Эдинсон Кавани

• Зинедин Зидан
  • Томас Тухель
  • 90+5'
    Финальный свисток! «Реал» не смог удержать преимущество в два мяча, позволив «ПСЖ» в концовке матча уйти от поражения — 2:2. Благодаря этой ничьей парижане гарантировали себе первое место в группе «А», а мадридцы уже никуда не уйдут со второй строчки. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+4'
    Штанга! Удар Бэйла был хорош, но мяч попал в каркас ворот!
  • 90+4'
    Бэйл и Кроос у мяча. 25 метров — расстояние до ворот!
  • 90+3'
    Модрича сбили у радиуса штрафной «ПСЖ»! Стандарт — ключевой момент в игре!
  • 90+2'
    Родриго отдал пас к линии парижской штрафной, Карвахаль с ходу нанёс удар — Навас на месте.
  • 90+1'
    Четыре минуты компенсировано ко второму тайму!
  • 90'
    «ПСЖ» держится за ничью, стараясь при первой возможности затягивать время.
  • 89'
    Тома Мёнье
    Мёнье остановил скоростной рейд Бэйла, но завалив того на газон. Жёлтая карточка не прошла мимо Тома.
  • 87'
    Несколько фолов в центре поля. Судья ограничился беседой с игроками.
  • 85'
    Навас с трудом справился с ударом из-за штрафной, мяч отлетел к Родриго, который зарядил, но в дальний угол ворот «ПСЖ» не попал!
  • 83'
    2:2
    ГОЛ! Ничего себе! Легко прошёл пас в штрафную «Реала», удар Дракслера был блокирован, но мяч отлетел на Сарабию, который уже пробил в ближнюю девятку!
  • 82'
    Родриго
    Родриго вышел на поле у хозяев.
  • 82'
    Иско
    Иско покинул поле.
  • 81'
    2:1
    ГОЛ! Мёнье от правого края штрафной сделал передачу к воротам, Варан и Куртуа не разобрались кому играть на перехвате, в итоге мяч достался Мбаппе, который легко сократил отставание парижан в счёте!
  • 79'
    2:0
    ГОЛ! Модрич выполнил подачу к штрафной, Иско скидку сделал на левый край, Марсело навесил к вратарской, а Бензема головой пробил точно в цель! Дубль Карима!
  • 76'
    Лука Модрич
    Модрич вышел освежить игру мадридцев.
  • 76'
    Замена и у «Реала». Вальверде своё отбегал.
  • 75'
    Сарабия появился на поле.
  • 75'
    И ещё одна замена у «ПСЖ». Икарди отправился отдыхать.
  • 75'
    Дракслер вошёл в игру.
  • 75'
    Ди Мария покинул поле.
  • 73'
    Вальверде забросил мяч в штрафную «ПСЖ», но Бензема не смог отклеиться от защитников.
  • 71'
    Первое ускорение Бэйла в лицевую получилось неудачным — мяч упущен за пределы поля.
  • 70'
    Марсело
    Марсело нарвался на «горчичник», грубо сыграв против Маркиньоса.
  • 69'
    Гарет Бэйл
    Бэйл появился на поле в составе мадридцев.
  • 69'
    Эден Азар
    Замена у «Реала». Азар из-за травмы не смог продолжить встречу.
  • 67'
    Икарди предлагал себя в штрафной «Реала», но Неймар не смог вырезать точную передачу на партнера.
  • 66'
    Куртуа вовремя вышел их ворот, опередив Мбаппе, который рвался к мячу.
  • 64'
    Медики оказывают помощь Эдену. Пауза в игре.
  • 63'
    Мёнье грубо сыграл против Азара — фол, но почему-то без карточки.
  • 62'
    Марсело еще одну атаку «Реала» обострил, но на этот раз прямым ударом по воротам — безуспешно.
  • 61'
    Марсело от левого края штрафной низом покатил мяч к ближнему углу вратарской, Иско опередил защитника и пробил в касание — Навас шикарен в игре у ближней штанги!
  • 60'
    Бензема неаккуратно сыграл в отборе, сбив Верратти. Рефери продолжает экономить карточки.
  • 59'
    Кроос продолжает издали поливать! Удар Тони пришёлся в метре от дальней штанги!
  • 57'
    Неймар в центр штрафной «Реала» мяч направил, но там Куртуа уверенно сыграл на перехвате за счёт рук.
  • 56'
    Варан выбил мяч за лицевую, прервав фланговую подачу Берната.
  • 54'
    Игра сохраняет контуры, которые были и в первом тайме. «Реал» более остро атакует.
  • 52'
    Бернат получил толчок в спину от Вальверде в чужой штрафной, но чуть раньше у крайнего защитника «ПСЖ» был зафиксирован офсайд.
  • 50'
    Кроос не стал наносить удар с линии штрафной, полез в дриблинг и упустил момент.
  • 49'
    Неймар сам взялся за стандарт от флажка, но подача на ближнюю штангу получилась на голову Рамоса.
  • 48'
    Неймар из-за штрафной нанёс удар, заработав угловой для гостей.
  • 46'
    И сразу момент у ворот «ПСЖ»! Шикарную передачу с фланга вырезал Марсело к дальней штанге, Бензема в касание пробил, но Навас в падении ногой мяч отразил!
  • 46'
    Стартовал второй тайм встречи на «Сантьяго Бернабеу»!
  • 46'
    Неймар
    Неймар вышел у парижан.
  • 46'
    Замена у «ПСЖ» в перерыве. Гейе остался без второго тайма игры.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме матча «Реал» смог забить быстрый гол — Бензема продемонстрировал голевое чутье, добавив мяч в ворота после отскока от штанги. «ПСЖ» в концовке 45-минутки мог рассчитывать на двойной подарок — удаление вратаря и право на пенальти, но падение Икарди в чужой штрафной после борьбы с Куртуа уже было после того, как в зародыше гостевой атаки Марсело получил от Гейе толчок в спину. Не обошлось без вмешательства VAR.
  • 45+2'
    «ПСЖ» проводит затяжную атаку под свист испанских болельщиков.
  • 45+1'
    Долгие споры ни к чему не привели. Три минуты добавлено к первому тайму.
  • 44'
    Парижане провели атаку, Икарди получил передачу на ход, Куртуа вышел из ворот к линии штрафной и в подкате попытался выбить мяч, но в итоге снёс Мауро — красная карточка показана голкиперу «Реала»! Судья обратился к системе VAR, после чего не только не назначил пенальти, а еще и отменил удаление! Причина — фол на Марсело в центре поля.
  • 42'
    «Реал» продолжает настаивать на позиционном нападении.
  • 40'
    Хитро разыграли хозяева корнер, мяч был доставлен к ближнему углу штрафной, Марсело с ходу пробил низом — Навас успел сложиться!
  • 39'
    Навас среагировал на плотный удар Карвахаля из-за штрафной! Атака «Реала» ушла на вторую волну, в которой Каземиро зарядил — мяч через рикошет ушёл за лицевую.
  • 37'
    Надёжно сработала защита «Реала» после подачи парижан от угла поля.
  • 36'
    Ди Мария сделал пас на рывок Мбаппе, удар Килиана под острым углом заставил Куртуа мяч перевести на угловой.
  • 35'
    Каземиро не позволил гостям быстро выйти из обороны в атаку, нарушив правила на чужой половине поля.
  • 33'
    Кроос с дальней дистанции выстрелил — Навас справился!
  • 32'
    Угловой заработали парижане, но этот стандарт был разыгран неудачно — мяч покинул пределы поля.
  • 30'
    Мбаппе от левого края штрафной решил сделать прострел, получился в итоге больше удар по воротам, но Куртуа мяч отбил.
  • 29'
    Азар легко прошёл одного защитника, но уже со вторым не справился на входе в штрафную гостей.
  • 27'
    Бензема выкатил мяч на радиус штрафной «ПСЖ», Кроос набежал и зарядил — Навас в прыжке отвёл угрозу в сторону от ворот!
  • 26'
    Красиво хозяева комбинировали у чужой штрафной, используя передачи в касание, но уже заброс к воротам не прошёл.
  • 24'
    Кроос исполнил очередную подачу от угла поля, но Навас надёжно сыграл на выходе из ворот.
  • 22'
    Бензема в чужой штрафной пытался пробить, но успели его попытку блокировать! Успел Карим и во вратарской навязать борьбу, но Навас там уже вышел победителем.
  • 20'
    Испанцы получили уверенность после забитого мяча. Игра на половине поля французской команды.
  • 17'
    1:0
    ГОЛ! Ушла атака мадридцев на правый фланг, Карвахаль и Вальверде всё сделали для прострела в центр штрафной, Иско в борьбе пробил в штангу, но первым на отскок успел Бензема, который уже отправил мяч в ворота! Первый пропущенный гол «ПСЖ» в этом розыгрыше Лиги чемпионов!
  • 15'
    Кроос плотный удар из-за штрафной нанёс — над перекладиной! Навас контролировал полёт мяча.
  • 14'
    Мёнье запустил Мбаппе в прорыв правым краем, Килиан силовую подачу выполнил на дальний угол вратарской, откуда Икарди головой пробил, но при этом пришлось Мауро тянуться к мячу — выше ворот.
  • 12'
    «Реал» провёл позиционную атаку, используя диагональные передачи, но одна из них получилась за боковую.
  • 10'
    Бернат с левого края выполнил кросс к ближней штанге, Икарди опередил Варана, но пробить в створ в касание не вышло.
  • 8'
    Мбаппе дотянул мяч до чужой штрафной, но дальше ему продвинуться не дали — Каземиро здорово сыграл в отборе.
  • 6'
    Дождь в Мадриде. Можем рассчитывать на большое количество дальних ударов.
  • 4'
    Право на первый угловой получили мадридцы. Подача Крооса от флажка не стала проблемой для парижской защиты.
  • 3'
    Ди Мария от правого края со стандарта навесил мяч в штрафную «Реала», но оборона хозяев разобралась.
  • 2'
    Прошла фланговая атака «ПСЖ», Гейе с подбора из-за штрафной пробил, но мяч блокировал Рамос.
  • 1'
    Матч начался! Мадридцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Реал» — «ПСЖ». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.