Маркус Берг

• Сергей Богданович Семак
  • Сергей Васильевич Матвеев
  • 90+6'
    Судейский свисток подвёл черту под этой упорной встречей! «Зенит» и «Краснодар» в последнем матче игрового дня не смогли выявить победителя — 1:1. Питерцы потеряли первые очки в сезоне, а краснодарцы смогли увезти важный турнирный балл, хотя гости и рассчитывали на большее. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе.
  • 90+5'
    Рамирес с длинного разбега исполнил штрафной удар — Лунёв на месте.
  • 90+4'
    Классная диагональ от Дзюбы позволила питерцам выйти в атаку три в три, но Малком не смог выполнить обостряющую передачу, которую так ждал Азмун у левого края штрафной.
  • 90+2'
    Краснодарцы негодуют, указывая рефери, что был фол против де Вильены в центре поля.
  • 90+1'
    Артём Дзюба
    1:1
    ГОЛ! Де Вильена в центре поля потерял мяч, Азмун пустил в прорыв Дзюбу, Артём вышел на ворота и перебросил вратаря!
  • 90+1'
    Пять минут накинул главный арбитр ко второму тайму игры.
  • 90'
    Оздоев зовущий кросс в штрафную «быков» сделал, Ракицкий головой добрался до мяча — вновь рядом со штангой! Не летит у питерцев сегодня.
  • 89'
    Ари
    Ари отмахнулся от Оздоева — бесспорная жёлтая карточка.
  • 88'
    Дос Сантос со стандарта подал в штрафную гостей, но Сафонов очень уверенно сыграл на выходе из ворот.
  • 86'
    Кузяев вышел на концовку матча.
  • 86'
    Юрий Жирков
    Жирков покинул поле.
  • 84'
    Азмун и Дзюба рухнули на газон в чужой штрафной, но судья разобрался в ситуации и не нашёл повода назначить пенальти.
  • 83'
    Дос Сантос от угла поля выполнил навес, но краснодарцы быстро отправили мяч за свою штрафную.
  • 82'
    А вот сейчас Лунёв вовремя вышел за мячом к линии штрафной, опередив Игнатьева.
  • 80'
    0:1
    ГОЛ! Ари выполнил банальный заброс в питерскую штрафную, Лунёв пошёл на перехват, а дос Сантос головой срезал мяч в свои ворота!
  • 79'
    В хорошую атаку с ходу убежали питерцы, но Азмун не смог в чужой штрафной справиться со Спаичем.
  • 77'
    Стоцкий появился на поле вместо Петрова.
  • 77'
    Третья перестановка у гостей.
  • 75'
    Игнатьев постарался проявить себя, но Баррриос в штрафной хозяев не дал себя обыграть.
  • 74'
    Много игры на половины поля «Краснодара». Малком выполнил навес прямо в руки Сафонову.
  • 72'
    Малком
    Малком дебютировал в составе «Зенита»!
  • 72'
    Сутормин заменён у питерцев.
  • 71'
    Опасно! Сутормин классную подачу выполнил в штрафную, Дзюба без помех головой пробил — рядышком со штангой!
  • 70'
    И ещё одну замену готовит «Зенит». Малком у бровки.
  • 69'
    Ерохин в игре.
  • 69'
    Дриусси покинул поле.
  • 67'
    «Зенит» в первой половине второго тайма действовал с заметным игровым преимуществом.
  • 66'
    Жирков вновь на скорости ушёл в лицевую, далее низом отпасовал во вратарскую, Азмун попытался пяткой пробить, но этот ход не прошёл!
  • 65'
    Петров выиграл позицию и не пустил Азмуна к мячу после фланговой подачи.
  • 63'
    Активный Жирков вновь обострял ситуацию на своем левом краю, но Петров не позволил себя обыграть на входе в штрафную.
  • 61'
    Дриусси красиво упал после контакта с Рамиресом, судья же посчитал, что этот эпизод потянул на карточку для крайнего защитника «быков» — вновь не без вопросов.
  • 60'
    Игнатьев вышел вместо Намли.
  • 60'
    Юнес Намли
    И ещё одна замена у «Краснодара».
  • 59'
    Сутормин подобрал мяч за штрафной, чуть ушёл в центр и нанёс удар — мимо гола.
  • 58'
    Сулейманов на правом краю штрафной получил передачу и загрузил мяч во вратарскую — прямо в руки Лунёву.
  • 57'
    Сулейманов вышел у «быков».
  • 57'
    Кабелла отправился отдыхать.
  • 55'
    Дриусси от правой бровки хороший заброс исполнил к дальнему углу вратарской. Азмун выпрыгнул выше всех, но мяч на голову Сердару не лёг.
  • 53'
    Кабелла поборолся за мяч с Барриосом, упали на газон оба, а жёлтая карточка досталась Реми. Пожалуй, спорное решение.
  • 52'
    Жирков силовой прострел исполнил во вратарскую «Краснодара» — Сафонов не ошибся в створе.
  • 51'
    И ещё один выстрел Жиркова издали — промах!
  • 50'
    Сутормин принял мяч в чужой штрафной, но неудобная была позиция для удара. А вот Жирков с подбора с дальней дистанции зарядил — мимо ворот.
  • 49'
    Обошлось без серьёзных последствий. Возобновилась игра.
  • 48'
    Намли и Жирков при верховой борьбе столкнулись головами. Неприятный эпизод. Нужна медицинская помощь парням.
  • 46'
    Стартовал второй тайм матча! Никаких изменений в составах команд.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм матча завершён — 0:0 на табло. «Краснодар» более активно начал встречу, но «Зенит» затем подравнял ситуацию на поле. Моменты у ворот возникали, но не так часто, как многие ждали в исполнении этих команд.
  • 45+2'
    Жирков на левом фланге красиво крутанул Намли, далее ушёл в лицевую линию и навесил в штрафную, Дзюба головой с линии вратарской пробил — мимо дальнего угла ворот!
  • 45+1'
    Две минуты Алексей Еськов добавил к первому тайму.
  • 45'
    Оздоев издали выстрелил, но де Вильена успел расположиться на пути мяча!
  • 44'
    Сутормин с правого фланга навесил мяч в район 11-метровой отметки, Мартынович на «второй этаж» за мячом Азмуна не пустил.
  • 42'
    Азмун попал в офсайд после скидки Ивановича головой во вратарскую «Краснодара».
  • 41'
    Де Вильена заблокировал прострел Жиркова от лицевой линии — угловой. Четвёртый корнер для «Зенита».
  • 40'
    Не смог Ари зацепиться за мяч после передачи из глубины поля.
  • 38'
    Высокая подача в штрафную «Зенита» завершилась ударом головой в исполнении Азмуна — Сафонов справился.
  • 36'
    Де Вильена болезненно наступил на ногу Жиркову — жёлтая карточка показана.
  • 35'
    Де Вильена через центр разогнал атаку «Краснодара», но ошибся в передаче на фланг.
  • 33'
    Ари у чужой штрафной отыгрался с партнёром в стенку и попытался с лёта пробить, но мяч толком не лёг на ногу.
  • 32'
    Атаку правым флангом провели питерцы, дос Сантос верхом доставил мяч во вратарскую, но там голкипер оказался хозяином положения.
  • 30'
    Азмун у бровки не смог без фола забрать мяч у Спаича.
  • 28'
    Бариоос за грубую игру на Ари получил жёлтую карточку.
  • 26'
    Прорыв Азмуна к воротам выглядел опасно, но классно сработала у «Краснодара» подстраховка в обороне — Мартынович и Спаич совместными усилиями обезмячили Сердара.
  • 25'
    Сафонов прервал передачу в штрафную «быков», зафиксировав мяч в руках.
  • 23'
    Ракицкий со своей левой зарядил, мяч обогнул краснодарскую стенку, Сафонов успевал к штанге, но на всякий случай своего вратаря подстраховал Спаич, выбивший мяч головой с линии ворот!
  • 22'
    Спаич сфолил на Дзюбе. Стандарт для питерцев в 25 метрах от ворот.
  • 20'
    Корнер хозяев привёл к контратаке гостей. Барриос успел догнать де Вильену на подходе к штрафной «Зенита».
  • 19'
    Дос Сантос из-за штрафной низом плотный удар нанёс — Сафонов не позволил мячу залететь в угол ворот!
  • 17'
    «Зениту» моментами приходится очень низко садиться в оборону. Петров кросс в штрафную хозяев задумал, но Иванович мяч встретил первым.
  • 16'
    Кабелла развернулся, убрал мяч под правую ногу и пробил из-за штрафной — мимо цели.
  • 15'
    У «Краснодара» лучше держится мяч в стартовый отрезок игры.
  • 13'
    Право на угловой получили «быки». Азмун помог своей обороне, здорово сыграв головой в своей штаафной, а после этого гости нарушили правила в атаке.
  • 11'
    Лунёв на выходе из ворот сыграл безупречно — мяч в руках голкипера «Зенита» после фланговой передачи.
  • 9'
    Прошла подача от угла поля, Азмун завис в воздухе и головой несильно пробил — Сафонов на месте.
  • 8'
    Намли выбил мяч из-под ног Дзюбы — угловой в пользу питерцев.
  • 7'
    Де Вильена из глубины поля забросил мяч к штрафной хозяев, Петров попытался сделать скидку на Намли, но того внимательно стерегли.
  • 5'
    Надо сразу отметить, что в этой игре рефери может воспользоваться помощью VAR.
  • 4'
    Кабелла от угла поля выполнил подачу на ближнюю штангу, но получилось прямо на ногу соперника.
  • 2'
    Юрий Жирков
    Жирков стал автором первой жёлтой карточки в игре.
  • 2'
    Ари совершил навес в штрафную «Зенита», Оздоев головой мяч выбил на угловой.
  • 1'
    Матч начался! Мяч с центра поля разыграли питерцы.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Зенит» — «Краснодар» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Зенит» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.