Рамиль Шейдаев

• Сергей Богданович Семак
  • Кирилл Александрович Новиков
  • 90+3'
    Прозвучал финальный свисток! «Зенит» на своём поле расправился с «Динамо» — 3:0. Все забитые мячи пришлись на первый тайм. Питерцы укрепляют своё лидирующее положение, а москвичи теряют шестую строчку в турнирной таблице РПЛ. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    «Динамо» ведёт затяжной перепас, но это даётся легко лишь вдали от ворот «Зенита».
  • 90+1'
    Три дополнительных минуты футбола Николай Волошин подарил нам.
  • 89'
    Ерохин вдоль левого края штрафной прорвался и низом пробил из-под защитника — Шунин справился!
  • 88'
    Серьёзно упал темп в игре, хотя он и до этого не зашкаливал.
  • 87'
    Динамовцы ничего интересного не придумали при исполнении стандарта от угла поля.
  • 86'
    Кержаков пригодился. Н'Жье из-за штрафной низом выстрелил — голкипер перевёл мяч на угловой.
  • 85'
    Сутормин подобрал мяч в чужой штрафной, но неудобно было сразу пробивать по воротам.
  • 83'
    Н'Жье не смог убежать от Осорио, пришлось форварду «Динамо» помогать себе руками, а рефери это не пропустил, зафиксировав фол.
  • 81'
    Леон Мусаев
    Мусаев вышел вместо Барриоса.
  • 81'
    Третью замену провели питерцы.
  • 80'
    Ракицкий красиво грудью сбросил мяч на своего вратаря, который моментами откровенно скучает в воротах.
  • 78'
    Угловой выжали хозяева из своей позиционной атаки. Разыгран был стандарт, после чего вновь всё перешло в питерский контроль мяча.
  • 76'
    Евгеньев вышел в линию защиты гостей.
  • 76'
    Рыков заменён у москвичей.
  • 75'
    Морозов с левого края навесил мяч в питерскую штрафную, Н'Жье выиграл верх и пробил головой — промах!
  • 74'
    Краневиттер появился на поле в составе «Зенита».
  • 74'
    Артём Дзюба
    Дзюба отправился отдыхать.
  • 73'
    Игбун не дождался поддержки в атаке, решил пробить от угла чужой штрафной, но мяч принял на себя ближайший защитник «Зенита».
  • 71'
    Стандарт гостей от флажка привёл к удару Н'Жье с подбора из-за штрафной — мяч был блокирован.
  • 70'
    Игбун прорвался в штрафную «Зенита», Осорио помешал сделать передачу во вратарскую — угловой.
  • 68'
    Рисунок игры таков, что для «Динамо» будет и один забитый мяч — много. Москвичи блекло выглядят в атаке.
  • 66'
    Шунин надёжно сыграл кулаками на выходе из ворот, но ещё чуть раньше у Дзюбы был зафиксирован офсайд.
  • 64'
    Дзюба пасом пяткой запустил Караваева в лицевую, далее передача низом во вратарскую, но у своих ворот в очередной раз надёжно сыграл Рыков.
  • 63'
    Ерохин развернул питерскую атаку на правый край, откуда Караваев прострелил в центр штрафной, но там первым на мяче оказался Рыков.
  • 61'
    Осорио вошёл в игру.
  • 61'
    Иванович заменён в составе хозяев.
  • 61'
    Отличный разрезающий пас Барриоса нашёл в гостевой штрафной Дзюбу, но Артём в завершении слишком высокую подачу выполнил к дальней штанге.
  • 60'
    «Зенит» и не думает отдавать инициативу сопернику. Питерцы с комфортом контролируют мяч.
  • 58'
    Каборе появился на поле вместо Юсупова.
  • 58'
    И ещё одна перестановка в гостей.
  • 57'
    Н'Жье вышел в линию атаки бело-голубых.
  • 57'
    «Динамо» провело замену. Рауш покинул поле.
  • 55'
    Первый угловой после перерыва разыграли питерцы. Дос Сантос навесил в штрафную, Ракицкий мяч подобрал, но зарядить по воротам ему не дали.
  • 54'
    Шиманьски с дальнего стандарта пробил верхом — мяч прошёл над перекладиной, но под контролем Кержакова.
  • 53'
    Дзюба классным пасом в касание запустил Азмуна в прорыв, но Ордец в блестящем подкате лишил Сердара возможности нанести удар из пределов штрафной «Динамо».
  • 51'
    Дзюба предлагал себя в центре штрафной «Динамо», но Сутормин не смог выполнить фланговую подачу.
  • 49'
    Игбун попал в положение вне игры. Никаких споров не возникло по этому судейскому решению.
  • 48'
    Долго контролировали динамовцы мяч, проникнуть в штрафную «Зенита» не удалось, а дальний удар Филиппа цели не достиг.
  • 46'
    Стартовал второй тайм матча. Без замен в перерыве.
  • 45+1'
    Свисток на перерыв! «Зенит» за первый тайм встречи отправил три безответных мяча в ворота «Динамо». Азмун, Иванович и Дзюба — эти парни очень сильно испортили настроение бело-голубым. Команда Кирилла Новикова пока не попадала в такую проблемую по счёту ситуацию, так что будет интересно посмотреть, как отреагируют москвичи.
  • 45+1'
    Артём Дзюба
    3:0
    ГОЛ! Азмун откликнулся на передачу к левому краю штрафной, далее отыграл на Шатова, тот уже мягкий заброс сделал в центр, где Дзюба принял мяч на грудь, развернулся и пробил — мяч рикошетом от дальней штанги зашёл в ворота!
  • 45'
    Накрыли хозяева контратаку соперника, остановив Филиппа у штрафной.
  • 44'
    Два угловых подряд разыграли динамовцы, но ни одна из подач Юсупова не стала сложной задачей для питерской защиты.
  • 42'
    Игбун плохо обработал мяч на границе питерской штрафной, что помешало развить атаку.
  • 41'
    Сутормин помешал Юсупову нанести удар от радиуса штрафной «Зенита». А затем Артур нарушил правила на карточку.
  • 40'
    Азмун получил небольшое повреждение, получил помощь и быстро вернулся в игру.
  • 39'
    Шикарную диагональ Ракицкий нарисовал на угол чужой штрафной, Караваев мяч подхватил и нанёс плотный удар — выше ворот!
  • 37'
    Не смогли динамовцы использовать перехват мяча в центре поля.
  • 35'
    2:0
    ГОЛ! Разыграли питерцы угловой, Шатов доставил мяч к 11-метровой отметке, откуда Иванович головой пробил под самую штангу!
  • 33'
    Азмун заметил забегание Дзюбы в штрафную «Динамо», но пас между двух защитников не прошёл.
  • 31'
    Провели гости «позиционку», но ничего интересного не придумали. У хозяев в ответ не получился выход в контратаку.
  • 29'
    Завершился активный игровой отрезок «Динамо». Вновь «Зенит» забрал мяч под свой контроль.
  • 27'
    Ерохин исправился за свой фол, выбив головой мяч за штрафную «Зенита», прервав подачу Рауша со стандарта.
  • 26'
    Ерохин получил жёлтую карточку за срыв перспективной московской атаки — Филипп был остановлен за рамками правил.
  • 25'
    Кержаков не без проблем перевёл мяч за лицевую — угловой. Азмун помог своей обороне при стандарте гостей, отправив игру за штрафную.
  • 24'
    Позиционную атаку провели динамовцы. Шиманьски пытался выполнить проникающий пас в штрафную соперника, но мяч до Юсупова не добрался.
  • 22'
    Барриос вновь здорово поставил корпус и поймал соперника на ещё одну карточку. Филипп выхватил «горчичник» за грубый подкат сзади.
  • 21'
    Ракицкий из глубины сделал заброс в штрафную гостей, но Дзюба даже не пошёл на мяч, понимая, что не успевает.
  • 20'
    Дзюба неудобную передачу выполнил на Шатова, который открывался у левого края штрафной «Динамо».
  • 18'
    Сутормин решил от угла штрафной проверить свою левую ногу, но удар получился слишком неточным.
  • 16'
    Разыграл «Зенит» стандарт с подачей в штрафную, Ерохин головой скинул мяч во вратарскую, но Шунин опередил всех.
  • 15'
    Шиманьски грубо подкатился сзади под Барриоса — жёлтая карточка.
  • 14'
    «Зенит» после забитого мяча завладел игровой инициативой.
  • 13'
    Сутормин видел в центре гостевой штрафной открытого Шатова, но прострел на него не прошёл.
  • 11'
    Игбун заработал для гостей угловой. Подача Рауша от флажка получилась точно на Кержакова.
  • 10'
    Караваев высокую подачу к воротам «Динамо» исполнил, но там лишь Шунин ждал мяч.
  • 8'
    И ещё одну атаку провели питерцы, но на этот раз обошлось для москвичей.
  • 6'
    1:0
    ГОЛ! Ракицкий начал атаку диагональю на правый фланг, там Караваев сделал передачу на ход Сутормину, который от края штрафной навесил мяч во вратарскую, а Азмун головой пробил точно в цель!
  • 4'
    «Динамо» забирает мяч, а «Зенит» этому не сопротивляется. Питерские болельщики встречают такие события свистом.
  • 2'
    Прошла первая длинная передача в направлении Дзюбы, но Артём за мяч не зацепился.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Москвичи разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Зенит» — «Динамо» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Зенит» — «Динамо» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: «Зенит» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.