Наиль Умяров

• Марк Шнайдер
  • Олег Георгиевич Кононов
  • 90+3'
    Матч завершён! «Спартак» победил в Швейцарии, сделав комфортный задел на ответную встречу в Москве. Но играла команда Кононова плохо. Возможно, из-за неудобного газона или мяча. Посмотрим, что будет в ответном матче. «Тун» способен удивить.
  • 90+3'
    Жиго напоследок получил предупреждение за фол.
  • 90+2'
    Рапп отметился неточным ударом головой после навеса Тосетти с углового.
  • 90+1'
    Три минуты осталось играть.
  • 90'
    Стильхарт получил повреждение в стыке с Зобниным. Роман здорово сыграл на отбор после навеса швейцарцев.
  • 89'
    Ташаев был близок к тому, чтобы убежать на чужие ворота с центра поля.
  • 87'
    Мельгарехо вышел.
  • 87'
    Бакаева заменили.
  • 86'
    Ташаев оказался справа, где ошибся с передачей на Бакаева.
  • 85'
    Айртон снова чуть не провалился, успев под давлением соперника выбить мяч в аут. Хоть так.
  • 82'
    Бакаев обыграл соперника у лицевой и покатил на Гулиева, у которого не вышел удар по воротам.
  • 81'
    Отличную атаку «Спартака» загубил Жиго, который оказался на позиции Бакаева. Французский защитник слишком сильно прострелил, Ташаев тоже не прав, Александр забыл подключиться к атаке.
  • 80'
    Рассказов выиграл борьбу за подачу и выбил мяч в аут с рикошетом от оппонента. «Спартаку» важно отодвинуть игру от своих ворот.
  • 77'
    Саланович вышел усилить игру «Туна».
  • 77'
    Свен Йосс
    Йосс заменён.
  • 77'
    Опасный прострел швейцарцев был отменён из-за положения вне игры.
  • 75'
    Рассказов потерял мяч на краю чужой штрафной. Неплохо Николай стал подключаться к атакам.
  • 73'
    2:3
    ГОЛ! «Спартак» снова впереди! Шюррле тонко покатил мяч в штрафную на Бакаева, который протолкнул его между ног Февра в ворота!
  • 72'
    Ташаев будет играть слева.
  • 72'
    Мирзов покинул поле.
  • 71'
    Февр вовремя вышел из ворот за заброс, который предназначался Шюррле.
  • 69'
    Айртон выскочил на проникающий пас Мирзова и с острого угла решил пробить — Февра на месте!
  • 68'
    Бакаев не зацепился за передачу по флангу.
  • 66'
    Не забил пенальти Шюррле! В левый нижний угол пробил немец, куда выпрыгнул Февр.
  • 65'
    Пенальти! Понсе развернулся у штрафной и сыграл на Шюррле, против которого нарушили правила уже во владениях Февра.
  • 62'
    Момент! Шюррле протолкнул мяч на Бакаева, который вместо ответной передачи немцу на ворота пнул мячик под ноги Февру.
  • 60'
    Шюррле впервые вышел за «Спартак» в еврокубках.
  • 60'
    Джано ушёл.
  • 59'
    Симоне Рапп
    2:2
    ГОЛ! Ничья. Снова Айртон теряет мяч, который достаётся Тосетти. Сразу следует навес на ближнюю штангу, где Джикия теряет Раппа, позволяя форварду пробить в дальний угол.
  • 58'
    Максименко получил предупреждение.
  • 58'
    Спартаковцы сами потеряли мяч у своей штрафной, Рапп пробил с ходу рядом с ближней девяткой!
  • 55'
    Обычный заброс привёл к панике в штрафной «Спартака». Максименко, опережая нападающего, кулаком отбил мяч на Стильхарта, который пробил мимо пустых ворот.
  • 54'
    Зобнин отлично разобрался с двумя соперниками, но Гельми успел толкнуть Романа.
  • 52'
    Ниас Хефти
    1:2
    ГОЛ! Максименко отразил опасный удар с линии штрафной в сторону, мяч достался Хефти, который сразу же пробил в девятку. Швейцарцы умеют бить по воротам.
  • 50'
    Хавенаар опасно сыграл против Айртона, получив жёлтую карточку.
  • 49'
    Тосетти обыграл Айртона, но затем выпустил мяч за лицевую, не успев навесить.
  • 48'
    Гельми оказался на газоне, арбитр назначил штрафной. Любой стандарт — шанс для «Туна».
  • 46'
    Тосетти вышел. В одного нападающего будет играть «Тун».
  • 46'
    Ридж Мунси
    Мунси заменили в перерыве.
  • 46'
    Второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! «Спартак» практически не ошибался в обороне, а превосходство в нападении мало кто ставил под сомнение. Два гола успели забить спартаковцы за первые 45 минут. Зная, как может играть «Спартак» на свободном пространстве, впереди нас ждёт яркий второй тайм.
  • 45+2'
    Кастроман сместился к штрафной «Спартака» и очень плохо пробил. Со стороны могло показаться опасно.
  • 45+1'
    Две минуты добавили к первому тайму.
  • 43'
    Понсе сфолил, цепляясь за мяч впереди. Доигрывают матч команды, до перерыва осталось совсем немного.
  • 41'
    Гулиев включился в борьбу у своей штрафной, заставив ошибиться Хефти. Будет удар от ворот.
  • 38'
    Красивая атака «Спартака» с передачами в касание. Но в итоге потеря из-за нарушения на Зобнине.
  • 37'
    Рассказов перехватил мяч и разогнал атаку два в два, но вскоре сделал неудобный пас на Понсе и всё испортил.
  • 35'
    Андре Шюррле активно разминается за пределами поля. А вместо кого выпускать немца? Пока никто не проваливается. Тройка нападения проявила себя в двух голах.
  • 33'
    Джикия успел помешать Мунси нанести точный удар с линии штрафной, мяч полетел рядом со штангой.
  • 32'
    Джано оказался у лицевой линии «Спартака», где поставил сопернику корпус и заработал удар от ворот.
  • 31'
    Хозяева заработали перспективный штрафной, но пробить в створ не удалось.
  • 29'
    0:2
    ГОЛ! Бакаев! Похоже, швейцарцы не знакомы с Зелимханом. Отличное смещение справа в центр и удар в дальний угол, Февр не дотянулся!
  • 28'
    Максименко забрал подачу швейцарцев, на которую по большому счёту никто не претендовал.
  • 27'
    Отбились от продолжительной атаки «Туна», а затем последовала диагональ на Мирзова, который ускорился по флангу, убрал защитника, но пробил намного выше ворот.
  • 23'
    Джикия вернулся на поле после небольшой медицинской помощи. Около минуты капитана в центре обороны заменял Роман Зобнин.
  • 22'
    0:1
    ГОЛ! Счёт открыт! Понсе реабилитировался за удаление в матче с «Динамо». Защитники подарили мяч Мирзову, Резиуан подбежал к штрафной, защитник выбил мяч из-под его ноги прямо на Понсе, который практически с края вратарской расстрелял ближний угол!
  • 20'
    Красно-белые заработали угловой, Джано навесил на ближнюю штангу, где первым на мяче был защитник «Туна».
  • 17'
    Айртон отбил опасную подачу швейцарцев. Фланг Рассказова стал регулярно проваливаться.
  • 15'
    Мунси забежал на заброс, но арбитр всё испортил, заметив офсайд. Кстати, положения вне игры не было. Ошибся Джикия.
  • 14'
    Мирзов выпустил мяч в аут, не сумев обыграть соперника один в один.
  • 12'
    Левый фланг «Спартака» пока вне игры. То Айртон мяч от себя отпустит, то Мирзов не зацепится за диагональ.
  • 10'
    Опасно! Хавенаар без сопротивления выпрыгнул на подачу с углового и пробил головой над перекладиной.
  • 9'
    Очень много у красно-белых потерь в простых ситуациях. Складывается ощущение, что игроки впервые в карьере видят мяч. Похоже на нервозность.
  • 7'
    Стильхарт получил первую в игре жёлтую карточку, грубо сыграв против Джано.
  • 6'
    Хефти пытался замкнуть подачу на дальнюю штангу, но еле дотянулся к мячу, срезав его за лицевую. Ничего опасного, но Рассказов своего соперника потерял.
  • 5'
    Не получается у красно-белых контролировать мяч. Хозяева очень мобильны. Кастроман плохо пробил из-за пределов штрафной.
  • 3'
    Стильхарт завалил на газон Бакаева. Первая атака «Спартака» вышла неудачной — Айртон потерял мяч на фланге.
  • 1'
    Рассказов отметился фолом в середине поля. Мяч у швейцарцев.
  • 1'
    Игра началась!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы: «Тун» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.