Якоб Ларсен

• Ханс-Дитер Флик
  • Люсьен Фавр
  • 90+2'
    Финальный свисток! В классическом матче Бундеслиги мюнхенская «Бавария» на своём поле разгромила дортмундскую «Боруссию» — 4:0. Дублем отметился Роберт Левандовски, который со старта сезона еще не уходил с поля без забитого мяча. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+1'
    Киммих в подкате сбил Геррейру — жёлтая карточка в руках арбитра.
  • 90+1'
    Две минуты всего добавлено. Не стал арбитр мучить «Боруссию».
  • 89'
    Павар с правого фланга мягкий навес сделал к штрафной, Перишич набежал и с лёта пробил — в пару метрах от дальней штанги!
  • 88'
    Ройс отобрал мяч на чужой половине поля, но выполнить передачу на ход Алькасеру не сумел.
  • 85'
    Франк Рибери присутствует на матче! Легендарный игрок «Баварии» не мог пропустить такую принципиальную встречу.
  • 84'
    Коутиньо получил пас в штрафной гостей, раскачать соперника не удалось, а передача была блокирована.
  • 82'
    Мюнхенцы высоко встречают соперника. Дортмундцы не выдерживают давление, теряя мяч довольно быстро.
  • 80'
    4:0
    ГОЛ! Перишич на левом краю штрафной разобрался с защитником и прострелил во вратарскую, Хуммельс пытался сыграть на перехвате, но мяч от его ноги отправился в ближний угол ворот!
  • 78'
    «Бавария» и не думает отходить от игры первым номером.
  • 76'
    3:0
    ГОЛ! Атаку мюнхенцев начал Нойер, далее мяч был доставлен к штрафной «Боруссии», Левандовски сыграл в широкую стеночку с Мюллером, который заброс исполнил к вратарской, Роберт мяч принял и со второго касания пробил в цель, оформив дубль!
  • 75'
    Перишич появился на поле.
  • 75'
    На третью замену пошла «Бавария».
  • 74'
    Мюнхенцы провели две классные атаки, которые не остались без ударов по воротам. Коману и Мюллеру чуть не хватило точности!
  • 72'
    Алькантара вошёл в игру.
  • 72'
    И ещё одна замена произошла у хозяев. Горецка своё выступление на сегодня завершил.
  • 70'
    Коутиньо вышел в составе «Баварии».
  • 70'
    Серж Гнабри
    Гнабри отправился отдыхать.
  • 69'
    Долгожданный момент у ворот «Баварии»! В атаке с ходу прошёл прострел к дальней штанге, рикошет от защитника помешал Алькасеру подстроиться под удар!
  • 67'
    Хакими досталось по ногам — «горчичник» выписан Коману.
  • 65'
    Мюллер отскочил на правый край атаки, передача на Томаса прошла, но избежать офсайда не удалось.
  • 63'
    Марко Ройс
    Ройс перестарался в отборе против Киммиха — фол, потянувший на жёлтую карточку.
  • 61'
    Алкьасер вышел у гостей. Задача прежняя — усилить атаку «шмелей».
  • 61'
    И следом ещё одна замена у дортмундцев. Вайгль уже за пределами поля.
  • 61'
    Марко Ройс
    Ройс вышел на поле в попытке разбудить атаку «Боруссии».
  • 61'
    Марио Гётце
    Гётце отправился отдыхать.
  • 60'
    Опасно! Коман изящный пас исполнил в штрафную гостей, Левандовски убрал мяч под правую ногу и пробил — рядом со штангой!
  • 58'
    Мюнхенцы ведут неспешную перепасовку в центре поля, а мюнхенцы боятся высоко выдёргиваться. Немного другую классику Бундеслиги ждали болельщики.
  • 56'
    Очень трудно по такой игре искать интригу. Возможно, дортмундцам может помочь какой-нибудь стандарт, но у гостей пока и с подходами к штрафной соперника есть проблемы.
  • 54'
    Левандовски был готов к забегу к воротам, но рефери заметил у Роберта положение вне игры.
  • 52'
    «Бавария» продолжает владеть инициативой. В игре «Боруссии» пока никакого прогресса.
  • 50'
    Гнабри в подкате пытался замкнуть дальнюю штангу — мяч прошёл рядом с целью!
  • 47'
    Серж Гнабри
    2:0
    ГОЛ! Передача на левый фланг разогнала контратаку мюнхенцев, Мюллер протащил мяч до края штрафной и сделал передачу вдоль ворот, Левандовски успели помешать пробить, а вот Гнабри уже в касание замкнул старания партнеров! Были вопросы, связанные с возможным офсайдом, но система VAR помогла принять единственно правильное решение — гол забит чисто.
  • 46'
    Второй тайм встречи на «Альянц-Арене» стартовал! Без замен в перерыве.
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм игры «Бавария» провела более активно, пусть моментов у ворот Бюрки было создано не так и много, но один из них стал голевым — Левандовски забил свой очередной мяч. «Боруссия» смотрелась неубедительно, но у дортмундцев есть вторая 45-минутка, за которую можно удивить соперника.
  • 45+1'
    Минуту к первому тайму добавил Феликс Цвайер.
  • 45'
    Геррейру со стандарта от края штрафной закрутил мяч под дальнюю штангу, Витсель в непростой ситуации смог в касание пробить, но в створ тут попасть было нереально.
  • 44'
    Хакими подключился в атаку по правому флангу, а уже у края штрафной «Баварии» Алаба нарушил правила.
  • 42'
    Едва не прошла обостряющая передача Мюллера в штрафную на Гнабри — Хуммельс прочитал эту задумку хозяев.
  • 40'
    Не забывают мюнхенцы про своего вратаря, иногда отыгрывая передачи на него.
  • 38'
    Гнабри из вратарской переправил мяч в ворота Дортмунда, но этот гол был моментально отменён — очевидный офсайд был у Сержа.
  • 36'
    Геррейру вышел в составе дортмундцев.
  • 36'
    «Боруссия» провела замену. Санчо покинул пределы поля.
  • 34'
    Мюллер отправил атаку «Баварии» на правый фланг, но Гнабри чуть не уследил за линией обороны соперника — офсайд зафиксирован.
  • 32'
    Бюрки беспощадно прошёлся кулаками по мячу, ликвидировав подачу Киммиха от угла поля.
  • 31'
    Хакими выбил мяч на угловой, не позволив пройти диагональной передаче в расчёте на Комана.
  • 30'
    «Боруссия» по-прежнему вынуждена много играть без мяча. Вся опасность происходит у ворот Бюрки.
  • 28'
    Левандовски опасный заброс сделал к дальней штанге, но Хуммельс отменил удар в упор!
  • 27'
    Гнабри получил мяч в штрафной гостей, развернулся и пробил — Бюрки потащил!
  • 26'
    Коман подобрал мяч на левом углу чужой штрафной и попытался закрутить мяч в ворота, но в створ не попал.
  • 25'
    Мюнхенцы ведут перепас на своей половине поля, выманивая соперника.
  • 23'
    Гнабри дождался передачи верхом от лицевой во вратарскую «Боруссии», но даже высоко прыжка не хватило Сержу, чтобы нанести удар головой.
  • 21'
    «Бавария» забрала мяч. «Боруссия» лишь в первые 15 минут игры старалась отвечать атакой на атаку.
  • 19'
    Гнабри откликнулся на пас в штрафную гостей, но позицию выиграть у защитника не удалось.
  • 17'
    1:0
    ГОЛ! Павар в касание от правого края штрафной вернул мяч во вратарскую, куда выскочил Левандовски и без помех головой в падении пробил точно в цель!
  • 16'
    Хакими выполнил кросс с фланга в штрафную хозяев, но там первым на мяче оказался Алаба.
  • 15'
    Санчо на скорости прорывался к штрафной «Баварии», но за ним до конца приглядывал Мюллер, отобравший в итоге мяч.
  • 13'
    Алаба грубо встретил Гётце в центре поля — фол, но без карточки.
  • 11'
    Гётце в борьбе с Мартинесом смог заработать угловой для гостей. Справились хозяева со стандартом соперника.
  • 9'
    Павар неудачную передачу исполнил в штрафную «Боруссии» — Шульц проводил мяч за лицевую.
  • 7'
    Левандовски залез в офсайд. Лайнсмен с небольшой задержкой поднял флажок.
  • 5'
    Азар попал в первое в матче положение вне игры. «Бавария» начала атаку забросом к штрафной соперника, но Шульц не пустил мяч себе за голову.
  • 3'
    Не прошла атака у гостей по левому флангу — Брандт отправил мяч за боковую линию.
  • 1'
    Бюрки вовремя вышел за штрафную «Боруссии», не позволив пройти передаче на Левандовски.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Мюнхенцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 11-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.