Паулинью

• Юрий Павлович Сёмин
  • Петер Бош
  • 90+3'
    Матч окончен! «Локомотив» на своём поле уступил «Байеру» — 0:2. Если в первом тайме у «железнодорожников» были подходы к штрафной и голевые моменты, но после перерыва немцы забили эффектный гол, полностью контролировали ситуацию на поле и спокойно довели встречу до победы. Москвичи потерпели четвёртое поражение подряд на групповом этапе и лишились шансов на Лигу Европы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Ларс Бендер
    Ларс Бендер на поле.
  • 90'
    Демирбай заменён.
  • 88'
    Москвичи быстро разыграли угловой, Алексей Миранчук пробил с острого угла — Градецки на месте.
  • 87'
    Смолов красиво развернулся в штрафной, обыграл Та, прострелил и заработал угловой.
  • 85'
    Момент у «Локомотива»! Баринов влетел в свободную зону, дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот, но Смолов проскочил мимо мяча!
  • 83'
    Баринов ударил сзади по ноге Арангиса и получил карточку.
  • 81'
    Рыбусь убежал по левому флангу и навесил, Куликов из вратарской пробил головой — мяч прилетел в руки Градецки.
  • 78'
    Смолов вошёл в игру.
  • 78'
    Эдер заменён.
  • 77'
    Аларио на поле.
  • 77'
    Замена у «Байера».
  • 77'
    Венделл
    Венделл не успел к мячу и в подкате снёс Игнатьева. Жёлтая карточка.
  • 75'
    «Локомотив» владеет мячом, но не может подобраться к воротам Градецки. Уверенно обороняются немцы.
  • 73'
    Алексей Миранчук сделал заброс из глубины, Эдер ворвался в штрафную и пробил в борьбе с защитником — Градецки начеку.
  • 71'
    Диаби с левого края влетел в штрафную, качнул Игнатьева и пробил! Мяч сорвался с ноги и улетел в сторону.
  • 69'
    Во втором тайме статистика ударов 8:0 в пользу «Байера». Немцы контролируют ход игры.
  • 67'
    Игнатьев в борьбе за мяч зарядил по ногам Диаби и получил «горчичник».
  • 65'
    Куликов вышел вместо Жемалетдинова.
  • 65'
    Замена от Юрия Сёмина.
  • 63'
    И очередная потеря в центре поля. Совсем не держится мяч у «Локомотива».
  • 61'
    Эдер рвался в атаку по правому флангу, немцы спокойно нейтрализовали форварда.
  • 59'
    «Байер» под свист трибун спокойно держит мяч. Не удаётся москвичам перевести игру на чужую половину поля.
  • 57'
    Жемалетдинов с правого края дошёл до лицевой и навесил — Эдер не успел к мячу.
  • 55'
    Небольшая заминка — ждали вердикт ВАР, но офсайда не было, чистый гол.
  • 54'
    Свен Бендер
    0:2
    ГОЛ! Москвичи отбились после подачи Демирбая со стандарта, но подбор остался за гостями. Арангис сделал мягкий заброс в штрафную, Бендер оторвался от Игнатьева и с лета пробил точно в дальний угол!
  • 51'
    «Байер» активно прессингует в центре поля и не даёт «Локомотиву» развивать атаки.
  • 49'
    Графическая трансляция матча «Локомотив» — «Байер» доступна во вкладке LIVE.
  • 48'
    Демирбай с углового навесил на ближнюю штангу, Жемалетдинов выпрыгнул выше всех и вынес мяч в сторону.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 46'
    Баумгартлингер вышел вместо Бэйли.
  • 46'
    Леон Бэйли
    Замена в перерыве произошла у «Байера».
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Байера» после 45 минут. Примерно равная игра, немцы вышли вперёд благодаря автоголу Жемалетдинова, а москвичи свои моменты не реализовали.
  • 45+1'
    Опасно! Диаби из-за пределов штрафной пальнул в угол — Гильерме среагировал, Фолланд пошёл на добивание, но завозился и упустил момент для удара.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 43'
    Хёведес сфолил на карточку, сбив набравшего скорость Арангиса.
  • 41'
    Эдер! Ускорился по центру и плотно приложился метров с 25 — промах!
  • 39'
    Эдер навязал борьбу Та, отобрал мяч и с левого края прострелил в штрафную — немцы перехватили и отбились.
  • 38'
    Бэйли с левого края навесил в штрафную, Беллараби подстроился и на исполнение пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 36'
    Жемалетдинов пробил головой после кросса Алексей Миранчука! Мяч рикошетом от Хёведеса прошёл над перекладиной.
  • 34'
    Фолланд сделал разрезающую передачу в штрафную, Бэйли выскочил один на один, но Гильерме бросился в ноги форварду и нейтрализовал голевой момент!
  • 32'
    Градецки чётко сыграл на выходе, забрав мяч после подачи во вратарскую.
  • 30'
    Эдера сбили на правом фланге. Алексей Миранчук навесил со штрафного, мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 28'
    Немцы ответили атакой три в четыре, Игнатьев в подкате успел выбить мяч у Арангиса.
  • 26'
    Опасно! Алексей Миранчук отдал в штрафную, Эдер не сумел развернуться в окружении трёх соперников, но мяч отскочил к Антону Миранчуку, который выскочил один на один и пробил в угол — Градецки потащил!
  • 24'
    Демирбай сорвал атаку москвичей, сбив Жемалетдинова.
  • 22'
    Диаби с правого края сместился к центру и мощно пробил с 25 метров по воротам! Гильерме без проблем забрал мяч.
  • 20'
    По владению мячом преимущество у «Байера» — 57% на 43%. И по ударам в створ впереди немцы — 2:1.
  • 18'
    Перешла игра в центр поля. Москвичам не удаётся подойти к чужой штрафной, многовато потерь.
  • 16'
    Москвичи ответили контратакой, Эдер увлёкся обводкой и потерял мяч.
  • 14'
    Демирбай со штрафного закрутил мяч в нижний угол, Гильерме сложился и перевёл на угловой!
  • 13'
    Немцы организовали контратаку, Рыбусь снёс Диаби. Штрафной, до ворот метров 25.
  • 11'
    0:1
    ГОЛ! Демирбай с углового навесил во вратарскую, Эдер попытался вынести через центр, но попал в ногу Жемалетдинову, от которого мяч влетел в сетку!
  • 9'
    Опасно! Быстрая атака «Локомотива», Крыховяк мощно пробил с радиуса штрафной — Градецки не удержал мяч, но со второй попытки накрыл его почти на линии ворот!
  • 7'
    Гол забил «Локомотив»! Москвичи поймали соперника на контратаке, Антон Миранчук сделал передачу вразрез, Алексей Миранчук подхватил мяч, выскочил один на один и пробил точно в угол! Но взятие ворот не засчитано — арбитр усмотрел офсайд.
  • 6'
    Жемалетдинов принял на бедро Арангиса. Чилиец долго лежит и не может подняться — нужна помощь медиков.
  • 4'
  • 3'
    Антон Миранчук с левого края вошёл в штрафную и пробил низом! Мяч застрял в застрял в скоплении игроков.
  • 2'
    Антон Миранчук красиво развернулся в окружении двух соперников, но Бендер вернулся и выбил у него мяч.
  • 1'
    Матч начался! «Аспириновые» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Локомотив» — «Байер». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.