Александр Ерохин

• Юлиан Нагельсман
  • Сергей Богданович Семак
  • 90+5'
    Матч окончен! «РБ Лейпциг» на своём поле обыграл «Зенит» — 2:1. В первом тайме отличился Ракицкий, но после перерыва Нагельсман перестроил игру и хозяева забили два гола. У питерцев были подходы к штрафной и несколько моментов, но не удалось их реализовать. Команда Сергея Семака потерпела первое поражение в этом розыгрыше Лиги чемпионов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+4'
    Угловой в концовке для «Зенита»! Дос Сантос навесил на ближнюю штангу — хозяева вынесли мяч в сторону.
  • 90+2'
    Хозяева держат мяч. Не удаётся питерцам перевести игру на чужую половину поля.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Мак подставил голову под удар Караваева — мяч прошёл в метре от штанги!
  • 86'
    Диего Демме
    Демме вошёл в игру.
  • 86'
    Лаймер заменён.
  • 84'
    И ещё момент у «РБ»! Кунья вновь выскочил один на один, но не стал сближаться с вратарём и запустил мяч над перекладиной!
  • 83'
    Хозяева подловили питерцев на контратаке! Кунья получил пас на ход, убежал один на один и пробил в дальний угол — промах!
  • 82'
    Роберт Мак
    Мак вышел вместо Дриусси.
  • 82'
    Последняя замена от Сергея Семака.
  • 81'
    «Зениту» никак не удаётся наладить контроль над мячом.
  • 79'
    Забитцер в контратаке убежал по правому флангу и прострелил — Кержаков хорош на перехвате.
  • 77'
    Мукиэле получил болезненный удар по ноге в столкновении с Оздоевым. Нужна помощь врачей.
  • 75'
    Кузяев вышел вместо Азмуна.
  • 75'
    Вторая замена у «Зенита».
  • 73'
    Форсберг принял мяч возле штрафной и могучим ударом запустил мяч в небеса.
  • 71'
    По владению мячом впереди хозяева — 59% на 41%. И по ударам в створ лидирует «РБ Лейпциг» — 6:1.
  • 69'
    Поульсен вышел вместо Лукмана.
  • 69'
    Вторая замена от Юлиана Нагельсмана.
  • 67'
    Момент у «Зенита»! Ракицкий на фланге убрал защитника и прострелил во вратарскую, Осорио подставил ногу — мяч прошёл над перекладиной!
  • 65'
    Осорио вышел вместо Шатова.
  • 65'
    Олег Шатов
    Замена от Сергея Семака.
  • 63'
    Забитцер освободился от опеки и прострелил в штрафную — Ракицкий перехватил мяч.
  • 61'
    «РБ» не сбавляет обороты и продолжает катать мяч на чужой половине поля.
  • 59'
    2:1
    ГОЛ! Клостерман прошёл по левому флангу и навесил в штрафную, Забитцер принял мяч и нанёс роскошный удар по диагонали в дальнюю девятку! Очень красиво получилось!
  • 57'
    Опасно! Дзюба здорово поборолся в штрафной и сделал скидку на Шатова, Олег из убойной позиции послал мяч на трибуну!
  • 55'
    Контратака «Зенита»! Шатов дошёл до лицевой и навесил на дальний угол вратарской, Дзюба сделал скидку в центр, но там никого не оказалось.
  • 53'
    Дос Сантос на замахе убрал защитника и выпилил подачу во вратарскую, Гулачи снял мяч с головы Азмуна.
  • 51'
    И пока не держится мяч у «Зенита». Немцы продолжают идти вперёд.
  • 49'
    1:1
    ГОЛ! Красиво разыграли хозяева, Лаймер пропустил мяч на Забитцера, получил обратную в штрафной и пробил мимо Кержакова!
  • 47'
    Кунья! Подобрал мяч в штрафной и пробил в падении через себя — промах!
  • 46'
  • 46'
    Матеус
    Кунья вышел вместо Вернера.
  • 46'
    Тимо Вернер
    «РБ Лейпциг» провёл замену в перерыве.
  • 45'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Зенита» после 45 минут. Единственный гол шикарным ударом забил Ракицкий. Хозяева владели территорией, были подходы к штрафной, но питерцы грамотно оборонялись. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва.
  • 44'
    В контратаку убежали питерцы! Азмун дошёл до штрафной, но его прострел был перехвачен.
  • 42'
    Кампь не позволил питерцам провести контратаку, сбив Барриоса.
  • 40'
    Забитцер ускорился по флангу и прострелил в центр штрафной! Питерцы проскочили мимо мяча, а Вернер из убойной позиции пробил выше перекладины.
  • 39'
    Прошла скидка во вратарскую, Кержаков кулаком выбил мяч в сторону, опередив Вернера.
  • 37'
    Дос Сантос прервал прострел Забитцера — очередной угловой для хозяев.
  • 35'
    Хозяева подолгу разыгрывают мяч на чужой половине поля, питерцы вынуждены всей командой обороняться.
  • 33'
    Клостерман забежал по левому флангу и прострелил во вратарскую, Вернер в касание попытался переправить мяч в дальний угол — Кержаков начеку!
  • 31'
    Питерцы выиграли борьбу, тут же прошёл длинный заброс вперёд! Гулачи вылетел к центру поля и опередил Азмуна, предотвратив выход один на один.
  • 30'
    Караваев отработал в обороне и помешал Вернеру пробить по воротам.
  • 29'
    Момент! Прошла подача в штрафную «Зенита», Клостерман головой боднул мяч в руки Кержакову.
  • 27'
    Клостерман подобрал мяч и пробил с дальней дистанции — получилось слишком неудачно.
  • 25'
    0:1
    ГОЛ! Дос Сантос с фланга вырезал подачу в штрафную — хозяева отбились, но Ракицкий подобрал отскок и могучим ударом вколотил мяч в нижний угол ворот!
  • 24'
    Контратака хозяев, Клостерман получил пас возле штрафной и пробил низом — Кержаков без проблем забрал мяч.
  • 22'
    Лаймер не успел к мячу и въехал в ногу Щатову. Устным предупреждением отделался австриец.
  • 20'
    По владению мячом преимущество у хозяев — 63% на 37%. И по ударам в створ впереди «РБ Лейпциг» — 1:0.
  • 18'
    Азмун здорово поборолся и попытался сделать перевод в центр на Дзюбу, но защитники перехватили.
  • 16'
    Длинная передача прошла к штрафной «РБ Лейпцига», но арбитр усмотрел офсайд у Дзюбы.
  • 14'
    Забитцер пробил с линии штрафной после скидки партнёра! Мяч пролетел над перекладиной.
  • 12'
    Караваев на скорости убежал по правому флангу и навесил — получилось слишком высоко, партнёры не дотянулись.
  • 11'
    Питерцы провели атаку левым флангом, дос Сантос навесил в штрафную, Дриусси пробил с лета — мяч улетел далеко в сторону.
  • 9'
    Длинный заброс прошёл к штрафной хозяев, Гулачи далеко выбежал из ворот и опередил Азмуна.
  • 8'
    Барриос проиграл позицию и прихватил Форсберга. Первая жёлтая карточка.
  • 6'
    Дриусси с левого края дошёл до лицевой и прострелил в центр штрафной! Хозяева прочитали — не дошёл мяч до Дзюбы.
  • 4'
    «РБ Лейпциг» много владеет мячом, первые минуты проходят на половине поля «Зенита».
  • 2'
    Хозяева сразу пошли вперёд, Лаймер из-за пределов штрафной пробил под перекладину — Кержаков в красивом броске спас команду!
  • 1'
    Матч начался! Питерцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «РБ Лейпциг» — «Зенит». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 19:55 по московскому времени.