Вадим Афонин

• Олег Георгиевич Кононов
  • Владимир Валентинович Федотов
  • 90+3'
    Финальный свисток! «Оренбург» на выезде переиграл «Спартак» — 2:1. Красно-белые терпят в чемпионате четвёртое поражение подряд. Оренбуржцы набирают три очка и покидают зону вылета. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Мирзов приметил дальний угол ворот, но в створ мяч не полетел!
  • 90+2'
    Разыграли оренбуржцы корнер и принялись за контроль мяча на фланге.
  • 90+2'
    Гости в редкой атаке заработали важнейший для себя угловой.
  • 90+1'
    Три минуты компенсировано ко второму тайму игры.
  • 90'
    Ларссон опередил Зотова, а после этого Джордан упал в штрафной «Оренбурга» — нет пенальти!
  • 89'
    Фамейе вышел в линию атаки у гостей — замена по позиции.
  • 89'
    Деспотович покинул поле.
  • 88'
    Мирзов пытался заработать штрафной у левого края штрафной «Оренбурга», но судья оставил без внимания падение спартаковца.
  • 86'
    «Спартак» пока никак не может в позиционном нападении изобрести момент у чужих ворот.
  • 84'
    Бакаев ударом из-за штрафной подкрутил мяч под самую штангу, но Климович в прыжке дотянулся до мяча!
  • 82'
    Первый корнер «Спартака» плавно перешёл во второй. Деспотович помог своей обороне, выбив мяч из штрафной.
  • 81'
    Мирзов левым краем ворвался в штрафную гостей и пробил низом — мяч от ноги соперника отправился на угловой.
  • 80'
    Мирзов пытался разрезающий пас выполнить в штрафную на Бакаева, но оренбуржцы перехватили мяч.
  • 78'
    После гостевого корнера попытались хозяева выбежать в быструю контратаку, но её успели тормознуть ещё до штрафной.
  • 77'
    Зотов издали зарядил из-за штрафной — мяч через рикошет отправился на угловой.
  • 75'
    Алвеш хороший дальний удар в касание нанёс в пару метрах от штрафной — выше ворот.
  • 74'
    Мирзов вышел вместо Гулиева.
  • 74'
    Аяз Гулиев
    Замена произошла у москвичей.
  • 72'
    Мишкич в подкате сбил Гулиева. Этот фол судья расценил, как повод показать вторую жёлтую карточку. В меньшинстве остаётся «Оренбург».
  • 70'
    Ларссон вышел на поле в составе «Спартака».
  • 70'
    Понсе покинул поле.
  • 68'
    Два подряд спартаковских корнера остались без удара по воротам Климовича.
  • 67'
    Бакаев классным пасом нашёл Тиля в штрафной «Оренбурга», удар с разворота парировал Климович!
  • 65'
    1:2
    ГОЛ! Ответ «Спартака»! После подачи Бакаева от угла поля Мельгарехо с линии вратарской даже без прыжка пробил головой в цель!
  • 63'
    0:2
    ГОЛ! Алвеш от угла поля выполнил подачу в штрафную, Деспотович сыграл на опережение и пробил головой точно в дальний угол ворот! Пятый мяч Джордже в сезоне.
  • 62'
    Радакович в классном подкате остановил попытку Понсе прорваться в штрафную «Оренбурга».
  • 61'
    Корнер «Оренбурга» не создал проблем обороне «Спартака».
  • 60'
    Деспотович попытался пробить в касание с линии штрафной — мяч от ноги защитника покинул поле.
  • 59'
    Алвеш с левого фланга со стандарта вырезал передачу к дальней штанге, мяч заметался по вратарской, но Максименко оставил атаку гостей без удара по воротам.
  • 57'
    Ещенко подобрал мяч у штрафной и моментально сделал навес к воротам, Понсе несильно пробил головой — Климович на месте.
  • 56'
    Бакаев от левого края выполнил подачу в штрафную гостей, Мельгарехо добрался до мяча и пробил головой — выше ворот.
  • 54'
    Зобнин при верховом единоборстве толкнул Алвеша в спину. Нужна Рикарду помощь врачей.
  • 52'
    Гулиев получил передачу на радиусе штрафной, пробить Аязу сразу не дали, а после смешения чуть вправо удар точным не вышел.
  • 50'
    Тиль при приёме мяча в штрафной «Оренбурга» попался в офсайдную ловушку.
  • 49'
    Кутепов прервал прострел в штрафную «Спартака», отскок мяча пришёлся на ногу Мишкича, но удар у хорвата не получился.
  • 47'
    Оренбуржцы блокировали сразу два удара с линии штрафной — не прошли попытки Понсе и Бакаева.
  • 46'
    Стартовал второй тайм матча!
  • 46'
    Ещенко появился на поле в составе «Спартака».
  • 46'
    Айртон
    Айртон из-за травмы остался без второго тайма игры.
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм игры прошёл довольно спокойно, но «Оренбург» смог использовать один из редких моментов — Малых увёл эту игру с двух нулей на табло. Посмотрим, как отреагирует «Спартак» на гол в раздевалку.
  • 45'
    0:1
    ГОЛ! Ушла атака гостей на левый край штрафной, подача Зотова к дальней штанге привела к точному удару головой Малых в ближний угол ворот!
  • 44'
    Айртон получил травму. С помощью медиков защитник «Спартака» покинул пределы поля.
  • 43'
    Гулиев подготовил дальний удар и исполнил его — Климович без проблем мяч поймал.
  • 41'
    Мишкич не нашёл другого продолжения оренбуржской атаки, как удар из-за штрафной — мимо ворот.
  • 40'
    Малых подключился в атаку правым флангом и прострелил от лицевой линии — Джикия здорово сыграл на перехвате.
  • 38'
    Опасно! Бакаев из глубины поля классный заброс выполнил к левому краю штрафной, Мельгарехо с ходу из-под защитника пробил — чуть мимо дальнего угла ворот!
  • 36'
    Тиль не позволил Терехову разогнать атаку левым флангом — нарушение правил, которое не оставил рефери в стороне.
  • 34'
    Зобнин забросил мяч Бакаеву к краю штрафной, но лайнсмен усмотрел положение вне игры.
  • 32'
    Мишкич за грубую игру получил жёлтую карточку. Джикия получил по ногам в этом эпизоде.
  • 30'
    Момент! Прошла передача в центр штрафной гостей, Понсе оторвался от защитника и пробил головой — Климович потащил!
  • 29'
    Атака «Оренбурга» остановлена свистком арбитра — Рогич попал в положение вне игры.
  • 28'
    Дождь пошёл. Большой привет дальним коварным ударам.
  • 27'
    Алвеш пробил с дальнего штрафного, мяч попал в спартаковскую стенку и пошёл в сторону от ворот.
  • 25'
    Бакаев поспешный дальний удар исполнил, но мяч даже до штрафной гостей не долетел.
  • 23'
    Айртон отыгрался на левом краю с Мельгарехо и низом нанёс плотный удар — мяч попал в дальнюю штангу!
  • 22'
    Мельгарехо пытался с фланга вырезать передачу в штрафную «Оренбурга», но мяч был гостями перехвачен.
  • 21'
    Терехов за срыв перспективной атаки соперника удостоился жёлтой карточки.
  • 20'
    Момент! Вроде бы небольшими силами провели спартаковцы атаку правым флангом, подача в центр штрафной пришлась на голову Понсе, но Климович справился с ударом под самый угол ворот!
  • 18'
    Джикия решился на дальний удар — промах, который полностью контролировал голкипер «Оренбурга».
  • 16'
    Зотов с левого фланга сместился в центр и пробил в пару метрах от штрафной — Максименко вытащил мяч из-под перекладины!
  • 15'
    Пока не хватает этой игре скоростей. Такой невысокий темп в игре больше по нраву «Оренбургу».
  • 13'
    «Спартак» позиционную атаку затеял, но пока без ходов под обострение у ворот Климовича.
  • 11'
    Айртон от правого края вырезал передачу в штрафную гостей, Тиль из борьбы головой пробил, но в створ не попал.
  • 9'
    Подача от угла поля пошла на ближнюю штангу, но защита москвичей у своих ворот сыграла внимательно.
  • 8'
    Деспотович из-за штрафной в касание пробил по воротам — мяч от защитника «Спартака» улетел за лицевую линию.
  • 6'
    Кутепов на фланге сбил Зотова — жёлтая карточка в руках арбитра.
  • 4'
    Неплохую диагональ Кутепов выполнил в штрафную «Оренбурга», но Понсе не смог зацепиться за мяч.
  • 2'
    Не получилось у «Спартака» развить атаку правым флангом — мяч покинул пределы поля.
  • 1'
    Встреча началась! Мяч с центра поля разыграли москвичи.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Спартак» — «Оренбург» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Спартак» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.