Андрес Вомбергар

• Виктор Михайлович Гончаренко
  • Вадим Валентинович Евсеев
  • 90+4'
    А вот и финальный свисток. Было много моментов у «Уфы» для того, чтобы повести в счёте, но все эти шансы остались нереализованными, в том числе выход Бизяка один на один с Помазуном в начале компенсированного времени. А за минуту до конца основного времени Бийол нанёс отличный удар, избавив ЦСКА от необходимости играть дополнительное время перед выездом к «Зениту» и выведя команду в четвертьфинал Кубка России при этом. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+3'
    Яка Бийол
    1:0
    ГОЛ! Влашич отличную передачу низом в штрафную выполнил, Бийол принял мяч, развернулся, обыграл защитника и здорово пробил под штангу!
  • 90+2'
    Фомин пробил по воротам из-за пределов штрафной — Помазун на месте.
  • 90+1'
    Помазун! Бизяк убежал по центру один на один с голкипером, ворвался в штрафную и резко пробил перед собой, а голкипер выставил ногу и спас ЦСКА!
  • 90'
    Три минуты добавляет арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Влашич на поле.
  • 88'
    Обляков заменён.
  • 86'
    Чалов обыгрался с Кучаевым, но ответную передачу получил, находясь в офсайде.
  • 85'
    Отбивается «Уфа» после этого стандарта.
  • 84'
    Бийол пробил по воротам метров с 26, направив мяч под перекладину — Беленов в прыжке перевёл на угловой!
  • 82'
    Ловро Бизяк
    Бизяк вместо него.
  • 82'
    Азер Алиев
    Алиев снят с игры.
  • 80'
    Опасно! Чалов нанёс удар после прострела Сигурдссона, попав в защитника, мяч отскочил к Бийолу, и с его ударом с острого угла с трудом справился Беленов!
  • 78'
    В центр поля сместилась игра в последние минуты.
  • 76'
    Сухов получил мяч на левом фланге, но оказался в офсайде.
  • 74'
    Оливье Тилл
    Тилл на поле.
  • 74'
    Заменили Емельянова.
  • 72'
    Емельянов оступился на скользком газоне и не может подняться.
  • 71'
    Чалову потребовалась медицинская помощь после столкновения с Табидзе, но он быстро вернулся в игру.
  • 69'
    Козлов вместо него.
  • 69'
    Кротов отправляется отдыхать.
  • 68'
    Навесил Обляков со стандарта в штрафную, Чалов пробил головой, и мяч после рикошета от защитника прилетел точно в руки Беленову.
  • 67'
    Аликин сбил Облякова на фланге и получил «горчичник».
  • 65'
    ЦСКА ищет подходы к штрафной «Уфы», но гости плотно играют в обороне.
  • 64'
    Яка Бийол
    Бийол его заменил.
  • 64'
    Ахметов снят с игры.
  • 62'
    Вторую замену готовит Гончаренко.
  • 61'
    Фёдор Чалов
    Чалов вышел вместо Нисимуры.
  • 61'
    И тут же первая замена.
  • 61'
    Неделчяру в подкате попал Шарлие по ногам. Первая жёлтая в матче.
  • 58'
    С угловым соперника ЦСКА уверенно справился.
  • 57'
    Опасно! Кротов от лицевой линии прострелил к углу вратарской, Алиев обработал мяч и пробил в ближний угол — Помазун в прыжке отбил удар в сторону! Мяч отскочил к Емельянову, тот нанёс удар с острого угла, Помазун снова отбил, попал в защитника, и мяч срикошетил за лицевую.
  • 54'
    Беленов вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки после кросса в штрафную, опередив Нисимуру.
  • 52'
    Алиев с левого фланга прострелил в штрафную, попал в Дивеева, и от него мяч отскочил к Помазуну.
  • 50'
    Бистрович достал навес в правом углу штрафной и в касание навесил на дальнюю штангу, где Нисимура не успел на замыкание.
  • 48'
    Безадресный навес в штрафную ЦСКА получился, Помазун спокойно забрал мяч в руки.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+1'
    Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. Плохо играет в обороне ЦСКА, особенно явно это стало проявляться во второй половине тайма. Откровенно повезло армейцам, что гости не сумели воспользоваться возникшими в результате этого шансами. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.
  • 45'
    Полетел мяч к дальней штанге, там Табидзе сделал скидку вдоль ворот, и после серии рикошетов армейцам удалось выбить мяч из штрафной.
  • 44'
    Стандарт на левом фланге неподалёку от штрафной заработала «Уфа».
  • 42'
    Дивеев плохо сыграл позиционно, позволив Алиеву выйти один на один и пробить по воротам — рядом со штангой!
  • 40'
    Кротов получил мяч в правой части штрафной, ушёл от Помазуна и пробил мимо него, но Шарлия успел остановить мяч рядом с линией ворот!
  • 38'
    Фомин пробил по воротам из-за пределов штрафной — выше перекладины пролетел мяч.
  • 36'
    Беленов спокойно забрал мяч в руки после дальнего навеса.
  • 34'
    Алиев ворвался в штрафную после ошибки центрального защитника, но неудачно обработал мяч на заснеженном газоне, и Помазун забрал его в руки!
  • 32'
    65% владения мячом у ЦСКА сейчас.
  • 30'
    У Ахметова опять не прошёл прострел с фланга в штрафную, перехвачен мяч.
  • 28'
    Кротов подыграл себе рукой на чужой половине поля.
  • 26'
    Опять попытка атаки гостей завершается свистком из-за офсайда.
  • 25'
    Настоящий снегопад начался тем временем.
  • 23'
    Сигурдссон резко пробил из-за пределов штрафной, но мяч прямо по центру ворот полетел, так что Беленов легко справился.
  • 21'
    Емельянов слишком рано рванул вперёд по правому флангу, оказавшись в офсайде.
  • 19'
    Нисимура с правого фланга навесил в штрафную, попытка выбить мяч получилась не слишком удачной — тот достался Бистровичу, и Кристиан резко пробил низом, но мяч пролетел рядом со штангой!
  • 17'
    Атака «Уфы» законкчилась офсайдом Кротова.
  • 15'
    Нисимура оказался на газоне после столкновения с соперником, но достаточно быстро поднялся на ноги. Холодно сегодня долго лежать, опять же.
  • 13'
    Ахметов получил мяч на фланге и низом прострелил в штрафную, где мяч достался защите уфимцев.
  • 11'
    В основном в центре поля идёт игра. У ЦСКА пока атаки совсем не получаются.
  • 8'
    Снова Помазун спокойно фиксирует мяч в руках в высоком прыжке после навеса.
  • 7'
    Прошла атака правым флангом у «Уфы», в результате которой гости заработали ещё один угловой.
  • 5'
    Газон слегка припорошен снегом. Зима пытается прийти в Москву.
  • 3'
    Помазун уверенно поймал мяч в руки после подачи углового.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: ЦСКА — «Уфа». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.