной опередил Ильина, не дав ему нанести удар от линии вратарской, и головой направил мяч над перекладиной!
  • 40'
    Баринов сорвал атаку «Урала», сбив Погребняка. Первая карточка в матче.
  • 38'
    Лысов мощно приложился к мячу, пробив с дальней дистанции — мимо цели.
  • 36'
    Идову с левого фланга подал в штрафную, но мяч улетел за пределы поля.
  • 34'
    Годзюр в прыжке выбил мяч кулаком из штрафной после навеса Смолова к дальней штанге.
  • 33'
    Погребняк не смог обработать мяч у штрафной после прострела Эль-Кабира.
  • 32'
    Красивая контратака прошла у «Локомотива» после этого эпизода. В несколько разрезающих поле передач доставлен был мяч к штрафной, Алексей Миранчук прострелил к 11-метровой отметке, Страндберг в подкате прервал передачу, но мяч всё равно прикатился к Смолову, хотя бить ему было не слишком удобно уже. В результате Фёдор выполнил удар мимо Годзюра, но и мимо ворот.
  • 31'
    Эль-Кабир вошёл в штрафную, но Идову выбил у него мяч.
  • 29'
    Отобрали мяч в штрафной у Фернандеша после передачи Смолова.
  • 27'
    1:0
    ГОЛ! Фернандеш здорово закрутил мяч к дальней штанге, Баринов выиграл позиционную борьбу с Погребняком и головой вколотил мяч в сетку!
  • 27'
    В ответной атаке Идову пробил в касание из штрафной и заработал угловой.
  • 26'
    Гилерме спокойно поймал мяч после высокой подачи с углового.
  • 25'
    Чорлука неловко сыграл в своей штрафной, выбив мяч за лицевую вместо того, чтобы вынести его подальше.
  • 24'
    Алексей Миранчук плотно пробил со средней дистанции — рядом со штангой полетел мяч.
  • 22'
    Активнее выглядит «Локомотив», есть небольшое преимущество у команды Юрия Сёмина.
  • 21'
    Баринов сбил Ильина. Эль-Кабир выполнил подачу со штрафного, но Жемалетдинов выбил мяч в сторону.
  • 19'
    Забил «Локомотив»! Лысов пробил с дальней дистанции, Смолов выскочил из-за спин защитников и переправил мяч в сетку! Но гол не засчитан — был офсайд у Фёдора.
  • 17'
    Алексей Миранчук сместился к центру и пробил с 25 метров! Мяч прошёл выше перекладины.
  • 15'
    Крыховяк не успел к мячу и зарядил Погребняку по ногам. Поляк отделался устным предупреждением.
  • 13'
    Момент! Москвичи провели контратаку, Смолов сделал передачу в штрафную, Жемалетдинов под углом выскочил на ворота, но не сумел перебросить мяч через Годзюра.
  • 11'
    Фернандеш! Получил передачу на углу штрафной и пальнул в ближний угол — Годзюр намертво забрал мяч.
  • 10'
    Москвичи разыграли комбинацию накоротке, Смолов сделал слишком сильную передачу в штрафную — Алексей Миранчук немного не дотянулся.
  • 8'
    Чорлука откликнулся на подачу Фернандеша с углового и пробил головой! Мяч прошёл рядом со штангой.
  • 7'
    Ответ «Локомотива»! Антон Миранчук после скидки брата пробил из-за пределов штрафной — Годзюр перевёл мяч на угловой.
  • 6'
    Ещё одна атака правым флангом прошла у уральцев, Гилерме справился с подачей во вратарскую.
  • 4'
    Эль-Кабир сделал передачу на левый край, Меркулов выполнил подачу в штрафную, Ильин пробил головой, но мяч пошёл параллельно воротам.
  • 2'
    Кулаков рванул по правому флангу и навесил во вратарскую — Гилерме забрал мяч в руки.
  • 1'
    Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка России: «Локомотив» — «Урал». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.