• Марку Силва
  • Хосеп Гвардиола
  • 90+6'
  • 90+5'
    Всё, матч окончен. «Манчестер Сити» одерживает не самую простую выездную победу над «Эвертоном» и не даёт «Ливерпулю» оторваться ещё сильнее. Впрочем, у мерсисайдцев и так 5 очков преимущества после 7 туров благодаря идеальному старту. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+3'
    Бернарду Силва получил мяч в центре штрафной и пробил под перекладину — слабовато вышло, Пикфорд спокойно среагировал. К тому же Силва был в офсайде.
  • 90+2'
    Сигурдссон с углового закрутил мяч в центр штрафной — Фернандиньо спокойно выбил его головой.
  • 90'
    И ко второму тайму добавлены четыре минуты.
  • 88'
    Сигурдссон неудачно обработал мяч после навеса к штрафной, далеко отпустив его от себя и позволив Эдерсону забрать его в руки.
  • 86'
    Стерлинг отправился отдыхать, Давид Сильва появился на поле.
  • 86'
    Последняя замена в матче.
  • 84'
    1:3
    ГОЛ! Марез с правого фланга покатил мяч на Агуэро, тот нанёс удар с острого угла — Пикфорд отбил мяч перед собой, и к нему первым успел Стерлинг, который мощным ударом попал в перекладину, а от той мяч отскочил за линию ворот и вылетел в поле. Арбитр чуть-чуть подумал и засчитал гол.
  • 84'
  • 83'
    Делф слабовато пробил головой после подачи от угла поля — Эдерсон спокойно поймал мяч.
  • 81'
    Том Дэвис
    Дэвис вместо него.
  • 81'
    Шнейдерлен заменён.
  • 80'
    Тем временем Эдерсону оказывают помощь. Калверт-Льюис в него случайно врезался в подкате в предыдущем игровом эпизоде.
  • 80'
    Бернарду Силва на поле.
  • 80'
    Де Брёйне снят с игры.
  • 79'
    Опасно! Мина нанёс отличный удар головой в левый нижний угол после подачи углового, но Эдерсон в красивом прыжке отбил мяч, а Калверт-Льюис, пытаясь добить в цейтноте, не попал в створ!
  • 77'
    Де Брёйне выбил мяч головой после подачи от угла поля.
  • 76'
    Калверт-Льюис получил мяч в центре штрафной после прострела Сигурдссона слева и резко пробил низом в угол — Эдерсон в падении ногой отразил удар, переведя мяч на угловой!
  • 74'
    Мойзе Кин
    Мойзе Кин вместо него.
  • 74'
    Айуоби отправляется отдыхать.
  • 73'
    Агуэро из-за пределов штрафной резко пробил по воротам — над перекладиной пролетел мяч!
  • 71'
    Рияд Марез
    1:2
    ГОЛ! Очень сильный удар со штрафного выполнил Марез, закрутив мяч под левую штангу. Пикфорд не видел момент удара из-за «стенки», дёрнулся в другую сторону чуть-чуть и не успел среагировать в итоге.
  • 71'
  • 70'
    Йерри Мина
    Мина жёстко встретил Де Брёйне у своей штрафной, уложив его на газон.
  • 68'
    Зинченко с фланга навесил в центр штрафной, мяч достался Стерлингу, но его удар был заблокирован.
  • 66'
    Агуэро вместо Жезуса.
  • 66'
    Первая замена в матче.
  • 64'
    Гюндоган выполнил дальний навес на Жезуса, который был в положении «вне игры».
  • 62'
    Разыграли угловой гости, но ничего опасного из этого не извлекли.
  • 60'
    Стерлинг получил мяч в штрафной и нанёс мощный удар — рядом с правой штангой!
  • 59'
    Шнейдерлен от души заехал Де Брёйне по ногам в центре поля. Более чем заслуженная жёлтая.
  • 57'
    Легко справились гости с угловым и убежали в контратаку, но потеряли мяч на подступах к штрафной.
  • 55'
    Йерри Мина резко пробил головой поде перекладину после навеса Диня со штрафного — Эдерсон вытащил мяч в красивом прыжке и перевёл его на угловой!
  • 53'
    Пикфорд спокойно забрал мяч в руки после дальнего заброса в штрафную.
  • 51'
    Отаменди уложил Калверт-Льюиса на газон и получил карточку.
  • 50'
    Марез разрезающей передачей в штрафную нашёл Де Брёйне, тот обыграл защитника и резко пробил с острого угла, попав в сетку с внешней стороны!
  • 48'
    Отличный навес в штрафную на Гюндогана получился у Стерлинга, но тот пробил головой выше ворот.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+7'
    А этот свисток сигнализирует о перерыве. Яркий футбол показывают команды, много атакуют. Голов могло быть и больше, но и так забили игроки обоих клубов. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме, а пока отдохнём немного.
  • 45+6'
    Калверт-Льюис принял мяч на подступах к штрафной, но прозвучал свисток — офсайд.
  • 45+4'
    Гюндоган получил мяч на линии штрафной, обработал его и технично пробил в ближний угол — Пикфорд среагировал и уверенно забрал мяч!
  • 45+2'
    Жезус проиграл верховую борьбу в штрафной после навеса Стерлинга с фланга.
  • 45'
    Целых шесть минут добавляет арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Марез навесом к левому углу штрафной нашёл Жезуса, тот обработал мяч и резко пробил в ближний угол — рядом со штангой!
  • 41'
    Старался Сигурдссон сохранить мяч в поле после сильного навеса, но всё-таки упустил его за лицевую.
  • 39'
    После навеса Сигурдссона со штрафного и рикошета Эдерсон поймал мяч в руки.
  • 38'
    Родриго Эрнандес сбил Калверт-Льюина на фланге, сорвав контратаку «Эвертона».
  • 37'
    Удар Де Брёйне со средней дистанции был заблокирован.
  • 35'
    После навеса Зинченко в штрафную Жезус пробил головой рядом со штангой.
  • 33'
    1:1
    ГОЛ! Сигурдссон прошёл по правому флангу, навесил в центр штрафной, где Айуоби выиграл борьбу за мяч и выполнил передачу правее. Коулман технично перебросил вышедшего из ворот Эдерсона, отправив мяч вдоль линии ворот, а Калверт-Льюин головой протолкнул мяч в сетку!
  • 33'
  • 32'
    Марез пробил в касание после прострела Стерлинга вдоль линии штрафной — слабовато и слишком близко к Пикфорду получилось.
  • 30'
    Марез обработал мяч на правом углу штрафной и пробил под ближнюю штангу — Пикфорд на месте!
  • 28'
    Ришарлисон с фланга навесил в штрафную, где Отаменди сыграл головой, выбив мяч за пределы поля.
  • 26'
    Сигурдссон от линии штрафной резко пробил в ближний угол — Эдерсон отбил мяч перед собой, после чего встал и успел его накрыть.
  • 24'
    0:1
    ГОЛ! Марез со своей половины поля убежал вперёд по правому флангу и почти от штрафной покатил мяч назад, на Де Брёйне. Тот навесил к линии вратарской, где Габриэл Жезус в падении пробил под перекладину!
  • 24'
  • 23'
    Калверт-Льюис принял мяч у линии штрафной, но оказался в офсайде.
  • 21'
    Де Брёйне навесил с углового к воротам, где Гюндоган проиграл борьбу Диню.
  • 20'
    Уолкер прострелил во вратарскую, защитник выбил мяч на угловой.
  • 18'
    Стерлинг прострелил в штрафную — Мина прервал передачу, выбив мяч подальше от ворот.
  • 16'
    Марез проиграл верховую борьбу за мяч в штрафной.
  • 14'
    Динь со штрафного пытался закрутить мяч в правый угол, но тот пролетел над перекладиной!
  • 12'
    Гюндоган опередил защитника после навеса Мареза во вратарскую и пробил в касание — перекладина спасла «Эвертон»!
  • 9'
    Де Брёйне получил мяч от Мареза и прострелил в штрафную, но защита перехватила передачу.
  • 7'
    Айуоби появился вместо него.
  • 7'
    Тео Уолкотт
    Официально заменён сейчас Тео.
  • 6'
    Не может Тео сам подняться. Непонятно, что именно с ним произошло, но на поле появились носилки.
  • 6'
  • 4'
    Уолкотт получил повреждение — сильно досталось ему мячом по затылку. Пауза в матче, оказывают ему помощь.
  • 3'
    Марез с правого фланга сместился к центру и резко пробил в дальний угол — Пикфорд в красивом прыжке спас команду!
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Эвертон» — «Манчестер Сити» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура АПЛ: «Эвертон» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.