Матиас Краневиттер

• Юрий Павлович Сёмин
  • Сергей Богданович Семак
  • 90+7'
    Этот футбольный триллер завершён! «Локомотив» обыграл «Зенит» со счётом 1:0. Три раза мяч побывал в воротах команд, но легитимным был признан только гол Крыховяка! VAR — зло? Пожалуй, нет. «Железнодорожники» получили три очка и забрались в тройку РПЛ. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+6'
    ГОЛ не засчитан! Сутормин при пасе на Мака подыграл себе рукой! Такая развязка — как страшный сон Гвардиолы!
  • 90+3'
    Мяч в воротах «Локомотива»! Лунёв пошёл в атаку и загрузил мяч в штрафную москвичей, Иванович и Сутормин через скидки доставил мяч в центр, откуда Мак в касание пробил в угол ворот!
  • 90+2'
    Коломейцев в игре.
  • 90+2'
    Тактическая замена «Локомотива». Смолов покинул поле.
  • 90+1'
    Две минуты всего добавлено ко второму тайму!
  • 90'
    Ракицкий за отложенный фол получил жёлтую карточку. Ярослав тоже пропустит следующий матч.
  • 89'
    Лунёв неоправданно вышел из ворот, Жемалетдинов с фланга в центр отдал мяч, но Смолову не дали пробить по пустому створу!
  • 87'
    Барриос откровенно двинул по ногам Жоау Мариу. Обошлось без второй жёлтой карточки.
  • 85'
    Крыховяк поймал на движении Барриоса, вынудив Вильмара фолить на карточку. Следующую игру в чемпионате колумбиец пропустит.
  • 85'
    Смолов на границе с офсайдом открывался у чужой штрафной, но передача на него всё равно не прошла.
  • 83'
    Куязев в простой ситуации потерял мяч, полез исправлять ошибку и в подкате сбил Жемалетдинова — жёлтая карточка в руках арбитра.
  • 82'
    Дриусси уступил своё место на поле Сутормину.
  • 82'
    Замена у «Зенита».
  • 80'
    «Зенит» в позиционном нападении ничего придумать интересного не может. «Локомотив» компактно действует в обороне.
  • 78'
    Перехватили питерцы мяч на чужой половине поля, Кузяев к вратарской сделал подачу, но там никого из партнёров не оказалось.
  • 76'
    Жемалетдинов от правого края исполнил навес в штрафную гостей, Лунёв без команды вышел на мяч, что едва не привело к столкновению с Ивановичем.
  • 75'
    Неплохо разыграли питерцы атаку, доведя её до удара по воротам в исполнении Мака, но Гильерме уверенно справился с мячом.
  • 73'
    Жоау Мариу от угла поля закрутил мяч к вратарской «Зенита», Крыховяк пролетел чуть мимо мяча!
  • 72'
    Смолов в контрвыпаде хозяев «4 в 4» дотащил мяч до штрафной и пробил — угловой.
  • 70'
    Роберт Мак
    Мак вышел взбодрить игру «Зенита».
  • 70'
    Юрий Жирков
    Жирков отдал целиком себя игре. Замена Юрия — из-за усталости.
  • 70'
    Фланговый проход Жиркова был хорош, но вот передача в центр прошлась сквозняком через штрафную «Локомотива».
  • 69'
    Отскочил Дзюбе мяч внутри штрафной, но спиной к воротам был Артём, а развернуться для удара ему не дали.
  • 68'
    Крыховяк по центру организовал контратаку москвичей, передача на левый край штрафной нашла Жоау Мариу, но удар того получился в Ивановича.
  • 66'
    Дос Сантос от левой бровки вырезал мяч во вратарскую «Локомотива» — прямо в руки вратарю.
  • 64'
    Дриусси слишком высокую подачу выполнил, Гильерме за счёт рук опередил Дзюбу при борьбе за мяч.
  • 62'
    Вилков сбивает темп игры свистками, обозначая мелкие фолы.
  • 60'
    Кузяев вышел у гостей. Такова первая замена «Зенита».
  • 60'
    Азмун отправился отдыхать.
  • 59'
    Рыбусь с левого фланга выполнил классную подачу в центр штрафной, Смолов вновь завис в воздухе и пробил головой — Лунёв в игре!
  • 58'
    Оздоев явно фолил на карточку, сорвав выход москвичей из обороны в атаку, но претензии хозяев к судье остались в стороне.
  • 57'
    Плохой пас Крыховяк выполнил на правый край атаки, Баринов полез в жёсткий стык, получив по ногам от дос Сантоса.
  • 55'
    Ракицкий, словно обидевшись, сбил Крыховяка у центра поля.
  • 54'
    Дзюба видел свободного Азмуна у чужой вратарской, но закинуть мяч за спины защитникам не сумел.
  • 52'
    Жирков попробовал встряхнуть игру гостей, но его фланговая передача в штрафную «Локо» осталась без адресата.
  • 50'
    «Локомотив» активно действует на чужой половине поля. «Зенит» выглядит растеряно.
  • 48'
    1:0
    ГОЛ! Гжегож продолжает творить! Смолов отыграл на Крыховяка, а тот из-за штрафной шикарно пробил точно под самую штангу! Тут уже питерцам не к чему придраться.
  • 46'
    Второй тайм главного матча тура начался! Без замен в перерыве!
  • 45+3'
    Судейский свисток отправил команды отдохнуть! Первый тайм зрелищным назвать нельзя, но слишком высока цена игры, отсюда такое уважительное действие на поле. «Локомотив» отметился ударом в перекладину, а также у москвичей не был засчитан один гол. «Зенит» в атаке пока не заметен. Есть, что обсудить в перерыве.
  • 45+3'
    Смолов принял мяч на правом краю чужой штрафной, заметил Хёведеса одного в центре и сделал своевременный пас, но у Бенедикта удар из выгодной позиции не получился!
  • 45+2'
    Москвичи забрали мяч под занавес тайма.
  • 45+1'
    Три минуты добавлено к первой половине матча!
  • 43'
    Обменялись команды атаками, но мяч ни в одной штрафной не побывал.
  • 41'
    Отменён гол! Жоау Мариу всё-таки за рамками правил забрал мяч у Дриусси. Счёт не открыт, но дискуссий не избежать.
  • 40'
    Вилков побежал смотреть повтор! Был ли фол на Дриусси? Вот в чём вопрос.
  • 38'
    Мяч в воротах «Зенита»! Жоау Мариу на тонкой грани с фолом забрал мяч у Дриусси, далее португалец зрячую передачу выполнил в центр штрафной, Смолов перепрыгнул защитника и пробил головой точно в цель!
  • 37'
    Не хватает этой игре пока, конечно, взрывных отрезков.
  • 36'
    Смолов начал атаку «Локо» с отбора в центре поля, а завершил её Фёдор несильным ударом с линии штрафной — разминка для Лунёва.
  • 35'
    Питерцы довели свою атаку до стандарта от углового флажка. Разыграли корнер гости, но затем дос Сантос плохую подачу выполнил.
  • 33'
    Баринов пасом в касание пытался обострить ситуацию у ворот гостей, но Смолов ждал другого хода и на мяч не пошёл.
  • 31'
    Заброс из глубины к штрафной «Локо» Азмун пытался продолжить скидкой на Дзюбу, но надёжно сработала защита хозяев.
  • 29'
    Первый жирный момент в матче! Жоау Мариу сыграл в стеночку со Смоловым, получив скидку от Фёдора головой к линии штрафной, удар португальца после обработки с лёта пришёлся в перекладину ворот «Зенита»!
  • 27'
    Попробовали москвичи быстро выйти из обороны в атаку, но Ракицкий поднялся чуть выше и головой выбил мяч в аут.
  • 25'
    Крыховяк у лицевой линии догнал мяч и через рикошет доставил мяч во вратарскую гостей — Лунёв справился.
  • 24'
    Право на угловой получили москвичи. Жоау Мариу взялся за стандарт, после подачи в штрафную Дзюба головой мяч выбил подальше от ворот.
  • 23'
    Иванович головой легко разрушил подачу Жоау Мариу в штрафную «Зенита».
  • 22'
    «Локомотив» задержался в позиционном нападении. Середина тайма, а пока опасных моментов у ворот не возникало.
  • 20'
    Крыховяк нарвался на жёлтую карточку за фол на чужой половине поля.
  • 19'
    У Дзюбы уже хет-трик по офсайдам. Жирков мягко забросил мяч во вратарскую, но там Артём залез за рамки правил.
  • 19'
    Караваев по правому краю промчал и прострелил вдоль ворот — некому замкнуть!
  • 18'
    Через центр москвичи старались пробиться в чужую штрафную, но Иванович здорово сыграл на перехвате.
  • 16'
    Первый момент, который будут обсуждать! Разыграли гости стандарт без свистка, Дзюба получил шанс пробить из штрафной — Гильерме потащил! Впрочем, боковой рефери поднял флажок.
  • 14'
    Слишком сильным заброс получился у питерцев на левый край атаки. Жирков не успел к мячу.
  • 13'
    Жирков пасом от лицевой линии искал обострение у ворот хозяев, но чуть раньше лайнсмен поднял флажок — положение вне игры.
  • 11'
    «Железнодорожники» отметились двумя фолами в атаке — Крыховяк и Смолов перестарались при борьбе за мяч.
  • 9'
    Москвичи пробуют на ощупь эту игру, но пока у хозяев мяч держится плохо.
  • 7'
    «Зенит» в стартовые минуты матча больше дружит с мячом, проводя неспешные позиционные атаки.
  • 6'
    После дальнего заброса к воротам «Локо» Дзюба головой сделал скидку к радиусу штрафной, но Дриусси и Азмун к мячу не успели.
  • 4'
    Жирков с фланга вырезал передачу на ближний угол вратарской, Дзюба принял мяч у ворот, но с нарушением правил.
  • 3'
    Вернулся Оздоев в игру, получив медицинскую помощь.
  • 2'
    Оздоев получил повреждение в игровом моменте. Судья дал вынужденный свисток.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Мяч с центра поля разыграли питерцы.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Локомотив» — «Зенит» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 11-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.