Оскар Мелендо

• Виктор Михайлович Гончаренко
  • Давид Гальего
  • 90+5'
    Матч окончен! «Эспаньол» на выезде обыграл ЦСКА — 2:0. После перерыва отличились Лэй и Кампусано. Равная была игра, но «армейцев» подвели ошибки в обороне. Москвичи потерпели второе поражение подряд на турнире. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+5'
    0:2
    ГОЛ! Вновь всё началось с выноса от ворот. Магнуссон сделал неудачную скидку на Акинфеева, Кампусано подхватил мяч, обыграл вратаря и пробил точно в нижний угол!
  • 90+3'
    Момент! Каталонцы разыграли комбинацию в штрафной, Кампусано получил мяч и зарядил в ближний угол — Акинфеев падении отразил мяч!
  • 90+2'
    Каталонцы в контратаке заработали угловой. Не спешат, тянут время гости.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Поль Лосано
    Лосано вышел вместо Гранеро.
  • 90'
    Замена у «Эспаньола».
  • 87'
    Обляков в центре поля ударил Санчеса по ноге и получил карточку.
  • 86'
    Момент у ЦСКА! Обляков с углового навесил в центр штрафной, Марио Фернандес выиграл позицию и пробил с лёта — Лопес забрал мяч!
  • 84'
    Контратака «Эспаньола»! Кампусано рванул по левому флангу и попытался разрезать оборону «армейцев», но Гогуа прочитал и перехватил мяч.
  • 82'
    Не держится мяч у ЦСКА. Каталонцы грамотно обороняются и не позволяют «армейцам» перейти в атаку.
  • 80'
    Магнуссон лежит на газоне — что-то с голеностопом у исландца. Нужна помощь медиков.
  • 79'
    Обляков промчался по флангу и вырезал подачу в штрафную, но там никого не оказалось.
  • 77'
    Яка Бийол
    Бийол вышел вместо Ахметова.
  • 77'
    Последняя замена у ЦСКА.
  • 76'
    Пьятти вошёл в игру.
  • 76'
    У Лэй
    Лэй заменён.
  • 74'
    Кампусано пострадал в столкновении с Гогуа. Форвард тянет время, а с трибун раздаётся свист.
  • 72'
    Санчес получил по ногам в окружении трёх соперников и не спешит подниматься. Время сейчас работает на каталонцев.
  • 70'
    У Лэй
    Кампусано зацепился за мяч в штрафной и сделал пас в центр, Лэй наткнулся на соперника и картинно рухнул на газон. Арбитр показал китайцу «горчичник» за симуляцию.
  • 69'
    «Армейцы» забрали мяч и перевели игру на чужую половин поля. Но нет ударов по воротам — всё перекрывают гости.
  • 67'
    Обляков вышел вместо Кучаева.
  • 67'
    Вторая замена у ЦСКА.
  • 64'
    У Лэй
    0:1
    ГОЛ! Лопес сделал вынос от ворот, каталонцы выиграли борьбу в центре поля, Варгас подхватил мяч и классной передачей разрезал оборону «армейцев», а Лэй выскочил один на один и аккуратно перебросил Акинфеева!
  • 63'
    Влашич сделал перевод в штрафную, Фернандес принял мяч на грудь и мощно пробил с острого угла — промах!
  • 61'
    Обляков пошёл переодеваться, вторую замену готовит Виктор Гончаренко.
  • 59'
    Влашич сместился на правый край и мягко навесил в центр штрафной — гости выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 57'
    Чалов с левого края влетел в штрафную и плотно пробил — мяч ушёл выше цели.
  • 56'
    Повеселее пошла игра после перерыва, добавили в активности команды. «Эспаньол» стал смелее идти вперёд.
  • 54'
    Кучаев сыграл в «стенку» с Влашичем и пробил по воротам! Лопес намертво забрал мяч.
  • 52'
    Момент у «Эспаньола»! Ошиблись «армейцы», Кампусано подхватил мяч, убежал один на один и пробил — Акинфеев потащил!
  • 50'
    Гранеро! Открылся в центре и пробил с радиуса штрафной — мяч улетел в сторону.
  • 48'
    Влашич подобрал мяч, пробил низом и попал в защитника. Много ударов блокируют каталонцы.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 46'
    Гогуа вышел вместо Дивеева.
  • 46'
    Замена в перерыве произошла у ЦСКА.
  • 45+1'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В невысоком темпе идёт игра. «Армейцы» владели мячом, были подходы к штрафной, но моментов создали немного. Ждём более активной игры после перерыва!
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Фернандес развернулся и навесил во вратарскую, Сигурдссон выиграл борьбу и пробил головой — Лопес забрал мяч в руки!
  • 41'
    Ахметов с левого края резко сместился к центру и пробил с радиуса штрафной! Мяч свалился с ноги и улетел на трибуну.
  • 39'
    Чалов с левого края отдал пас в штрафную, Бистрович мощно пробил низом, но вновь каталонцы заблокировали.
  • 37'
    Фернандес в подкате снёс Санчеса и получил карточку за срыв атаки.
  • 35'
    Влашич собрал на себя двух соперников и доставил мяч в штрафную, Чалов пробил и попал в ногу защитнику.
  • 33'
    Заброс прошёл в штрафную гостей, Чалов проиграл борьбу и не сумел зацепиться за мяч.
  • 31'
    Главный тренер «Эспаньола» Давид Гальего что-то эмоционально высказал и получил «горчичник» от арбитра.
  • 28'
    Акинфеев сделал длинный заброс к штрафной, Сигурдссон пошёл в борьбу и нарушил правила.
  • 26'
    По-прежнему невысокий темп, много борьбы в центре поля. И почти нет моментов.
  • 24'
    По владению мячом преимущество у ЦСКА — 61% на 39%. И по ударам в створ впереди москвичи — 1:0.
  • 22'
    Кампусано вышел вместо Кальери.
  • 22'
    Вынужденная замена у «Эспаньола».
  • 21'
    Кальери присел на газон и схватился за ногу. Замена нужна форварду «Эспаньола».
  • 19'
    Перешла игра в центр поля. Влашич длинной передачей пытался бросить в прорыв Чалова, но защитники перехватили мяч.
  • 17'
    Лэй рвался в атаку по правому флангу, Магнуссон в шикарном подкате выбил мяч у соперника.
  • 15'
    Чалов принял мяч в штрафной, попытался развернуться в окружении двух соперников и заработал угловой.
  • 13'
    «Армейцы» подолгу катают мяч на чужой половине поля. Гости вынуждены действовать вторым номером.
  • 11'
    Момент! Влашич из-за пределов штрафной зарядил в дальний верхний угол — Лопес в красивом броске перевёл мяч на угловой.
  • 9'
    Сигурдссон подхватил мяч, попытался по центру войти в штрафную, но не сумел обыграть Лопеса.
  • 7'
    «Армейцы» доставили мяч в штрафную, Сигурдссон резко сместился к центру, пробил и заработал угловой.
  • 5'
    Шарлия на фланге сбил Коршу. Прошла подача в центр штрафной, но «армейцы» уверенно отбились.
  • 3'
    «Армейцы» накоротке разыграли мяч перед штрафной гостей, Гранеро успел накрыть удар Влашича.
  • 1'
    Матч начался! Каталонцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги Европы: ЦСКА — «Эспаньол». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 19:55 по московскому времени.