Виктор Осимхен

• Фрэнк Лэмпард
  • Кристоф Галтье
  • 90+5'
    Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча. Благодаря голам Абрахама и Аспиликуэты важную победу одержал сегодня «Челси», что дало возможность команде Лэмпарда выйти в следующий раунд Лиги чемпионов. Отличную игру сегодня показали лондонцы, правда, с рядом нереализованных моментов.
  • 90+4'
    После паса от Виллиана вошел в чужую штрафную Хадсон-Одои, но на силу пробил слишком сильно и неточно.
  • 90+2'
    Момент у «Лилля»! Лоик Реми нанес опасный удар после сольного прохода, но выручил свою команду Кепа!
  • 90'
    Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Момент у «Челси»! Батшуайи после удачного рикошета оказался первым на мяч на линии вратарской и нанес удар с разворота, но мимо дальнего угла ворот!
  • 86'
    Виллиан на скорости по центру прошел до чужой штрафной и отпасовал низом вперед на Батшуайи, но удар того с выгодной позиции принял на себя защитник.
  • 84'
    Пробуют сейчас придержать мяч футболисты лондонского «Челси». Лишняя торопливость команде Лэмпарда ни к чему.
  • 82'
    Вышел на поле Маунт.
  • 82'
    Ушел с поля Ковачич.
  • 82'
    Вышел на поле Ренату Саншеш.
  • 82'
    Луис Араужо
    Ушел с поля Араужо.
  • 80'
    Араужо получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 78'
    Лоик Реми
    2:1
    Гол! 2:1! Бамба отпасовал с левого края чужой штрафной в центр на Реми и тот ударом в касание с рикошетом от перекладины отправил мяч точно в цель.
  • 76'
    Луис Араужо на дриблинге попытался самостоятельно пройти к чужой штрафной, но быстро лишился мяча.
  • 74'
    Ковачич оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и на исполнение пробил, но не слишком сильно и в руки голкиперу.
  • 72'
    Леонардо
    Вышел на поле Леонардо.
  • 72'
    Мик Меньян
    Ушел с поля Меньян.
  • 72'
    Вышел на поле Батшуайи.
  • 72'
    Ушел с поля Абрахам.
  • 71'
    Меньян получил повреждение в столкновении с Канте. Пауза у нас в игре.
  • 69'
    Виллиан прострелил низом с правого фланга атаки в центр к линии чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
  • 67'
    Шека
    Шека получил желтую карточку за фол против Зума в центре поля.
  • 66'
    Вышел на поле Бамба.
  • 66'
    Тьяго Маия
    Ушел с поля Маия.
  • 64'
    Лоик Реми попытался обыграться в стеночку с Араужо у чужой штрафной, но ответный пас от партнера точным не получился.
  • 62'
    Вышел на поле Хадсон-Одои.
  • 62'
    Ушел с поля Пулишич.
  • 60'
    Пробуют гости более активно прессинговать на чужой половине поля, но пока результата это им не дает.
  • 58'
    Язиджи исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был футболист «Челси».
  • 56'
    Эмерсон исполнил подачу с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 54'
    Канте прошел вперед по правому флангу атаки и при попытке прострелить в центр заработал угловой. Виллиан навесил с угла поля мимо всех партнеров по команде.
  • 52'
    Кристиан Пулишич попытался на дриблинге прорваться к чужой штрафной, но в этот раз довольно быстро лишился мяча.
  • 50'
    Челик нарушил правила против Пулишича поблизости от своей штрафной. Виллиан на исполнение пробил со стандарта в ближний угол ворот, но там уже находился Меньян.
  • 48'
    Момент у «Челси»! Виллиан получил передачу с фланга в чужой штрафной, но ударом с выгодной позиции переиграть Меньяна не сумел!
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенно ведут в счете лондонцы благодаря голам /Абрахама и Аспиликуэты. При этом могли еще отличиться футболисты «Челси», но несколько хороших шансов не реализовали. Пока команда Лэмпарда решает задачу выхода в следующий раунд.
  • 45+1'
    Курт Зума
    Зума получил желтую карточку за фол против Маньяна после розыгрыша углового.
  • 44'
    Канте прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и сумел заработать угловой для своей команды при попытке прострелить в центр.
  • 42'
    Луис Араужо сместился с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 40'
    Зеки Челик
    Челик получил желтую карточку за грубый фол против Ковачича.
  • 39'
    Все также мяч находится на половине поля «Лилля». Под диктовку «Челси» проходит у нас игра.
  • 37'
    Тьяго Маия получил возможность для удара с выгодной позиции, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 35'
    2:0
    Гол! 2:0! Эмерсон навесил с углового с правого фланга во вратарскую, где набежавший Аспиликуэта ударом головой замкнул передачу.
  • 33'
    Пулишич здорово обошел нескольких соперников на левом краю чужой штрафной и прострелил во вратарскую, где против Абрахама сыграл на опережение соперник.
  • 31'
    Не видели мы еще толковых атак от «Лилля» в сегодняшнем матче. Гости выглядят откровенно растерянными.
  • 29'
    Эмерсон получил пас от Пулишича и нанес удар с линии чужой штрафной, но вышло прямо в руки голкиперу.
  • 27'
    Абрахам выиграл верховое единоборство у чужой штрафной, но головой сбросил мяч в непонятном направлении на соперника.
  • 25'
    Виллиан получил пас на правом фланге атаки и исполнил подачу во вратарскую, где первым на мяче был соперник.
  • 23'
    Виллиан прорвался к чужой штрафной по правому флангу атаки, низом попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
  • 21'
    Продолжают длительное время контролировать мяч футболисты «Челси». Полностью под диктовку хозяев проходит у нас игра.
  • 19'
    1:0
    Гол! 1:0! Пулишич отпасовал низом на правый край чужой штрафной, где Виллиан продвинул мяч вперед мимо защитника к лицевой линии и здорово низом прострелил во вратарскую, после чего Абрахам ударом в касание замкнул эту передачу.
  • 18'
    Канте оказался первым на подборе на линии чужой штрафной после своего же блокированного удара, но отправил мяч выстрелом в касание рядом с ближним углом ворот.
  • 17'
    Не получился удар у Абрахама из центра чужой штрафной слета, после чего мяч отлетел к Эмерсону, но тот выстрелом в касание пробить голкипера не сумел.
  • 15'
    Канте отдал слишком сильную передачу в касание вперед по правому флангу атаки на Аспиликуэту и испанец лишь проводил мяч за боковую линию поля.
  • 13'
    Длительное время контролируют мяч футболисты лондонского «Челси» в эти минуты матча. Но пока без создания опасных моментов.
  • 11'
    После паса от Абрахама ворвался в чужую штрафную по центру Пулишич и попытался низом пробить, но отправил мяч чуть мимо дальнего угла ворот.
  • 9'
    Сильный дождь идет на стадионе в Лондоне, что может помешать «Челси» демонстрировать техничный футбол сегодня.
  • 7'
    Виллиан навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, но там уверенно на перехвате сыграл один из защитников «Лилля».
  • 5'
    Абрахам попытался добраться до мяча в чужой штрафной после подачи с фланга, но в реализации задуманного не преуспел.
  • 3'
    Больше контролируют мяч футболисты «Челси» на стартовых минутах нашего матча. Нужно обязательно побеждать сегодня хозяевам.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Челси» — «Лилль» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Челси» — «Лилль». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.