Хуан Мата

• Фрэнк Лэмпард
  • Уле-Гуннар Сульшер
  • 90+4'
    Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего матча. Дубль Маркуса Рашфорда обеспечил сегодня победу «Манчестер Юнайтед». Особенно стоит отметить удачные тактические перестроения от Сульшера после ответного гола «Челси» в исполнении Миши Батшуайи. В целом надежную игру сегодня показали в обороне гости, сумев сдержать атаки подопечных Лэмпарда, при этом реализовав свои возможности впереди.
  • 90+3'
    Много брака в действиях футболистов «Челси» на последних минутах нашего матча. И от этого довольно легко удается удерживать свое преимущество в счете гостям.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Ковачич получил желтую карточку за фол в центре поля.
  • 89'
    Марсьяль попробовал обыграться в стеночку с Перейрой у чужой штрафной, но выскочил у него из-за спины Зума и сумел перехватить мяч.
  • 87'
    Ковачич получил передачу центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч заметно мимо створа ворот.
  • 85'
    Большими силами атакует сейчас «Челси», тогда как в основном вынуждены обороняться гости.
  • 83'
    Фред
    Фред получил желтую карточку за неспортивное поведение.
  • 82'
    Маркос Алонсо получил пас на левом краю чужой штрафной и мощно пробил в ближний угол ворот из-под защитника, но выручил свою команду Ромеро.
  • 80'
    Эшли Янг
    Вышел на поле Эшли Янг.
  • 80'
    Ушел с поля Рашфорд.
  • 78'
    Вышел на поле Абрахам.
  • 78'
    Ушел с поля Батшуайи.
  • 77'
    Ковачич попытался продвинуться вперед от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Мактоминая.
  • 75'
    Хороший ход сделал Сульшер через проведенные замены и изменение схемы своей команды. Агрессивнее стали действовать гости после ухода с поля Линделефва и сумели во второй раз выйти вперед.
  • 73'
    1:2
    Гол! 1:2! Рашфорд исполнил сумасшедший по силе и исполнению удар со штрафного метров с 30-ти в девятку ворот Кабальеро!
  • 72'
    Педро со свежими силами не по правилам сыграл в отборе против Фреда метрах в 30-ти от своих ворот. Может быть опасный стандарт.
  • 70'
    Вышел на поле Педро.
  • 70'
    Ушел с поля Пулишич.
  • 70'
    Вышел на поле Маунт.
  • 70'
    Ушел с поля Гилмор.
  • 69'
    Даниэль Джеймс прошел вперед по правому флангу атаки и исполнил подачу в центр чужой штрафной, где надежно на перехвате сыграл Курт Зума.
  • 67'
    Вышел на поле Перейра.
  • 67'
    Ушел с поля Лингард.
  • 66'
    Вышел на поле Марсьяль.
  • 66'
    Ушел с поля Линделеф.
  • 65'
    Намного лучше контролируют мяч футболисты «Челси» во втором тайме. Видно, что изменился настрой Синих в лучшую сторону после перерыва.
  • 63'
    Интересно развивается игра в нашем матче. Теперь стоит напомнить, что в случае ничьей сегодня команды сразу будут пробивать серию пенальти.
  • 61'
    1:1
    Гол! 1:1! Кабальеро исполнил классный перевод из своей штрафной к центру поля, где Батшуайи выиграл борьбу у Магуайра и на скорости добежал до чужой штрафной, после чего исполнил точный удар в угол чужих ворот!
  • 60'
    Даниэль Джеймс попытался убежать в прорыв по правому флангу атаки, но обойти сразу нескольких соперников не сумел и быстро лишился мяча.
  • 58'
    Момент у «Челси»! Пулишич исполнил классную передачу к чужой штрафной на Хадсона-Одои и тот здорово исполнил удар, но отправил мяч чуть выше створа ворот.
  • 56'
    Рис Джеймс подключился к атаке своей команды по правому флангу и попытался низом прострелить в центр, но вышло неудачно и мимо всех партнеров по команде.
  • 54'
    Пулишич приблизился к чужой штрафной по центру и низом нанес удар из-под Магуайра, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 53'
    Гилмор оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и тут же попытался пробить, но угодил в постелившегося под удар Маркоса Рохо.
  • 51'
    Алонсо опасно прострелил с левого фланга атаки во вратарскую, где Хадсон-Одоин не сумел нанести удар в касание уже из убойной позиции в нескольких метрах от чужих ворот!
  • 49'
    Кристиан Пулишич навесил с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.
  • 48'
    Маркос Алонсо подключился к атаке своей команды по левому флангу и исполнил подачу в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Хорошую организацию игры в обороне показала команда Сульшера в первой половине встречи, почти ничего не позволив создать «Челси». При этом вывел «Манчестер Юнайтед» вперед точным ударом с пенальти Рашфорд. Тем интереснее игра ожидается уже после перерыва.
  • 45'
    Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
  • 43'
    По-прежнему не удается наладить игру в атаке лондонскому «Челси». Явно нужны будут какие-то изменения от Лэмпарда в перерыве.
  • 41'
    Жоржиньо исполнил длинную передачу вперед со своей половины поля на Пулишича, но тот подыграл себе рукой при попытке мяч обработать.
  • 39'
    Пулишич попытался убежать в прорыв вперед от центра поля, но наткнулся на Мактоминая и в итоге сам нарушил правила.
  • 37'
    Рис Джеймс подключился к атаке своей команды по правому флангу и опасно низом прострелил в центр, но Ван-Биссака вынес мяч подальше в поле.
  • 35'
    Хадсон-Одои попытался навесить с правого фланга атаки в чужую штрафную, но послал мяч слишком высоко и неточно для всех партнеров по команде.
  • 33'
    После длинной передачи из глубины поля к штрафной «Манчестер Юнайтед» выиграл верховое единоборство Батшуайи, но головой сбросил мяч на соперника.
  • 31'
    В некоторой растерянности пребывают футболисты «Челси» после пропущенного гола. Пока никак не вернутся они в игру.
  • 29'
    Здорово гости сыграли на перехвате на чужой половине поля и Джеймс попробовал навесить в центр, но Гехи сыграл на перехвате.
  • 27'
    Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Мяч находится преимущественно в центре поля.
  • 25'
    0:1
    Гол! 0:1! Рашфорд уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
  • 24'
    Пенальти! Маркос Алонсо нарушил правила в своей штрафной против Джеймса.
  • 22'
    Батшуайи подыграл себе рукой при попытке начать развитие атаки уже на чужой половине поля.
  • 20'
    Ковачич оказался под прессингом со стороны Мактоминая в центре поля и при попытке исполнить передачу вперед угодил в ближайшего соперника.
  • 18'
    Батшуайи не по правилам сыграл против Мактоминая в центре поля и получил желтую карточку.
  • 15'
    Фред исполнил перевод на правый фланг атаки, откуда Ван-Биссака попытался прострелить в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был Зума.
  • 13'
    Джеймс прострелил низом с углового с правого фланга в центр на линию чужой штрафной, откуда в касание пробил Мактоминай, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 11'
    Мактоминай снес в центре поля Ковачича и получил заслуженную желтую карточку.
  • 9'
    Лингард попытался на дриблинге прорваться в чужую штрафную, но в борьбе с защитником упал на газон и фола арбитр в этом моменте не зафиксировал.
  • 7'
    Два подряд угловых заработали и разыграли футболисты «Челси», но создать опасный момент у чужих ворот не получилось.
  • 5'
    Пулишич получил передачу на линии чужой штрафной по центру и тут же попытался пробить, но принял этот выстрел на себя Линделеф.
  • 3'
    Больше контролируют мяч футболисты «Челси» на стартовых минутах нашего матча, тогда как гости вынуждены обороняться.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 4-го раунда Кубка английской лиги: «Челси» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени.