Давид Бидловский

• Виктор Михайлович Гончаренко
  • Владимир Валентинович Федотов
  • 90+4'
    Матч окончен! ЦСКА на своём поле обыграл «Оренбург» — 2:1. Подопечные Гончаренко контролировали ход встречи и добыли свою первую победу в сезоне. Гости много оборонялись, а в концовке имели отличную возможность спасти игру, но Акинфеев спас «армейцев». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Шанс для «Оренбурга»! Гости провели позиционную атаку, Мишкич прострелил с правого края, Деспотович пробил под перекладину, но Акинфеев в красивом броске спас команду!
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Бийол подхватил мяч на своей половине поля, на скорости дошёл до чужой штрафной, но Сиваков накрыл прострел «армейца». Угловой для ЦСКА.
  • 87'
    Бийол вышел вместо Сигурдссона.
  • 87'
    Замена у ЦСКА.
  • 87'
    Ахметов за грубый подкат против Мишкича получил «горчичник».
  • 85'
    По-прежнему ничего не получается в атаке у гостей. Москвичи продолжают контролировать мяч.
  • 83'
    Чуканов вошёл в игру вместо Алвеша.
  • 83'
    Последняя замена от Владимира Федотова.
  • 81'
    Бистрович подобрал отскок и зарядил с радиуса штрафной! Мяч улетел в сторону.
  • 80'
    Сигурдссон и Терехов получили по жёлтой карточке.
  • 80'
    Ещё одна стычка возникла.
  • 79'
    Фамейе вышел вместо Малярова.
  • 79'
    Вторая замена у «Оренбурга».
  • 77'
    «Армейцы» провели атаку левым флангом и заработали угловой. Но гости справились с подачей Влашича.
  • 75'
    Афонин вышел вместо Аюпова.
  • 75'
    Тимур Аюпов
    Первая замена в игре.
  • 72'
    И Акинфеев получил жёлтую карточку. Игорь прибежал к месту событий и попытался доказать, что Аюпову нужно было показать красную карточку за подкат.
  • 72'
    Тимур Аюпов
    Аюпов в грубом подкате влетел в ногу Фернандесу. Арбитр показал «горчичник» игроку «Оренбурга».
  • 70'
    Мишкич рванул по правому флангу и навесил во вратарскую — Васин снял верховой мяч.
  • 68'
    Момент у ЦСКА! «Армейцы» красиво разыграли в касание, Сигурдссон выскочил на ворота и пробил в нижний угол — Довбня зацепил мяч.
  • 66'
    Москвичи провели быструю атаку по центру, Сигурдссон дошёл до штрафной и пробил — Аюпов принял удар на себя.
  • 64'
    В центр поля переместилась борьба. Гостям никак не удаётся наладить контроль над мячом.
  • 62'
    Дивеев мощно пробил со штрафного! Мяч пролетел выше перекладины.
  • 61'
    Шахов в нескольких метрах от штрафной сбил Облякова. Перспективная позиция.
  • 59'
    Момент! Ахметов вырезал длинную передачу в штрафную, Дивеев принял мяч, под углом выскочил на ворота и пробил — Довбня среагировал!
  • 57'
    Сигурдссон получил болезненный удар по ногам. Нужна помощь медиков.
  • 55'
    «Армейцы» спокойно катают мяч без продвижения вперёд. Всё под контролем у подопечных Виктора Гончаренко.
  • 53'
    Влашич технично ушёл от двух соперников, а затем Шахов ударил сзади по ногам хорвата. Жёлтая карточка.
  • 51'
    Аюпов влетел в голеностоп Ахметову. Но всё в порядке, не понадобилась помощь медиков.
  • 50'
    Фернандес дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Чалов пробил в касание, но мяч от ноги Шахова ушёл на угловой.
  • 48'
    После перерыва картина игры не изменилась — «армейцы» продолжают комбинировать на чужой половине поля.
  • 46'
  • 45+1'
    Перерыв! 2:1 в пользу ЦСКА после 45 минут. Первый тайм прошёл с территориальным преимуществом «армейцев», хозяевам удалось забить два красивых гола. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Чалов сложился и пробил головой после подача с фланга — мяч улетел на угловой.
  • 42'
    Быструю атаку организовали гости, Деспотович поторопился и забрался в офсайд.
  • 40'
    2:1
    ГОЛ! Козлов навесил с углового, мяч заметался по штрафной «армейцев», Маляров оказался первым на отскоке и с нескольких метров поразил дальний угол!
  • 38'
    2:0
    ГОЛ! Красиво разыграли «армейцы»! Влашич пропустил мяч на Чалова, тот аккуратно забросил в штрафную, а Сигурдссон в касание пробил по летящему мячу! Довбня не успел среагировать.
  • 35'
    Контратакой ответили гости, Алвеш неточно пробил с дальней дистанции.
  • 34'
    Влашич на рывке вновь ушёл от Шахова, ворвался в штрафную, но упустил мяч за лицевую.
  • 32'
    Ещё момент у ЦСКА! Магнуссон с правого края вошёл в штрафную и пробил — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 30'
    1:0
    ГОЛ! Ахметов сделал передачу на Влашича, хорват красиво обыграл Шахова, дошёл до штрафной и пальнул в дальний угол — мяч влетел в сетку!
  • 29'
    Алвеш сыграл в отборе в центре поля и сделал длинный заброс вперёд, Васин не пустил Деспотовича к мячу.
  • 27'
    Всё в порядке с Дивеевым, вернулся защитник «армейцев» на поле. Продолжается игра.
  • 26'
    Алвеш не успел к мячу и заехал по ноге Дивееву. «Армеец» лежит на газоне — нужна помощь медиков.
  • 24'
    По владению мячом преимущество у ЦСКА — 62% на 38%.
  • 22'
    «Оренбург» не может пройти центр поля — многовато потерь в передачах у гостей.
  • 20'
    Обляков сместился на левый край и навесил во вратарскую — Терехов вынес мяч в сторону.
  • 18'
    Бистрович пальнул с дальней дистанции, Довбня сложился и намертво забрал мяч.
  • 16'
    «Армейцы» разыграли комбинацию перед штрафной, Влашич пробил из-за пределов штрафной и попал в соперника.
  • 14'
    И пока без моментов. Гости грамотно перекрывают все зоны и не оставляют свободного пространства.
  • 12'
    Дивеев сделал длинный заброс вперёд! Довбня выбежал из ворот и головой вынес мяч в сторону, опередив Чалова.
  • 10'
    Территория полностью за ЦСКА. Гости вынуждены всей командой отойти на свою половину поля.
  • 8'
    Сигурдссон прорвался по левому флангу, дошёл до лицевой и навесил, но партнёры не дотянулись до мяча.
  • 6'
    Фернандес подключился к атаке и прострелил в штрафную, с большим трудом гости вынесли мяч.
  • 5'
    Влашич разогнал атаку и сделал передачу в центр, Ахметов пробил с радиуса штрафной — Довбня уверенно забрал мяч!
  • 3'
    Москвичи забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля.
  • 1'
    Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Перед началом встречи символический удар по мячу нанёс хоккеист Кирилл Капризов.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: ЦСКА — «Оренбург» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: ЦСКА — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.