Леон Сабуа

• Дмитрий Николаевич Черышев
  • Сергей Васильевич Матвеев
  • 90+4'
    Всё, звучит финальный свисток! «Нижний Новгород» сенсационно побеждает «Краснодар», выбивая его из розыгрыша Кубка России. Слабо смотрелись сегодня краснодарцы, как, впрочем, и в матче Лиги Европы, а также в первом тайме с ЦСКА в национальном чемпионате. В 1/8 финала соперником нижегородцев станет либо «Шинник», либо «Сочи» — у них сейчас дополнительное время при счёте 0:0. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+2'
    В быструю контратаку убежал «Нижний Новгород», но забить второй раз не удалось — ускорившийся на левом фланге Комолов получил мяч, будучи в офсайде.
  • 90+1'
    Берг далековато отпустил от себя мяч в штрафной после подачи Фьолусона, и Анисимов его перехватил, прижав к себе в падении.
  • 90'
    Три минуты добавил главный арбитр.
  • 90'
    Берг в штрафной сделал скидку головой на Уткина, который оказался в офсайде.
  • 89'
    Стоцкий навесил со штрафного на дальнюю штангу, Онугха в прыжке нанёс удар головой — выше и левее ворот получилось.
  • 88'
    Морозов вместо Игнатовича.
  • 88'
    Последняя замена в основное время.
  • 87'
    Лебедев снёс Скопинцева на фланге рядом со штрафной, врезавшись в него в подкате двумя ногами.
  • 85'
    Игнатович нанёс резкий удар со средней дистанции — рядом со штангой!
  • 84'
    Сулейманов навесил в штрафную, Онугха там пробил головой, но попал в защитника.
  • 82'
    Пытался Игнатович прорваться вперёд по правому флангу, но, обыгрывая соперника, упустил мяч за пределы поля.
  • 80'
    Лебедев в игре.
  • 80'
    А у «Нижнего Новгорода» Гаджибеков заменён.
  • 80'
    Онугха вместо него вышел.
  • 80'
    Снят с игры Кайо. Возможно, как раз за эту ошибку.
  • 78'
    1:0
    ГОЛ! Кайо получил мяч от Крицюка, решил обыграть Ставпеца, но не смог это сделать. Александр перехватил мяч, прошёл пару метров, отделявших его от штрафной, и резким ударом попал точно в правый нижний угол!
  • 76'
    Сапета с фланга навесил в штрафную, Гаджибеков пробил головой под штангу — Крицюк в роскошном прыжке спас команду!
  • 74'
    Прошёл Сапета по флангу и навесил к воротам, где Кайо выбил мяч головой.
  • 73'
    Сулейманов перехватил мяч после неудачного выноса Гаджибекова и с ходу пробил — выше ворот.
  • 72'
    Иван Чудин
    Чудин его заменил.
  • 72'
    Голышев отправляется отдыхать.
  • 71'
    Черников на поле.
  • 71'
    Камболов снят с игры.
  • 69'
    Илья Зуев
    Долго готовились хозяева к этому стандарту. В итоге Федорив мощно пробил низом мимо «стенки», но точно в руки Крицюку получилось. После этого Зуев завалил вратаря на газон и, воспользовавшись остановкой игры, вернулся в центр обороны.
  • 67'
    Урош Спаич
    Игнатович убегал по центру к штрафной, и Спаич сбил его, нарушив правила.
  • 65'
    Получил Уткин мяч от Сулейманова и резко пробил низом метров с тридцати — мимо ворот.
  • 63'
    Опять Камолов нарушил правила на Уткине, на этот раз толкнув его. Обошлось без второй карточки тут.
  • 61'
    Камболов навесил с углового в центр штрафной, а Кайо пробил головой левее ворот.
  • 59'
    Дежуривший на дальней штанге Намли не смог замкнуть передачу Стоцкого, махнув ногой мимо мяча.
  • 57'
    Сулейманов навесил со штрафного на дальнюю штангу, Фьолусон пробил по воротам головой в прыжке — левее штанги получилось.
  • 56'
    Комолов буквально вцепился в пытавшегося убежать от него Уткина и в итоге завалил его на газон.
  • 53'
    Сапета прошёл к штрафной, потерял мяч в борьбе, но на подборе оказался Сапета, который нанёс резкий удар низом от линии штрафной — и получилось ужасно неточно.
  • 51'
    Намли пытался вырезать передачу в штрафную, но точности ему не хватило.
  • 49'
    С угловым «Нижний Новгород» легко справился.
  • 48'
    Берг покатил мяч на Намли, который с ходу резко пробил под перекладину — Анисимов среагировал и кулаками перевёл на угловой!
  • 46'
    Уткин вместо него.
  • 46'
    Рамирес не вышел на второй тайм.
  • 46'
    Команды возвращаются на поле.
  • 45+1'
    Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр. Поначалу игровое преимущество было у нижегородцев, затем краснодарцы перехватили инициативу, но забить пока что никому не удалось. Будем надеяться, что во втором тайме голы будут, а пока отдохнём немного.
  • 45'
    Стоцкий выполнил навес в штрафную, где Кайо пробил головой мимо ворот.
  • 43'
    На этот раз Берг пробил с ходу из-за пределов штрафной; вышедший из ворот Анисимов задел мяч, а дальше кто-то из защитников опередил Сулейманова, не дав ему сыграть на добивании!
  • 41'
    Берг завозился с обработкой мяча в штрафной и упустил момент для удара — отобрали у него мяч.
  • 39'
    Стоцкий неудачно прострелил в штрафную, до ждавшего передачу Сулейманова мяч не дошёл.
  • 37'
    Не получилась атака правым флангом у «Краснодара», потеряли гости мяч.
  • 35'
    Сапета с фланга забросил мяч в штрафную, где Крицюк опередил Игнатовича и забрал его в руки.
  • 33'
    На этот раз навес Игнатовича со стандарта оказался более удачным, но Хозин после него неточно пробил головой.
  • 31'
    Игнатович навесил со штрафного к дальней штанге — Крицюк спокойно забрал мяч в руки.
  • 29'
    Сулейманов не смог выиграть верховую борьбу в штрафной после мягкого навеса.
  • 27'
    Камболов прошёл к штрафной и резко пробил по воротам со средней дистанции — Анисимов отразил удар.
  • 25'
    Сапета нарушил правила в атаке в борьбе с Намли.
  • 23'
    Крицюк! Хозин очень опасно пробил с этого стандарта — резкий удар с отскоком от газона получился — но голкипер, упав на колени, сумел отбить мяч в сторону, а дальше защитники подстраховали!
  • 22'
    Камболов уложил Голышева на газон неподалёку от своей штрафной. Ещё один «горчичник».
  • 20'
    В офсайде оказался Гаджибеков. Часто подключается он к атакам, не только на стандартах.
  • 19'
    Теперь «Нижний Новгород» угловой заработал. Гаджибеков в высоком прыжке добрался до мяча и нанёс удар головой — правее ворот получилось.
  • 17'
    А сейчас нарушил правила Кайо, сбив Палиенко. Жёлтая карточка.
  • 16'
    Кайо Панталеан пробил по воротам с дальней дистанции — резкий удар получился, но Анисимов в падении зафиксировал мяч!
  • 14'
    Анисимов в прыжке кулаком выбил мяч из штрафной после подачи того же Сулейманова от угла поля.
  • 13'
    Сулейманов вошёл в штрафную, обыграл одного соперника, но затем Сапета выбил мяч за лицевую.
  • 11'
    Пока слишком много неточных передач у «Новгорода». Вроде бы и стараются хозяева идти в атаку, но много суетятся и теряют мяч.
  • 9'
    Сапета неудачно навесил в штрафную, никто из партнёров до мяча не добрался.
  • 7'
    Не успел Палиенко к мячу после сильной передачи Игнатовича, и тот достался «Краснодару».
  • 5'
    Рамирес пытался сместиться с фланга в штрафную, но Зуев в чистом подкате выбил у него мяч.
  • 3'
    Хозин заработал штрафной на фланге. Комолов сильно навесил — мяч улетел за пределы поля.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды выходят на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: «Нижний Новгород» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.