Паулинью

• Ханс-Дитер Флик
  • Петер Бош
  • 90+8'
    Сумасшедший по накалу и интриге матч выигрывает «Байер». «Бавария» имела много прекрасных моментов, хотя и нельзя сказать, что полностью переиграла соперника — гости тоже очень здорово смотрелись. Последние минуты мюнхенцы играли ещё и в большинстве, но так и не смогли вырвать даже ничью.
    Наша трансляция на этом подходит к концу. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+6'
    Всё! Звучит финальный свисток!
  • 90+6'
    Левандовски не смог пробить с близкой дистанции голкипера гостей, а Горецка проиграл борьбу за подбор и сфолил. Предупреждение.
  • 90+4'
    Свен Бендер
    Свен Бендер получает предупреждение. Судя по всему, за разговоры с арбитром.
  • 90+4'
    Метров с 14-ти пробил Гнабри в дальний угол — мимо ворот.
  • 90+3'
    После углового один из игроков «Баварии» пробил по воротам, задев голову Градецки. Мяч отскочил в перекладину. Продолжается сумасшедшее невезение хозяев поля.
  • 90+2'
    Диаби в контратаке мог всё решить сейчас! Но слишком далеко отпустил мяч, и Нойер за пределами штрафной его опередил.
  • 90+1'
    Откровенно на отбой уже играет «Байер». И успешно это делает. А добавлено шесть минут ко второму тайму.
  • 89'
    С острого угла пробил Гнабри, Градецки не очень удачно отбил, но защитник подстраховал.
  • 89'
    Левандовски слабо пробил с головой с линии штрафной. Градецки как можно дольше даже не брал мяч в руки, чтобы потянуть время.
  • 88'
    Вроде бы и перешла в навал «Бавария», но ударов нет вообще. Даже вдесятером очень здорово обороняются гости.
  • 86'
    Если игра завершится таким образом, то «Бавария» окажется на четвертом месте, «Байер» поднимется на седьмое — с отставанием от «Баварии» всего лишь на два очка.
  • 83'
    Точно по центру и не очень сильно пробил Левандовски — Градецки легко забрал мяч.
  • 81'
    Жонатан Та
    Та был вынужден сфолить перед штрафной, дабы предотвратить выход соперника один на один. Прямая красная карточка и опасный стандарт.
  • 80'
    Демирбай вышел на поле.
  • 80'
    Последнюю замену проводит тренер «Байера» Петер Бош.
  • 80'
    В навал уже пошла «Бавария», на своей половине поля только вратарь.
  • 79'
    Большая пауза возникла, грубо сбили Амири.
  • 77'
    Сегодня точно удача отвернулась от «Баварии». Горецка головой попадает в штангу. Добивание у Левандовски не получилось.
  • 74'
    В контратаку убежали гости. Диаби с левого фланга отправил мяч в центр на Амири, тот переправил вправо на Фолланда, который мощно пробил выше ворот.
  • 71'
    Нойер решил повозиться с мячом. И, в итоге, уходя от прессинга соперника, отправил его в аут.
  • 69'
    Игру в атаке освежит Коман.
  • 69'
    Замена оказалась двойной.
  • 69'
    Филиппе Коутиньо вышел на поле.
  • 69'
    И у «Баварии» автор гола покинул поле.
  • 68'
    Амири забивает гол, но передачу он получил в метровом офсайде.
  • 65'
    Дэйли Синкгравен продолжит матч.
  • 65'
    Венделл
    Вторая замена «Байера».
  • 63'
    Карим Беллараби появляется на поле.
  • 63'
    Леон Бэйли
    Да, Леон Бэйли не вернётся на поле.
  • 62'
    Автор дубля в составе гостей лежит в центре поля. Причём не было столкновений — он просто остановился и упал на ровном месте. Скорее всего. какая-то мышечная травма. Готовится замена.
  • 60'
    Фантастика! Сначала Градецки вытащил мяч из дальнего угла после удара Левандовски. Но добивании первым оказался Мюллер, но и он не пробил вратаря «Байера»! Двойной сейв!
  • 58'
    Это просто невероятно. Перешич замыкал высокую передачу ногой на линии вратарской и срезал мяч — тот улетел выше ворот. Если уж такие моменты не попадать, то какие?
  • 55'
    Перешич накатил мяч на Левандовски, который с линии штрафной пробил по воротам. Вернее, мимо ворот.
  • 52'
    Прекрасную контратаку провели гости! Диаби обыграл Дэвиса на фланге и прострелил на Амири. Нойер выбил рукой мяч, который уже почти влетел в ворота!
  • 51'
    В осаду взяла соперников «Бавария», заперла в штрафной, однако до реально опасных моментов дело не доходит.
  • 48'
    Перспективная атака гостей завершилась фолом Диаби на правом фланге.
  • 46'
    Начался второй тайм.
  • 45+3'
    Всё, звучит свисток на перерыв. Очень ярким получился первый тайм. отдохнём же вместе с командами.
  • 45+2'
    Вторая добавленная минута уже идёт — а всего как раз две добавил арбитр к первому тайму.
  • 45+1'
    Два нападающих «Баварии» выходили на одного голкипера гостей, но защитник успел выбить мяч в отчаянном подкате!
  • 45'
    Перешич прострелил с левой линии штрафной — точно в руки вратарю.
  • 44'
    Охотно сбивает темп «Байер». Дувис сбивает Арангиса в центре поля — последний пролежал примерно полминуты.
  • 42'
    Первое предупреждение в матче за грубый фол в центре поля получает Баумгартлингер.
  • 41'
    Ужасная реализация сегодня у «Баварии». Левандовски выходит один на один с Градецки и пробивает мимо вратаря. И мимо ворот тоже.
  • 38'
    Оправились от второго удара хозяева поля, заработали угловой. Правда, ничего из него не извлекли.
  • 35'
    Леон Бэйли
    1:2
    Гол! Какая игра! «Байер» снова выходит вперёд! В результате мгновенной контратаки Бэйли с мячом прошёл по левому полуфлангу и пробил в дальний угол в с острого угла!
  • 34'
    1:1
    Гол! Всё-таки отыгрываются хозяева! Томас Мюллер получил мяч с с правого фланга и пробил между ног защитника точно в угол! Градецки зацепил мяч рукой, но не вытащил его.
  • 32'
    Гнабри получает мяч с фланга от Дэвиса прямо перед штрафной площадью и бьёт очень высоко.
  • 31'
    Очередной мяч с острого угла достаёт Градецки.
  • 30'
    Вновь пошла игра без моментов и с обилием борьбы. Небольшой перевес «Баварии», но гости всегда готовы убежать вперёд и сами.
  • 27'
    Гнабри получил проникающий пас от Мюллера и пробил с острого угла. Градецки отлично среагировал.
  • 25'
    Фолланд можно пробивает с линии штрафной! Нойер отбил мяч перед собой, но довольно далеко, добивание не удалось.
  • 22'
    Перешич вышел один на один с вратарём и пробил в перекладину! Лишь после этого арбитр просвистел «вне игры», которого, судя по повтору, не было.
  • 19'
    Прямо на ноге Мюллера перед пустыми воротами оказался мяч. Венделл успел в отчаянном подкате выбить его! Но теперь защитнику «Байера» оказывают помощь, даже с поля увели.
  • 18'
    Нашла возможность провести быструю атаку «Бавария». Киммих оказался почти у лицевой линии и жёсткого пробил с острого угла — точно во вратаря.
  • 15'
    Грамотно обороняются гости. Девандовски вынужден наступить на ногу Арангису, чтобы не пропустить контратаку. К счастью для «Баварии», обошлось без жёлтой.
  • 12'
    Второй волной завершал угловой «Байер». Мяч вновь выкатили на Бэйли, который мощно пробил. Выше ворот.
  • 10'
    Леон Бэйли
    0:1
    Гол! Гости открывают счёт! Амири, который проводит ударное начало матча, отбирает мяч на правом фланге, передаёт в центр, откуда мяч сбросили на Леона Бэйли. Последний сблизился с вратарём и пробил точно в угол!
  • 9'
    Какая игра! Тут же Гнабри убежал один на один с голкипером гостей, но угодил в штангу!
  • 8'
    Контратака гостей! Амири вновь прошёл по правому флангу и даже в штрафную вошёл, и только там потерял мяч.
  • 7'
    Опасный стандарт заработали хозяева. Киммих навесил на дальнюю штангу, Мартинес оказался первым на мяче, но удар совсем не получился.
  • 5'
    Амири прошёл по правому флангу и забросил мяч вперёд по центру. Слишком сильно, Нойер легко забрал мяч.
  • 3'
    С очень плотной борьбы в центре поля начинается поединок.
  • 1'
    Поехали! Матч начался.
  • 0'
    Команды уже на поле. «Бавария» в привычной красной форме, «Байер» — в чёрной.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Байер». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.