Янн-Фите Арп

• Люсьен Фавр
  • Нико Ковач
  • 90+5'
    Всё, матч окончен. «Боруссия» завоёвывает Суперкубок Германии! В шестой раз становятся дортмундцы обладателями этого трофея и прерывают победную серию «Баварии» из трёх Суперкубков. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+3'
    Штрафной «Боруссия» заработала в следующей атаке. Ройс навесил к воротам, защита отбилась.
  • 90+2'
    Коман зацепил за ногу Хакими в своей штрафной. Болельщики «Боруссии» оживились, надеясь на пенальти, но арбитр на эпизод не среагировал.
  • 90'
    Четыре минуты остаётся до завершения матча.
  • 88'
    Уставшими выглядят футболисты. Не хватает точности в передачах и ударах.
  • 86'
    Горецка принял мяч на линии штрафной после прострела с фланга, но пробил выше ворот, на трибуны.
  • 84'
    Пытался Левандовски сместиться с мячом в штрафную, но слишком далеко отпустил его от себя, и тот ушёл за лицевую.
  • 82'
    Ларсену не удалось обыграть двух соперников у чужой штрафной, отобрали у него мяч.
  • 80'
    Якоб Ларсен
    Ларсен вместо Санчо.
  • 80'
    Последняя замена в матче тут же.
  • 80'
    Павар на поле.
  • 80'
    Алькантара снят с игры.
  • 79'
    Вольф вместо него.
  • 79'
    Лукаш Пищек
    Пищек заменён.
  • 77'
    Киммих повздорил с Санчо за бровкой, желая скорее получить мяч. В итоге наступил он сопернику на ногу и мог и удаление схлопотать за неспортивное поведение, но судья ограничился жёлтой.
  • 75'
    Хакими на поле.
  • 75'
    Геррейру отправляется отдыхать.
  • 72'
    Срочно нужно что-то предпринимать «Баварии». Времени для того, чтобы отыграть два мяча, совсем немного.
  • 70'
    Саншеш заменил Алабу.
  • 70'
    Давид Алаба
    Вторая перестановка в составе мюнхенцев.
  • 69'
    2:0
    ГОЛ! Геррейру выполнил быструю передачу на Санчо, который вошёл в штрафную и, не сближаясь с выбежавшим навстречу Нойером, покатил мяч ему между ног — и точно в сетку!
  • 68'
    Киммих устроил фантастический дриблинг, обыграв пятерых соперников в штрафной, но Хиц вовремя бросился ему в ноги, не дав пробить по воротам с нескольких метров!
  • 66'
    Дэвис вместо Мюллера.
  • 66'
    Первая замена в матче.
  • 63'
    Левандовски со средней дистанции пробил выше ворот.
  • 61'
    Не получается у «Баварии» атака правым флангом.
  • 59'
    Левандовски врезался в Хица. Ещё один «горчичник» показан.
  • 58'
    Прострелил Левандовски в штрафную, там Коман по мячу толком не попал, тот отскочил к Мюллеру, который пробил в защитника, а затем и сам Левандовски не смог поразить цель!
  • 57'
    На этот раз Боатенг получает карточку.
  • 55'
    Горецка в штрафной прострелил на Мюллера, который из хорошей позиции нанёс удар мимо ворот.
  • 54'
    Киммих с фланга навесил в штрафную, Левандовски пробил головой — Хиц поймал мяч в прыжке!
  • 52'
    Боатенг в жёстком подкате врезался в Алькасера, но «горчичник» не получил.
  • 50'
    Опять теряет мяч «Бавария» на своей половине поля, но в этот раз до удара дело не доходит.
  • 48'
    1:0
    ГОЛ! Санчо перехватил мяч после неудачной передачи Тьяго, обыграл одного за другим четверых соперников, в том числе у линии штрафной, и покатил мяч на Алькасера, который резким «бильярдным» ударом поразил правый нижний угол ворот!
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    В компенсированное время ничего интересного не произошло. Активно начала матч «Боруссия», но во второй половине тайма острых атак в её исполнении уже не было. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.
  • 45'
    Одну минуту добавляет арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Не прошёл прострел с правого фланга на Горецку — защита прервала эту передачу.
  • 42'
    Алькантара наступил Витселю на ногу. Обошлось без карточки.
  • 40'
    Легко справляются дортмундцы с очередным навесом Алькантары с углового.
  • 38'
    Блокирует защита «Боруссии» удар Левандовски из правой части вратарской площади.
  • 36'
    После подачи углового Горецка врезался в уже забравшего мяч Хица, не успев вовремя затормозить. Голкипер в порядке.
  • 35'
    Не прошёл у Мюллера прострел к воротам. Очередной угловой заработан.
  • 33'
    Ройс в штрафной пытался обыграть Нойера, но голкипер забрал себе мяч.
  • 31'
    Довольно долго оказывали помощь Давиду, но в итоге вернулся он в игру.
  • 29'
    Алаба неудачно приземлился после верховой борьбы. Лежит он на газоне и не может подняться пока что.
  • 27'
    Снова дортмундцы легко справляются с навесом от угла поля.
  • 25'
    Алаба на правом фланге получил мяч от Комана и прострелил в штрафную, где мяч застрял в ногах защитников «Дортмунда».
  • 23'
    Горецка в штрафной покатил мяч на Комана, удар которого пришёлся точно во вратаря.
  • 21'
    Хуммельс смотрит за игрой с трибун, помочь своей новой-старой команде, «Боруссии», в которую он вернулся из «Баварии», он сегодня не сможет.
  • 19'
    Опасно! Ройс сместился на правый фланг, покатил мяч на Санчо, тот прострелил на Геррейру, с ударом которого из штрафной справился Нойер.
  • 16'
    Ещё одним угловым неудачно распорядилась «Бавария», но на этот раз обошлось без контратаки.
  • 14'
    Да не просто отбились, а убежали в опаснейшую контратаку! Алькасер оказался с мячом у штрафной мюнхенцев, Нойер побежал ему навстречу и оказался обыгран, но Пако не попал в ворота!
  • 13'
    Угловой заработала «Бавария», дортмундцы легко отбились.
  • 11'
    Шульц пробил со средней дистанции мимо ворот.
  • 9'
    Нойер спокойно сыграл на выходе, забрав мяч в руки после навеса.
  • 7'
    Пытались дортмундцы провести быструю атаку правым флангом, но потеряли мяч.
  • 4'
    Забрала себе мяч «Бавария», но идти в атаку мюнхенцы не спешат.
  • 2'
    Сразу красивую быструю атаку провела «Боруссия». Марко Ройс в итоге получил мяч в штрафной и опасно пробил в угол ворот — Нойер спас команду!
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за Суперкубок Германии: «Боруссия» (Дортмунд) — «Бавария». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.