Александр Соболев

• Ран Бен-Шимон
  • Станислав Саламович Черчесов
  • 90+3'
    Матч окончен! Сборная России на выезде разгромила Кипр — 5:0. Дубль оформил Черышев, по одному голу забили Оздоев, Дзюба и Головин. Россияне играли в своё удовольствие и могли забить и больше, но подвела реализация. Команда Станислава Черчесова забронировала себе место на Евро-2020, поздравляем! На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    0:5
    ГОЛ! Дзюба поборолся и сделал скидку в центр штрафной, Черышев в касание пробил в нижний угол — голкипер не дотянулся!
  • 90'
    Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    0:4
    ГОЛ! Дзюба вошёл в штрафную и покатил в центр, а Головин аккуратно перебросил мяч через вратаря!
  • 88'
    Дзюба откликнулся на подачу с фланга и сделал скидку на Черышева, тот в касание пробил точно в дальний угол! Но гол не засчитан — офсайд был у Артёма.
  • 86'
    Ещё момент! Караваев подключился к атаке и навесил на голову Дзюбе — тот пробил по воротам, но Пардо сложился и отразил мяч!
  • 84'
    Черышев с левого края дошёл до лицевой, прострелил и заработал угловой.
  • 82'
    Джикия подобрал мяч и плотно приложился с 25 метров! Киприоты заблокировали.
  • 80'
    Папулис вошёл в игру.
  • 80'
    Шполярич заменён.
  • 79'
    Артём Дзюба
    0:3
    ГОЛ! Кудряшов поборолся в штрафной и сделал скидку на левый край, Черышев мягко навесил во вратарскую, а Дзюба высоко выпрыгнул и головой вколотил мяч в сетку ворот!
  • 78'
    Бакаев появился на поле вместо Ионова.
  • 78'
    Замена от Станислава Черчесова.
  • 76'
    Два мяча оказались на поле, когда атаковали россияне. Неприятно — эпизод вполне мог закончиться голом.
  • 74'
    Момент! Головин сделал передачу в штрафную, Черышев принял мяч и пробил с разворота — промах!
  • 72'
    По владению мячом преимущество у сборной Кипра — 61% на 39%.
  • 70'
    Главный тренер сборной Кипра что-то высказал, а Арбитр подбежал и показал ему «горчичник».
  • 68'
    Черышев сегодня очень хорош, почти все атаки идут через него. Хорошее движение.
  • 66'
    Кудряшов с левого края дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот, но никому не удалось замкнуть.
  • 65'
    Головин ускорился по центру и сделал разрезающую передачу, Ионов выскочил один на один и пробил — Пардо вновь спас команду.
  • 63'
    Опасно! Прошла подача в штрафную, Дзюба сделал скидку в центр, Ионов пробил с шести метров в нижний угол — Пардо в падении потащил!
  • 61'
    Кузяев вошёл в игру.
  • 61'
    Ахметов заменён.
  • 59'
    Ахметов упал на газон и схватился за руку. Досталось ему в борьбе с Артиматасом. Медики выбежали на поле.
  • 57'
    Здорово в касание разыграли россияне. Ахметов получил пас в штрафной, на замахе убрал соперника и пробил на исполнение — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 55'
    Заброс прошёл в штрафную россиян, Дзюба выиграл борьбу и вынес мяч на угловой.
  • 53'
    По ударам огромное преимущество у сборной России — 13:1.
  • 52'
    Момент! Россияне разыграли комбинацию перед штрафной, Головин пробил на исполнение в верхний угол — перекладина выручила киприотов!
  • 50'
    Россияне совершили перехват и убежали четыре в четыре! Дзюба сделал передачу к штрафной, но Черышев далековато отпустил от себя мяч.
  • 48'
    Ионов пофинтил на фланге и попытался прострелить, но киприоты перехватили.
  • 46'
  • 45+7'
    Перерыв! 2:0 в пользу сборной России после 45 минут. Отличились Черышев и Оздоев. Первый тайм прошёл с большим преимуществом команды Станислава Черчесова. Россияне владели мячом, создали много моментов и забили два гола. Киприоты на поле запомнились только грубостью — Лайфис был удалён за фол против Петрова.
  • 45+6'
    Момент! Кудряшов с левого края сделал передачу в штрафную, Головин отдал на Черышева, тот пробил в нижний угол — Пардо кулаками отразил мяч в сторону.
  • 45+4'
    Россияне провели скоростную атаку по центру, Головин получил обратную передачу от Ионова и пробил низом — защитник заблокировал.
  • 45+2'
    Джикия после подбора пробил с дальней дистанции! Мяч пролетел над перекладиной.
  • 45+1'
    Караваев в подкате снёс рвавшегося в атаку Шполярича и получил «горчичник».
  • 44'
    Головин освободился от опеки и пробил из угла штрафной! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
  • 42'
    Дзюба! Откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по воротам — Пардо забрал мяч в руки.
  • 41'
    Пардо вышел на замену.
  • 41'
    Панайи из-за повреждения не смог продолжить игру.
  • 38'
    Караваев появился на поле вместо Петрова.
  • 38'
    Вынужденная замена у России.
  • 36'
    Маргаса вышел вместо Захариу.
  • 36'
    Замена у сборной Кипра.
  • 34'
    Панайи прилёг на газон и схватился за заднюю поверхность бедра. Нужна помощь голкиперу киприотов.
  • 32'
    Ещё момент! Дзюба откликнулся на подачу с фланга и пробил головой в угол — Панайи перевёл на угловой.
  • 30'
    Здорово разыграли мяч в штрафной! Ионов получил пас, качнул защитника и пробил низом — Панайи ногой среагировал.
  • 28'
    Петрову оказали помощь — вернулся на поле Сергей. Продолжается игра.
  • 28'
    Удаление у Кипра! Лайфис прямой ногой влетел в голеностоп Петрову. Арбитр сперва показал «горчичник», но изменил решение и удалил киприота. Фол действительно был очень грубым.
  • 25'
    Киприоты на некоторое время забрали мяч под свой контроль, но ничего не удаётся придумать в атаке.
  • 23'
    0:2
    ГОЛ! Дзюба сделал проникающую передачу в штрафную, Ионов неудачно прострелил, но Черышев догнал мяч у лицевой и сделал скидку на Оздоева, который пробил под перекладину!
  • 21'
    Ионов с правого края вошёл в штрафную и упал! Но арбитр показал, что не было контакта с защитником — нужно подниматься.
  • 19'
    Не держится мяч у киприотов — редко хозяева переходят центр поля. Преимущество у россиян.
  • 17'
    Россияне совершили перехват и убежали в контратаку! Головин сделал передачу на левый край, Черышев вошёл в штрафную и прострелил в центр, но не дошёл мяч до Дзюбы.
  • 15'
    Какие-то проблемы возникли у Меркиса, медики оказывают помощь киприоту за пределами поля.
  • 13'
    Черышев открылся под передачу, получил мяч и пробил с дальней дистанции — промах!
  • 11'
    Длинный заброс из глубины прошёл к штрафной россиян, Гилерме выбежал из ворот и вынес мяч вперёд.
  • 9'
    0:1
    ГОЛ! Черышев отобрал мяч на чужой половине поля, с левого края на скорости ворвался в штрафную и пробил в ближнюю девятку! Блестяще сыграл Денис.
  • 7'
    Дзюба выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку в штрафную, Ионов попытался протолкнуть мяч в дальний угол — Панайи среагировал!
  • 5'
    Хозяева в контратаке заработали угловой. Гилерме справился с подачей в штрафную.
  • 3'
    Черышев ускорился по флангу и прострелил низом в центр штрафной, Меркис опередил Дзюбу и вынес мяч в сторону.
  • 2'
    Момент у России! Черышев навесил с углового, Джикия выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — мяч попал в перекладину и вылетел в поле.
  • 1'
    Матч начался! Киприоты разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Кипр — Россия. Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.