Уго Дуро

• Сергей Васильевич Матвеев
  • Пепе Бордалас
  • 90+5'
    Финальный свисток! «Краснодар» терпит второе поражение подряд в Лиге Европы! На этот раз «быки» дома уступили «Хетафе» — 1:2. Первый тайм краснодарцы откровенно провалили, но после перерыва хозяева добавили в активности и могли зайти на ничью, но испанцы удержали минимальное преимущество в счёте, проведя концовку в меньшинстве. На этом вторая еврокубковая неделя завершена. Увидимся на футболе!
  • 90+4'
    После подачи в штрафную «Хетафе» Чичисола кулаками добрался до мяча, Фернандеш при ударе с подбора попытался перекинуть вратаря, но перебросил и ворота!
  • 90+3'
    Момент! Ари головой сделал скидку в центр штрафной, но Берг не смог протолкнуть мяч мимо вратаря!
  • 90+2'
    Берг перестарался при борьбе за мяч у чужой штрафной, завалив Кабреру на газон.
  • 90+1'
    Пять минут у «Краснодара» ещё есть на спасение!
  • 90'
    Сподобились гости на атаку. Петров здорово сыграл на перехвате, ликвидировав прострел к воротам.
  • 88'
    Ари к штрафной навесил мяч, Берг позицию защитнику проиграл, а на шведское падение рефери никак не отреагировал.
  • 86'
    Испанцы каждый свой стандарт долго готовят, чем вызывают недовольство краснодарских болельщиков на трибунах.
  • 84'
    Максимович вышел у гостей.
  • 84'
    Анхель закончил своё футбольное выступление в Краснодаре.
  • 83'
    Уткин получил возможность пробить с лёта из пределов штрафной — обидный промах!
  • 83'
    Продолжают грубить испанцы. Анхель сфолил на карточку.
  • 82'
    Ари откликнулся на заброс из глубины и пробил затылком по воротам — Чичисола справился.
  • 81'
    Давид Тимор
    Тимор нарвался на вторую жёлтую карточку за грубую игру в центре поля. «Хетафе» на концовку матча остаётся без опорного полузащитника.
  • 79'
    Тимор прямой удар нанёс со штрафного — промах без лишних волнений.
  • 78'
    Мартынович подарил стандарт «Хетафе», нарушив правила на Гальего.
  • 77'
    Берг упал в чужой штрафной, но тут Кабрера просто здорово сыграл корпусом против форварда «Краснодара».
  • 76'
    Кукурелья вышел вместо Кенеди.
  • 76'
    Продолжается серия замена. Очередь «Хетафе».
  • 75'
    Шапи посадил Гарсию на карточку — наказание за откровенный фол.
  • 74'
    Уткин вышел освежить игру «быков».
  • 74'
    Ольссон отправился на лавку.
  • 73'
    Фернандеш выполнил неудачную подачу — мяч покинул пределы поля.
  • 72'
    Давид Хасон
    Хасон вышел вместо Портильо.
  • 72'
    Замена у «Хетафе».
  • 70'
    Фернандеш вышел в составе «Краснодаре».
  • 70'
    Юнес Намли
    Намли покинул поле.
  • 69'
    Ари
    1:2
    ГОЛ! Ари левым краем ворвался в штрафную гостей, далее от лицевой пытался сделать передачу во вратарскую на Шапи, тому пробить не дали, но отскок мяча пришёлся вновь на да Силву, который уже исполнил удар точно под перекладину ворот!
  • 68'
    «Хетафе» сейчас не настаивает на контроле мяча. «Краснодар» в позиционном нападении пробует, что-нибудь придумать.
  • 67'
    Ари получил мяч в испанской штрафной, но с места обыграть соперника не сумел.
  • 65'
    Неплохой заброс на дальнюю штангу ворот «Хетафе» прошёл, но Ари ждал мяч ближе к центру штрафной.
  • 63'
    Давид Тимор
    Тимор тоже за эмоции получил жёлтую карточку.
  • 63'
    Ари
    Небольшая вспышка страстей на поле. Ари нарвался на «горчичник».
  • 62'
    Бруно Гонсалес за грубую игру удостоился внимания от рефери — жёлтая карточка показана.
  • 61'
    0:2
    ГОЛ! Гарсия со стандарта мягко забросил мяч в штрафную, Анхель оторвался от защитников и с лёта классно пробил в дальний угол ворот!
  • 60'
    Ари бился за мяч у чужой штрафной, но продавить защитника не получилось.
  • 58'
    Не забыл «Хетафе» и во втором тайме про высокий прессинг. У «Краснодара» в таких моментах сразу возникают проблемы с выходом из обороны.
  • 56'
    Проникли испанцы в чужую штрафную, но Анхель не получил свободы для удара.
  • 55'
    Мартынович сначала здорово сыграл на фланге в отборе, а затем выполнил прострел в штрафную, но получилось на ногу сопернику.
  • 54'
    Берг получил передачу на левом краю штрафной, развернулся и подал в центр, но Ари не позволили пробить головой по воротам.
  • 52'
    Маркус Берг
    Берг в грубом подкате сбил Кабреру — отделался Маркус жёлтой карточкой.
  • 52'
    Ольссон в касание скинул мяч Бергу к краю штрафной, но лайнсмен поднял флажок, придумав липовый офсайд в атаке «Краснодара».
  • 51'
    Чичисола простой мяч не удержал в руках, но Берг не успел к добиванию! Это уже что-то!
  • 50'
    Ари неудачно сбросил мяч назад на Сафонова, Анхель на перехвате сыграл и пробил из-за штрафной — выше ворот! Это было рядом с привозом!
  • 49'
    Шапи сам и исполнил штрафной, Гарсия от угла вратарской головой скинул мяч в руки своему вратарю.
  • 48'
    Шапи легко ушёл от Кабреры, пришлось защитнику «Хетафе» фолить у правого края штрафной.
  • 46'
    Стартовал второй тайм матча!
  • 46'
    Ари
    Ари вышел на поле вместо Фьолусона.
  • 46'
    Замена у «Краснодара» в перерыве.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Хетафе» в первом тайме владел инициативой, создал ряд голевых моментов, но забить испанцам удалось лишь один мяч, использовав ошибку соперника. «Краснодар» продолжает отбывать номер в Лиге Европы. Пока игра в исполнении «быков» выглядит удручающе. Кадровые проблемы краснодарцев всем понятны, но и испанцы сегодня действуют без ряда ведущих игроков.
  • 45+2'
    Мартынович в чистом подкате выбил мяч у Гальего, который получил передачу в штрафной хозяев.
  • 45+1'
    Две минуты добавлено к провальному для «Краснодара» тайму.
  • 44'
    Едва «Краснодар» не устроился на 0:2! Файр от правого края классно набросил мяч к радиусу штрафной, откуда Ньом в касание исполнил удар — штанга!
  • 42'
    Фьолусон при верховой борьбе за мяч локтем попал в ухо Гальего — ещё одна карточка в руках арбитра.
  • 41'
    Ушла атака хозяев с левого фланга в центр, де Вильена из-за штрафной в касание пробил, но мяч пошёл намного выше ворот.
  • 40'
    Стандарт россиян от угла поля завершился свистком арбитра — де Вильена нарвался на карточку, отмахнувшись от соперника.
  • 39'
    Ольссон мягко забросил мяч в штрафную гостей, Берг рванул к моменту, но Ньом его опередил.
  • 38'
    Файр накрыл фланговую атаку «Краснодара», выбив мяч в подкате за боковую из-под ног Рамиреса.
  • 35'
    0:1
    ГОЛ! Отобрали испанцы мяч у Ольссона в центре поля, Кенеди сделал передачу на ход Анхелю, который ворвался в штрафную и пробил мимо вратаря точно в цель! К этому всё и шло!
  • 34'
    «Хетафе» продолжает доминировать на поле. Гальего открылся между двух центральных защитников, дождался подачи в штрафную и пробил головой — Сафонов перевёл мяч через перекладину!
  • 33'
    Файр получил пас в нескольких метрах от штрафной «Краснодара», подработал мяч и пробил в направлении дальнего угла ворот — рядом с целью!
  • 31'
    «Хетафе» постоянно применяет высокий прессинг. Сафонов вынужден был выбить мяч в аут, попав под давление соперника.
  • 29'
    Пробовали краснодарцы выбежать в контратаку. Заброс Берга в расчёте на Шапи, но тому не дали получить свободный простор для забега к чужим воротам.
  • 27'
    «Хетафе» владеет игровым преимуществом. Сразу два угловых удара получили гости, но надёжно сработали хозяева у своих ворот.
  • 25'
    Стандарт от левой бровки выполнили испанцы, Кабрера выиграл верх и пробил головой — выше ворот.
  • 23'
    Гальего издали решил пробить по воротам — неточно.
  • 21'
    Опасно! После подачи от угла поля Гальего скинул мяч к дальней штанге, откуда Тимор головой пробил — мяч попал в перекладину и опустился на сетку сверху ворот!
  • 20'
    Петров проиграл сопернику в скорости, пришлось крайнему защитнику «Краснодара» в подкате мяч выбивать на угловой.
  • 18'
    Чичисола вышел из ворот и забрал легко мяч в руки после мягкого навеса в испанскую штрафную.
  • 16'
    Неудачно «быки» разыграли стандарт. Подача де Вильены в штрафную получилась безадресной.
  • 15'
    Рамирес в своём подключении в атаку по флангу заставил Ньома сфолить. Стандарт «Краснодара», который позволяет перейти россиянам большими силами к воротам «Хетафе».
  • 13'
    «Хетафе» уверенно себя чувствует с мячом на чужой половине поля. Но пока все эти действия гостей — до штрафной площадки.
  • 11'
    Кенеди исполнил подачу в центр штрафной хозяев, но там Спаич никого к мячу не подпустил.
  • 9'
    Пока не получается у российской команды зацепиться за мяч на чужой половине поля.
  • 7'
    Файр поспешил с передачей в штрафную «Краснодара» — мяч достался хозяевам.
  • 6'
    После заброса из глубины к штрафной Берг попался в офсайдную ловушку «Хетафе».
  • 4'
    Анхель добавил в коллекцию гостей ещё один офсайд.
  • 2'
    «Хетафе» позиционную атаку провёл, пас под обострение получился в положение вне игры. Лайнсмен с задержкой поднял флажок, заставив понервничать.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Мяч с центра поля разыграли испанцы.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги Европы: «Краснодар» — «Хетафе». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.