Роман Тугарев

• Сергей Александрович Первушин (и.о.)
  • Юрий Павлович Сёмин
  • 90+4'
    Финальный свисток! «Локомотив» на выезде добился тяжелейшей победы над «Тамбовом» — 3:2. Дублем в составе «железнодорожников» отметился Гжегож Крыховяк. Коллектив Юрия Сёмина набирает три очка, которые позволяют по итогам 17-го тура не волноваться за сохранность второй строчки в турнирной таблице РПЛ. Тамбовчане остаются в зоне стыковых матчей, но могут рухнуть на 15-е место. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+4'
    Добавил рефери две минуты, но уже пошла четвёртая! «Тамбов» настойчиво грузит мяч в чужую штрафную.
  • 90+2'
    Идову вышел укрепить оборону гостей.
  • 90+2'
    Эдер неспешно покинул пределы поля.
  • 90+1'
    Рыбин два прострела от лицевой выполнил во вратарскую «Локо», но пробить в упор не получилось у тамбовчан! Кверквелия у своих ворот здорово сыграл.
  • 90+1'
    Две минуты всего добавлено ко второму тайму.
  • 89'
    Осипенко с ходу из-за штрафной плотно зарядил, но мяч пошёл по центру ворот, где и находился вратарь «Локомотива».
  • 88'
    Гильерме едва не ошибся, попытавшись попасть по мячу с лёта за штрафной. Обошлось для «Локомотива».
  • 87'
    Мамтов появился на поле вместо Обухова.
  • 87'
    Третью замену провели тамбовчане.
  • 87'
    Корнер хозяев завершился ударом Килина из-за штрафной — намного выше ворот пролетел мяч.
  • 86'
    Момент! Килин на скорости пролетел вдоль линии чужой штрафной, пару ложных замахов показал, но уже на удар сил не хватило — Гильерме справился!
  • 84'
    Рыбусь прострелил вдоль ворот, но мяч сквозняком прошёл через всю тамбовскую штрафную площадь.
  • 83'
    Затянул Чуперка с передачей на правый край штрафной «Локо», где мяч ждал Рыбин. Очередное положение вне игры определено в атаке «Тамбова».
  • 81'
    Шелия выбежал за свою штрафную и выбил мяч на фланг, прочитав контратаку москвичей по центру.
  • 80'
    Обухов получил передачу в штрафной гостей, но на этот раз лайнсмен оперативно поднял флажок — очевидный офсайд.
  • 79'
    Во втором тайме по владению мячом примерно равное процентное соотношение.
  • 77'
    Часовских вошёл в игру. Две замены использовали хозяева.
  • 77'
    Карасёв покинул поле.
  • 76'
    Баринов жёстко сыграл против Чуперки, забыв, видимо, что уже имеет жёлтую карточку. Судья в этом эпизоде фола не зафиксировал.
  • 75'
    Гильерме очень чётко сыграл на выходе из ворот, прервав фланговую подачу во вратарскую.
  • 73'
    Алексей Миранчук плотный дальний удар нанёс — Шелия справился с мячом!
  • 72'
    Хосонов вышел на поле — такова первая перестановка в составе «Тамбова».
  • 72'
    Костюков заменён.
  • 72'
    Алексей Миранчук решился на удар из-за штрафной — большой промах.
  • 71'
    Активно начали разминаться запасные игроки команд.
  • 69'
    «Тамбов» лишь добавил в активности, разозлившись на прошлое решение арбитра.
  • 67'
    А вот и момент, который будет горячо обсуждаться после матча! Штрафной исполнили тамбовчане, после борьбы хозяева совместными усилиями занесли мяч в ворота «Локо», успели и отпраздновать этот гол, но лайнсмен с запозданием поднял флажок, зафиксировав офсайд. Споры ни к чему не привели — мяч не засчитан!
  • 65'
    Костюков набрал скорость, но Баринов его откровенно сбил — жёлтая карточка.
  • 64'
    Не хватило контратаке «Тамбова» удара по воротам, а двигали мяч хозяева очень даже неплохо.
  • 62'
    Не без сумбура тамбовчане смогли справиться со стандартом москвичей от угла поля.
  • 61'
    Алексей Миранчук со стандарта доставил мяч в штрафную хозяев, у Баринова и Хёведеса не получилось подстроиться под удар головой, но угловой гости выжали из этой атаки.
  • 58'
    «Локомотив» после своего забитого мяча вновь получает нужную атакующую подпитку.
  • 56'
    2:3
    ГОЛ! Разыграли москвичи корнер, Алексей Миранчук от угла штрафной мягкий навес исполнил в центр, после верховой борьбы мяч отскочил на свободного Крыховяка, удар которого с рикошетом от соперника стал голевым! Дубль Гжегожа!
  • 55'
    Выбили хозяева мяч на угловой, отбившись от атаки соперника.
  • 53'
    Карасёв решил со стандарта прямой удар нанести, но угол был острый — мяч в гостевой створ не завернул.
  • 52'
    Пятиминутка «Тамбова». Хёведес у левого края штрафной сбил Килина — стандарт для хозяев.
  • 51'
    Карасёв скидку сделал во вратарскую «Локо», Мурило разобрался, головой выбив мяч.
  • 49'
    «Тамбов» решил подержать мяч, но «Локомотив» сразу пошёл в высокий прессинг.
  • 47'
    2:2
    ГОЛ! Обухов на правом краю штрафной легко ушёл от Мурило, далее выполнил передачу к вратарской, откуда Костюкову позволили пробить — мяч зашёл под перекладину ворот!
  • 46'
    Стартовал второй тайм игры!
  • 46'
    Кверквелия вышел на поле вместо Чорлуки, который ещё в первом тайме получил небольшое повреждение.
  • 46'
    Замена у «Локомотива» в перерыве матча.
  • 45'
    Судья дал свисток на перерыв! В первом тайме встречи «Локомотив» больше владел мячом, «Тамбов» искал свои шансы на контратаках. Москвичи ближе к получасу игры открыли счёт после дальнего удара Крыховяка, далее случился автогол Ойеволе, который укрепил преимущество гостей, но хозяева сумели вернуть интригу — Обухов головой направил мяч в ворота «железнодорожников». 1:2 — это тот счёт на табло, который оставляет вопросы на вторую половину матча.
  • 43'
    После флангового навеса мяч заметался по штрафной «Локо», но в итоге Баринов разрядил обстановку у ворот.
  • 41'
    Миранчук разыграл стеночку с Эдером, получив обратный пас в штрафной, но зацепил Антон при ударе газон, что помешало мячу пойти в створ!
  • 39'
    1:2
    ГОЛ! Ойеволе от левого угла штрафной подачу выполнил к вратарской, Обухов выиграл верх у Рыбуся и пробил головой точно в цель!
  • 37'
    И после второго гола не меняется картина на поле — «Локомотив» с мячом практически не расстаётся.
  • 35'
    Костюков наступил на ногу Чорлуке, а судья расценил этот эпизод за грубую игру, показав тамбовчанину «горчичник».
  • 33'
    0:2
    ГОЛ! Алексей Миранчук со стандарта от правого края навес совершил к дальней штанге, Крыховяк был готов откликнуться, но его опередил Ойеволе, отправивший мяч в падении головой в свои ворота!
  • 31'
    «Локомотив» не отходит от своей игры, продолжая держать мяч на половине поля соперника.
  • 29'
    0:1
    ГОЛ! Крыховяк получил передачу с левого фланга, обработал мяч и пробил из-за штрафной — Шелия не смог справиться с мячом, хотя удар получился практически по центру ворот! Седьмой гол Гжегожа в сезоне!
  • 27'
    Прошла подача от флажка к дальнему углу вратарской, удар Крыховяка привёл к нескольким рикошетам, а уже у ворот «Тамбова» Хёведес попал в офсайд.
  • 26'
    Братья Миранчуки разыграли комбинацию, Антон получил пас в штрафной, но удар под острым углом был блокирован — угловой.
  • 25'
    Карасёв с еще одного стандарта доставил мяч в штрафную «Локомотива», но там прекрасно головой сыграл Коломейцев.
  • 24'
    Килин в борьбе с Эдером получил повреждение. Судья расценил этот момент, как игровой, хотя тамбовчане и протестовали.
  • 23'
    Две фланговые подачи подряд в штрафную хозяев прошло, но верх тамбовчане сопернику не отдали.
  • 21'
    Карасёв от левой бровки со стандарта навес сделал в штрафную москвичей, но там Эдер головой прервал полёт мяча.
  • 20'
    Костюков и Чуперка из-за штрафной пытались пробить по воротам гостей, но всё завершилось неточным выстрелом.
  • 19'
    Крыховяк мягкий заброс в штрафную хозяев исполнил, отскок мяча получился на ногу Баринова, но его удар в касание успели накрыть!
  • 18'
    Крыховяк решил с дальней дистанции пробить по воротам, но мяч был заблокирован ещё до штрафной.
  • 17'
    Атаку правым флангом провели тамбовчане, мяч был доставлен в штрафную «Локо» верхом, но скидка головой от Обухова получилась безадресной.
  • 15'
    Антон Миранчук пасом пяткой переправил мяч в штрафную «Тамбова», но Эдер не смог выиграть забег у соперника.
  • 14'
    «Локомотив» чаще владеет мячом на чужой половине поля, а «Тамбов» не спешит лезть в отбор, рассчитывая на свои контратаки.
  • 12'
    Карасёв загрузил мяч к чужим воротам, но надёжно сработала московская оборона.
  • 11'
    Килин левым краем ворвался в штрафную «Локо», опередил вратаря, но затем раздался свисток рефери — положение вне игры заметил лайнсмен в тамбовской атаке.
  • 9'
    Атаку с ходу провели хозяева, Костюков с правого фланга выполнил подачу в штрафную гостей, но там Баринов головой скинул мяч своему вратарю.
  • 7'
    Эдер упал в штрафной «Тамбова», но главный арбитр развёл руки в стороны, показывая, что здесь всё было чисто.
  • 5'
    Рыбин в чужую вратарскую высокую подачу выполнил — лёгкий мяч для Гильерме.
  • 4'
    Позиционная атака «Локомотива» ушла на правый фланг, где не прошёл пас Хёведеса на ход Алексею Миранчуку.
  • 2'
    Потеряли гости мяч на чужой половине поля, но выйти хозяевам в быструю атаку не позволили, своевременно сфолив на Чуперке.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Москвичи разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Тамбов» — «Локомотив» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Тамбов» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.