Лука Джорджевич

• Владимир Валентинович Федотов
  • Сергей Богданович Семак
  • 90+3'
    Финальный свисток! 0:2 по итогам нашего матча. Уже на первой минуте матча голом отметился Азмун с передачи от Дзюбы, а на старте второго тайма гол с пенальти провел Дзюба. «Оренбург» создал достаточно моментов хотя бы для одного гола, но не сумел их реализовать.
  • 90+1'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Довбня вышел за пределы своей штрафной навстречу Сутормину и в итоге нарушил правила.
  • 88'
    Зотов подключился к атаке своей команды по правому флангу, попытался низом пробить, но отправил мяч далеко от створа ворот.
  • 86'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Зенита» в эти минуты матча. Видно, что гости уже просто хотят довести матч до своего завершения.
  • 84'
    Игра рукой была в штрафной «Зенита» со стороны Барриоса, но арбитр в этот раз поставить пенальти не решился.
  • 82'
    Оздоев грубо сыграл высоко поднятой ногой против Терехова поблизости от центра поля.
  • 80'
    Барриос получил желтую карточку за фол против Фамейе в центре поля.
  • 78'
    Юрий Жирков
    Вышел на поле Жирков.
  • 78'
    Артём Дзюба
    Замена у «Зенита». Ушел с поля Дзюба.
  • 77'
    Сутормин откровенно прихватил за плечо Галаджана на левом фланге атаки «Оренбурга» и получил за это справедливую желтую карточку.
  • 76'
    Галаджан накрутил Мамману на правом краю чужой штрафной и отпасовал в центр на Мишкича, а тот с линии вратарской отправил мяч в того же Мамману.
  • 74'
    Иванович ошибочно головой сбросил мяч на Фамейе у своей штрафной, а тот попытался пробить, но отправил мяч далеко от створа ворот.
  • 72'
    Вышел на поле Маммана.
  • 72'
    Замена у «Зенита». Ушел с поля Терентьев.
  • 70'
    Вышел на поле Галаджан.
  • 70'
    Замена у «Оренбурга». Ушел с поля Кулишев.
  • 69'
    Вышел на поле Ерохин.
  • 69'
    Замена у «Зенита». Ушел с поля Азмун.
  • 67'
    После подачи с правого фланга атаки «Оренбурга» в чужую штрафную в борьбе с Терентьевым упал на газон Кулишев, но арбитр фола не зафиксировал.
  • 65'
    Вышел на поле Фамейе.
  • 65'
    Замена у «Оренбурга». Ушел с поля Чуканов.
  • 65'
    Артём Дзюба
    Дзюба получил желтую карточку за грубый фол против Козлова в центре поля.
  • 63'
    Терехов прошел вперед по левому флангу атаки и навесил во вратарскую, где Ракицкий в красивом прыжке сумел опередить Деспотовича.
  • 61'
    Длительное время контролируют сейчас мяч поблизости от центра поля футболисты «Зенита». Могут себе позволить гости никуда не торопиться.
  • 59'
    Мишкич получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, на силу попытался пробить, но принял этот выстрел на себя Ракицкий.
  • 57'
    Терентьев оказался первым на подборе после розыгрыша «Зенитом» углового, но с дальней дистанции пробил далеко от створа ворот.
  • 55'
    Артём Дзюба
    0:2
    Гол! 0:2! Дзюба уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
  • 54'
    Козлов получил желтую карточку за споры с арбитром.
  • 54'
    Пенальти! Терентьев пробил из-за пределов штрафной и угодил в прижатую к корпусу руку Козлова, а арбитр назначил сомнительный пенальти.
  • 52'
    Мишкич получил пас от Зотова на правом фланге атаки, но исполнил затем бесхитростную подачу прямо в руки Луневу.
  • 50'
    Передача была исполнена вперед по правому флангу атаки «Зенита» на Сутормина, но тот не сумел мяч нормально обработать в этом моменте.
  • 48'
    Дзюба сбросил мяч под удар Дриусси на правый край чужой штрафной, а тот в касание слета пробил, но отправил мяч далеко от створа ворот.
  • 46'
    Вышел на поле Зотов.
  • 46'
    Замена у «Оренбурга». Ушел с поля Малых.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+3'
    Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол уже на первой минуте провел Азмун. Несколько шансов отыграться было у «Оренбурга», но хозяева ими воспользоваться не сумели.
  • 45+1'
    Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Оздоев оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и мощно пробил, но принял этот выстрел на себя один из защитников «Оренбурга».
  • 43'
    Дуглас Сантос здорово на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и опасно низом прострелил в центр, но там первым на мяче был один из соперников.
  • 41'
    Момент у «Оренбурга»! Мишкич мощно пробил из-за пределов штрафной, Лунев парировал мяч перед собой и первым на добивание успел Терехов, но умудрился ударить мимо фактически пустых ворот!
  • 39'
    Перекладина! Терехов приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и нанес пушечный удар, но перекладина сыграла за «Зенит» в этом эпизоде!
  • 37'
    Дзюба получил пас на правом фланге атаки и попытался навесить в центр чужой штрафной, но отправил мяч слишком сильно и неточно для партнеров по команде.
  • 35'
    Деспотович сместился на фланг и исполнил прострел в чужую штрафную на Мишкича, но мяч был послан слишком сильно и за лицевую линию поля.
  • 33'
    Ракицкий неожиданно для всех решился на удар по воротам метров с 30-ти, но отправил мяч рядом с ближней девяткой ворот Довбни! Голкипер еще и на всякий случай коснулся мяча в этом моменте.
  • 31'
    Еще один момент у хозяев поля! Терехов оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и здорово слета пробил, но чуть мимо дальнего угла ворот.
  • 30'
    Момент у «Оренбурга»! Мишкич получил пас на правом краю чужой штрафной и мощно пробил в ближний угол ворот, но спас свою команду Лунев!
  • 28'
    Чуканов не по правилам сыграл против Дриусси в борьбе за мяч в центре поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр.
  • 26'
    После длинной передачи из глубины поля к штрафной «Зенита» во вне игры забрался Деспотович.
  • 25'
    Ракицкий исполнил заброс от центра поля на левый край чужой штрафной, где Сутормин выиграл единоборство, но затем неудачно исполнил прострел в центр.
  • 23'
    Больше контролируют мяч футболисты «Зенита» в эти минуты матча. Никак не удается наладить свои позиционные атаки хозяевам поля.
  • 21'
    Штанга! После передачи от центра поля ворвался в чужую штрафную Азмун, мастерски брал с пути защитника и пробил мимо вратаря, но попал в дальнюю штангу ворот Довбни.
  • 19'
    Мишкич получил пас на правом фланге атаки и попытался навесить в чужую штрафную, но отправил мяч слишком сильно и неточно. Мяч улетел за лицевую линию поля.
  • 17'
    Дриусси попытался обыграться в стеночку с Дзюбой на левом фланге атаки, но ответный пас от Артема в этом моменте был перехвачен соперником.
  • 15'
    Сердар Азмун грубо сыграл против Рикарду Алвеша поблизости от центра поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но пока обошелся без желтой карточки.
  • 13'
    После длинной передачи из глубины поля забрался во вне игры у чужой штрафной Артем Дзюба.
  • 11'
    Дзюба отпасовал назад на левом фланге атаки на Дугласа Сантоса, а тот навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 9'
    Ракицкий исполнил классный перевод на левый фланг атаки, где Дуглас Сантос исполнил подачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 7'
    Пробуют организовать сейчас свои атаки в ответ футболисты «Оренбурга». Хозяева не против были бы быстро ликвидировать отставание в счете.
  • 5'
    Момент у «Оренбурга»! После подачи с правого фланга атаки во вратарскую пробил головой с нескольких метров Деспотович, но спас свою команду Лунев!
  • 3'
    Дриусси исполнил бесхитростную подачу со штрафного с правого фланга атаки во владения Довбни, где первым на мяче был один из соперников.
  • 1'
    0:1
    Гол! 0:1! Рикарду Алвеш отдал под прессингом в центре поля крайне неудачную передачу назад прямо на Дзюбу, а тот пасом низом вывел один на один Азмун и Сердар уверенно пробил мимо голкипера в сетку ворот.
  • 1'
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Оренбург» — «Зенит» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Оренбург» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.