Андрей Нестрашил

• Николай Леонидович Цулыгин
  • Илья Петрович Воробьёв
  • 60'
    Матч окончен! «Металлург» на выезде обыграл «Салават Юлаев» — 3:0. «Магнитка» забросила по шайбе в каждом из периодов и одержала первую выездную победу в сезоне. Василий Кошечкин провёл сухой матч, отразив все 27 бросков. Команда Ильи Воробьёва здорово отрабатывала в обороне — у «Салавата» по-настоящему голевых моментов было немного. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 59'
    Умарк ушёл за ворота и прострелил на пятак, но не дошла шайба до Маннинена.
  • 57'
    0:3
    ГОЛ! Потехин на скорости вошёл в зону, продвинулся вперёд и из-под защитника бросил в угол! Метсола не успел среагировать.
  • 56'
    Тимкин бросился под шайбу и заблокировал выстрел Ларсена. Вышла шайба из зоны «Металлурга».
  • 56'
    Уверенно «сталевары» провели это меньшинство. Ничего опасного не удалось создать «Салавату».
  • 55'
    Уфимцы сразу закрепились в зоне, Бурмистров зарядил с острого угла — Кошечкин парировал шайбу в сторону.
  • 54'
    Удаление у «Металлурга». Бирюков нарушил правила в борьбе с Хартикайненом.
  • 54'
    Умарк на скорости влетел в зону и в окружении трёх соперников умудрился бросить по воротам! Кошечкин был начеку.
  • 53'
    Тимкин с Паниным немного потолкались, но не дошло до драки.
  • 52'
    Антипин поборолся у борта и выбросил шайбу вперёд. Магнитогорцы всё внимание уделяют обороне.
  • 51'
    Локтионов рванул в свободную зону и щёлкнул с левого края! Метсола прикрыл ближний угол.
  • 49'
    Паршин качнул защитника и с центра зоны зарядил по воротам — Метсола зацепил шайбу.
  • 48'
    Уфимцы перешли в позиционную атаку, Кошечкин потащил бросок Маннинена в упор!
  • 46'
    Нестрашил сделал перевод на левый край, Мозякин принял шайбу и выкатился на пятак, но Картаев накрыл бросок Сергея.
  • 45'
    Уральцы провели затяжную атаку. Потехин от борта набросил на пятак, партнёрам не удалось переправить шайбу в ворота.
  • 44'
    Мозякин! По центру вошёл зону, продвинулся вперёд и бросил из-под защитника — Метсола среагировал.
  • 42'
    Кошечкин выкатился из ворот и не добрался до шайбы, но уфимцам не удалось воспользоваться моментом.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Во втором периоде заброшенной шайбой отметился Любимов. Уральцы уверенно ведут в счёте и не позволяют сопернику создавать опасные моменты у ворот Кошечкина.
  • 40'
    Панин красиво упал и отправился на скамейку штрафников за симуляцию.
  • 40'
    Обоюдное удаление, Любимов получил малый штраф за удар клюшкой.
  • 39'
    В среднюю зону перешла борьба за шайбу. Уральцы не позволяют хозяевам подобраться к воротам Кошечкина.
  • 37'
    Хартикайнен выкатился с левого края и с кистей зарядил в ближнюю девятку — Кошечкин всё контролировал.
  • 36'
    Во втором периоде по броскам в створ равенство — 9:9.
  • 34'
    Картаев влетел в зону и зарядил в нижний угол — Кошечкин прижал шайбу ко льду.
  • 33'
    Хартикайнен поставил корпус и сделал скидку в центр зоны, Маннинен бросил низом — Кошечкин щитком парировал.
  • 32'
    Паршин поборолся у борта и сделал перевод в центр, Мозякин из убойной позиции не попал по воротам!
  • 31'
    Панин подключился к атаке и с кистей зарядил под перекладину! Кошечкин парировал шайбу.
  • 30'
    0:2
    ГОЛ! Уральцы закрепились в зоне. Мозякин выдержал паузу и прострелил на пятак, Любимов подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
  • 29'
    Мозякин красиво развернулся, сместился к центру и щёлкнул — шайба прошла над перекладиной!
  • 28'
    Удаление у «Салавата». Кугрышев рубанул по клюшке Нестрашила и получил малый штраф.
  • 26'
    Выстояли уфимцы в меньшинстве, вернулся на лёд Маннинен.
  • 25'
    Уральцы закрепились в зоне. Нестрашил вылез на пятак и попытался добить шайбу, но Метсола спас команду.
  • 24'
    Удаление у «Салават Юлаева». Маннинен высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.
  • 24'
    «Металлург» в полном составе.
  • 24'
    Умарк с правого края набросил на пятак, уфимцы активно боролись, но не смогли затолкать шайбу в ворота.
  • 23'
    Маннинен на дальней штанге пытался добить шайбу в ворота — Кошечкин грудью отразил.
  • 22'
    Удаление у «Металлурга». Кошечкин получил малый штраф за задержку игры. Паршин отправился на скамейку штрафников.
  • 22'
    Яковлев от синей линии щёлкнул в нижний угол — Метсола сложился и забрал шайбу.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Металлурга» после 20 минут. Единственную шайбу забросил Паршин, воспользовавшийся передачей Мозякина. Первый период получился равным, моментов было немного. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва.
  • 19'
    Ещё одна быстрая атака прошла у «Магнитки», Любимову помешали бросить с правого края.
  • 17'
    Два в два убежали гости! Потехин выкатился с правого края, но Сергеев бросился под шайбу и принял бросок на себя.
  • 16'
    0:1
    ГОЛ! Уральцы выиграли борьбу за воротами, Мозякин сделал передачу на пятак, а Паршин вогнал шайбу в дальнюю девятку!
  • 15'
    Затяжную атаку провели уфимцы, Ларсен прорвался по флангу и отдал в центр, но не дошла шайба до Маннинена.
  • 14'
    Сошников совершил рывок по флангу и прострелил на пятак, Майорову помешали замкнуть.
  • 13'
    По броскам в створ преимущество у «Металлурга» — 4:3. Уральцы и владеют шайбой больше.
  • 12'
    Бурмистров! По центру влетел в зону, бросил низом и попал в Верещагина. Отбились уральцы.
  • 11'
    Пока совсем нет моментов, вязкая борьба идёт. Вратари практически без работы.
  • 10'
    Козун набрал скорость, по центру вошёл в зону и бросил! Шайба ушла выше створа.
  • 9'
    Хартикайнен прорвался по правому флангу и вырезал диагональ, но партнёры не успели к шайбе.
  • 7'
    Береглазов рванул в свободную зону и зарядил с левого края — шайба просвистела рядом с девяткой!
  • 6'
    Маннинен атаковал с центра зоны после скидки партнёра! Шайба ушла выше цели.
  • 5'
    Яковлев подключился к атаке, ушёл за ворота и отдал на пятак! Коробкину помешали добить.
  • 4'
    Матушкин вошёл в зону и сделал передачу на левый край, Мозякин зарядил в угол — Метсола щитком парировал.
  • 3'
    Легионерское звено «Салавата» долго держало шайбу в зоне, но «сталевары» отбились.
  • 2'
    Сумбурное начало, в центре площадки идёт борьба за шайбу.
  • 1'
    Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Перед началом встречи прошла минута молчания в память о Самвеле Мнацяне.
  • 0'
    Стартовые вратари: Юха Метсола — Василий Кошечкин.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Салават Юлаев» — «Металлург» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.