Каллум Уилсон

• Бернар Шалланд
  • Гарет Саутгейт
  • 90+2'
    Финальный свисток! Сборная Англия на выезде крупно обыграла Косово — 4:0. В первом тайме англичане ограничились одним забитым мячом, а уже после перерыва гости тремя безответными голами закрепили своё преимущество — победа коллектива Гарета Саутгейта на классе. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+1'
    0:4
    ГОЛ! Потеряли хозяева мяч у своей штрафной, Кейн использовал это и сделал передачу к 11-метровой отметке, Маунт отблагодарил капитана, направив мяч в сетку ворот!
  • 90+1'
    Две минуты добавлено.
  • 88'
    Английские болельщики затянули национальный гимн.
  • 86'
    Сборная Косово не смотрит на табло, стараясь также охотно лезть в атаку.
  • 84'
    Томори вышел в линию защиты гостей.
  • 84'
    Александер-Арнольд не доиграл несколько минут матча.
  • 83'
    0:3
    ГОЛ! Стерлинг по центру разогнал атаку, последующая передача к левому краю штрафной получилась на Рашфорда, который ударом «щекой» изящно отправил мяч низом в дальний угол ворот!
  • 82'
    Рашани появился на концовку матча.
  • 82'
    Атдхи Нухиу
    Нухиу заменён.
  • 79'
    Гарри Кейн
    0:2
    ГОЛ! Стерлинг получил пас у правого края штрафной, далее ушёл на рывке от Кололли и низом прострелил, мяч после срезки от защитника отлетел к дальней штанге, откуда Кейн в касание пробил точно в цель!
  • 77'
    Целина от угла поля подачу к английским воротам сделал, Нухиу нанёс удар, но в створ не попал.
  • 76'
    Хорошую контратаку провели хозяева, Рашица получил передачу в штрафной, но удар в борьбе позволил заработать лишь угловой.
  • 75'
    Жегрова с большим желанием вышел на поле, двинув Кейна по ногам.
  • 73'
    Жегрова вышел в составе сборной Косово.
  • 73'
    Хадерджонай остался вне игры.
  • 72'
    Маунт вышел на поле.
  • 72'
    Окслейд-Чемберлен заменён.
  • 71'
    Англичане предпочитают не спешить начинать атаку, контролируя мяч на своей половине поля.
  • 69'
    Здорово вышли хозяева из обороны в атаку, пустив в прорыв по правому флангу Хадерджоная, но у того удар с линии штрафной получился слабым — Поуп не ошибся в воротах.
  • 67'
    Рашица дождался заброса в штрафную Англии, но Дрешевич слишком высоко поднял мяч.
  • 65'
    Халими вошёл в игру. Такова первая замена сборной Косово.
  • 65'
    Бернард Бериша
    Бериша отправился отдыхать.
  • 63'
    Стерлинг в штрафной Косово с мячом оказался, но передержал паузу и упустил возможность пробить по воротам.
  • 61'
    Стерлинг подобрал мяч внутри штрафной у лицевой и сделал передачу к вратарской, Кейн в касание пробил — мяч попал в ближнюю штангу!
  • 59'
    Рашфорд появился на поле в составе английской сборной.
  • 59'
    Время первой замены. Хадсон-Одои покинул поле.
  • 57'
    Рашица от левого края гостевой штрафной к воротам подачу сделал, но Магуайр эту задумку прочитал, выбив мяч.
  • 55'
    Уинкс от левой бровки неудачную подачу со стандарта выполнил — мяч отправился за лицевую линию.
  • 53'
    Ещё один корнер получили хозяева. Прошла передача к дальней штанге, где англичане не уследили за Ррахмани, но у косовского капитана удар головой пришёлся вдоль ворот!
  • 50'
    Право на угловой получили косовцы. Целина навесил в штрафную, после чего Бериша пробил с подбора — рядом со штангой!
  • 48'
    Кололли не позволил Стерлингу пройти в штрафную хозяев, но при этом сбил англичанина. Жёлтая карточка показана игроку сборной Косово.
  • 46'
    Стартовал второй тайм матча! Без замен в перерыве.
  • 45'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме матча команды наиграли на один забитый мяч — Гарри Уинкс использовал провал обороны сборной Косово. Англичане за счёт более высокого класса обыгрывают соперника.
  • 44'
    Целина от угла поля выполнил подачу на ближнюю штангу, но там мяч ждала голова английского защитника.
  • 43'
    Прошла у Косово атака с ходу, Целина получил передачу на линии штрафной, но нанёс плохой удар.
  • 41'
    Не получилось у хозяев развить атаку правым флангом — диагональная передача зашла за пределы поля.
  • 39'
    Уинкс много фолит в центре поля. Рефери уже держит английского полузащитника на карандаше.
  • 37'
    Уинкс кросс выполнил в штрафную, но получилось точно на соперника.
  • 34'
    Косовская атака не потревожила защитные редуты англичан. Не хватает, конечно, хозяевам изобретательности в передней линии.
  • 32'
    Гарри Уинкс
    0:1
    ГОЛ! Уинкс получил передачу от Окслейд-Чемберлена, легко по центру прорвался в штрафную, продвинулся к воротам и аккуратно пробил под самую штангу!
  • 31'
    Кейну дали дважды пробить из пределов штрафной, но даже рикошеты не помогли Гарри — мяч до ворот так и не дошёл.
  • 30'
    Хадсон-Одои на скорости ворвался в штрафную и после нескольких ложных замахов пробил по воротам — Мурич на месте!
  • 29'
    Англичане провели свою атаку. Кейн головой сбросил мяч в центр штрафной, но Стерлинг ещё не успел там занять место.
  • 27'
    Кололли решил дальним выстрелом завершить позиционную атаку хозяев — большой промах.
  • 25'
    Рашица плотный дальний удар нанёс — Поуп выбрал верную позицию в воротах и мяч забрал.
  • 23'
    Прострел Рашицы помог Косово заработать первый угловой. Бериша взялся за стандарт от флажка, подача на ближнюю штангу прошла, был и удар головой, но мяч был блокирован!
  • 21'
    Высокий прессинг применили хозяева, но гости смогли выйти из-под этого давления.
  • 19'
    Попытались косовцы начать атаку длинной передачей, но Нухиу за мяч не зацепился у чужой штрафной.
  • 17'
    Первый английский корнер не озадачил соперника. Мяч быстро вышел за штрафную.
  • 16'
    Чилвел прорвался по левому флангу, далее прострелил в штрафную, Кейн скинул на Стерлинга, который со второго касания пробил в направлении угла ворот — Мурич в прыжке мяч отразил!
  • 14'
    Стерлинг вырезал передачу к дальнему углу вратарской, но Хадсон-Одои не успел к мячу.
  • 12'
    Райс со стандарта забросил мяч в штрафную хозяев, но Мурич надёжно сыграл на выходе из ворот.
  • 10'
    Нухиу отобрал мяч у Мингса, но за рамками правил.
  • 9'
    Косово с хорошим желанием бежит в атаку, но пока одних эмоций не хватает на создание остроты у ворот сборной Англии.
  • 7'
    Кололли с левого фланга исполнил навес в штрафную гостей, Мингс головой скинул мяч своему голкиперу.
  • 5'
    Уинкс в довольно грубом подкате сбил Беришу — фол, но без карточки.
  • 3'
    Хадерджонай сместился с правого края в центр и несильно пробил из-за штрафной — лёгкий мяч для английского вратаря.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Хозяева разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Косово — Англия. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.