Максим Казаков

• Алексей Николаевич Кудашов
  • Андрей Владимирович Разин
  • 60'
    Матч окончен! СКА на своём льду уверенно обыграл «Северсталь» — 5:2. «Армейцы» на протяжении всей встречи имели ощутимое преимущество, атаковали много и разнообразно. У хозяев дубль оформил Кузьменко, по одной шайбе на счету Бурдасова, Плотникова и Кетова, а гости ответили голами Лишки и Капустина. Команда Алексея Кудашова одержала пятую победу подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 59'
    Барабанов прорвался по флангу и сделал передачу в центр — Хакимов клюшкой перехватил шайбу.
  • 57'
    5:2
    ГОЛ! Сизов набросил от синей линии, череповчане выиграли борьбу на пятаке, Капустин подхватил шайбу и добил её в ворота!
  • 56'
    Череповчане много владеют шайбой в концовке. Пытаются гости сократить отставание в счёте.
  • 54'
    Момент! Коскиранта вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от борта, шайба после рикошета прошла рядом со штангой.
  • 53'
    Быстрая атака череповчан, Гераськин щёлкнул после скидки партнёра — промах!
  • 51'
    «Северсталь» в полном составе.
  • 50'
    «Армейцы» держат шайбу, стараясь разыграть до верного. Мало бросков.
  • 49'
    Удаление у СКА. Монахов за подножку получил малый штраф.
  • 48'
    Хлыстов прорвался по флангу и с кистей бросил верхом — Самонов всё контролировал.
  • 46'
    Атака «армейцев» два в два, Земчёнок зарядил с левого края — Хакимов начеку.
  • 45'
    5:1
    ГОЛ! Дубль Кузьменко! Андрей поборолся у борта, вылез на пятак и протолкнул шайбу мимо Хакимова в дальний угол!
  • 44'
    СКА в полном составе.
  • 44'
    Момент! Самонов справился с дальним броском, Алексеев пошёл на добивание, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком вратаря!
  • 43'
    Не держится шайба у череповчан. «Армейцы» уверенно сдерживают атаки соперника.
  • 42'
    Удаление у СКА. Самонов далеко выкатился из ворот, сыграл за пределами трапеции и получил штраф за задержку игры.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 4:1 в пользу СКА после 40 минут. «Армейцы» упрочили лидерство благодаря шайбам Плотникова и Кетова. Череповчане стали больше времени проводить в зоне атаки и чаще бросать по воротам, но подводит реализация.
  • 39'
    4:1
    ГОЛ! «Армейцы» подловили соперника на контратаке, Кетов получил пас на ход, выкатился на ворота и технично разобрался с Хакимовым!
  • 37'
    Здорово разыграли череповчане, Якимов открылся под передачу, выкатился на ворота и бросил — Самонов выручил!
  • 36'
    Кузьменко атаковал с левого края после перевода партнёра! Шайба прошла рядом с девяткой.
  • 35'
    Во втором периоде по броскам в створ преимущество у СКА — 10:5.
  • 34'
    Гераськин сместился на левый край, продвинулся вперёд и бросил по воротам! Самонов начеку.
  • 33'
    Череповчане закрепились в зоне. Лишка атаковал с ползоны — промах!
  • 32'
    Не удалось гостям реализовать большинство. В полных составах продолжается игра.
  • 31'
    Питерцы в меньшинстве убежали два в два, Каблуков с левого края бросил во вратаря!
  • 30'
    Втроём остались «армейцы» на 15 секунд! Земчёнок отправился на скамейку штрафников.
  • 28'
    Удаление у СКА. Самонов за задержку игры получил малый штраф, Подколзин пошёл отбывать штраф.
  • 28'
    Ожиганов от синей линии пальнул по воротам, Хакимов забрал шайбу.
  • 27'
    СКА продолжает разыгрывать шайбу по чужой зоне. Много работы у Хакимова.
  • 25'
    3:1
    ГОЛ! Ожиганов подключился к атаке и сделал передачу из-за ворот, шайба выскочила на пятак, а Плотников вогнал её точно под перекладину!
  • 24'
    Момент! Барабанов на скорости объехал ворота и попытался затолкать шайбу в ближний угол, но защитник накрыл!
  • 23'
    «Армейцы» заперли соперника в зоне, Бурдасову не дали бросить с острого угла.
  • 22'
    Момент! Кемппайнен на дальней штанге замыкал прострел партнёра, Хакимов переместился и отразил шайбу в сторону!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:1 в пользу СКА после 20 минут. «Армейцы» владели преимуществом и перебросали соперника 15:4. У питерцев отличились Кузьменко и Бурдасов, а гости ответили шайбой Лишки.
  • 20'
    2:1
    ГОЛ! Карпов развернулся за воротами и сделал передачу на левый край, Бурдасов резко бросил с острого угла, а шайба рикошетом от Хохлова влетела в сетку!
  • 19'
    Галенюк опасно набросил от синей линии, шайба после рикошета прошла рядом со штангой.
  • 17'
    Череповчане прибавили в активности после заброшенной шайбы. Хороший темп.
  • 16'
    Адам Лишка
    1:1
    ГОЛ! Монахов от борта сделал передачу в центр зоны, Лишка развернулся и с кистей вогнал шайбу в угол ворот! Самонов не успел среагировать.
  • 15'
    Плотников по центру вошёл в зону, выдержал паузу и с кистей зарядил по центру ворот — Хакимов намертво забрал шайбу.
  • 14'
    Кузьменко получил передачу от партнёра, убежал по левому флангу и резко бросил в ближний угол! Хакимов начеку.
  • 12'
    Не удалось «армейцам» реализовать большинство, хотя были моменты у ворот Хакимова. В полных составах продолжается игра.
  • 11'
    Ожиганов опасно бросил после выигранного вбрасывания! Шайба прошла рядом с девяткой.
  • 10'
    Череповчане остались втроём на одну минуту. Нарушение численного состава у гостей.
  • 10'
    Момент у СКА! Лехтеря опасно бросил после скидки Плотникова — Хакимов переместился и спас команду.
  • 9'
    Удаление у «Северстали», Бодров в чужой зоне придержал соперника клюшкой.
  • 9'
    1:0
    ГОЛ! Галенюк набросил от синей линии — Хакимов отразил перед собой, Кузьменко поборолся на пятаке и добил шайбу в ворота!
  • 8'
    Гости провели затяжную атаку, Самонов справился с дальним броском.
  • 7'
    Зуб от синей линии набросил на ворота, шайба после рикошета прилетела к Хакимову.
  • 5'
    Вернулся на лёд Кинрейд, но питерцы продолжают комбинировать в чужой зоне.
  • 4'
    «Армейцы» устроили перепас в чужой зоне, Бурдасов с левого края не попал по воротам.
  • 3'
    Удаление у «Северстали». Кинрейд прихватил клюшкой Плотникова и получил малый штраф.
  • 2'
    Ожиганов из средней зоны мощно щёлкнул под перекладину — Хакимов блином отразил шайбу в сторону!
  • 1'
    Матч начался! Череповчане выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Александр Самонов — Рафаэль Хакимов.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча СКА — «Северсталь» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Северсталь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.