Данила Прошляков

• Доменико Тедеско
  • Валерий Георгиевич Карпин
  • 90+4'
    Матч окончен! «Ростов» на выезде разгромил «Спартак» — 4:1. У ростовчан дубль оформил Зайнутдинов, по одному мячу на счету Чистякова и Ионова, а спартаковцы ответили голом Понсе. Отличная игра от команды Валерия Карпина — гости здорово оборонялись и наказывали соперника за ошибки в обороне. «Ростов» сравнялся в таблице с ЦСКА и «Локомотивом», а красно-белые уходят на зимний перерыв, занимая десятое место. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Долгов вышел на замену.
  • 90+2'
    Ионов покинул поле.
  • 90+2'
    Саплинов в центре поля снёс Зелимхана Бакаева и получил карточку.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Шюррле вырезал диагональ на дальний угол вратарской, но не дошёл мяч до Понсе.
  • 87'
    Саплинов вышел вместо Зайнутдинова.
  • 87'
    Замену провёл Валерий Карпин.
  • 85'
    Шюррле по центру рванул в свободную зону и пробил по воротам! Песьяков намертво забрал мяч.
  • 83'
    1:4
    ГОЛ! Байрамян поборолся у штрафной и выкатил мяч в центр, Зайнутдинов подстроился и на исполнение пробил в нижний угол ворот! Максименко не дотянулся.
  • 81'
    1:3
    ГОЛ! Прошёл длинный заброс вперёд, Солтмурад Бакаев сделал скидку в штрафную, Ларссон отдал во вратарскую, а Понсе в касание переправил мяч в сетку!
  • 80'
    Солтмурад Бакаев вышел на замену.
  • 80'
    Мирзов покинул поле.
  • 79'
    0:3
    ГОЛ! Ростовчане разыграли угловой, Попов навесил во вратарскую, Чистяков выиграл позицию и головой переправил мяч в верхний угол ворот!
  • 78'
    Норманн со штрафного пальнул в угол! Максименко отразил мяч в сторону.
  • 77'
    Умяров сфолил на карточку, сбив Зайнутдинова.
  • 76'
    Шюррле отобрал мяч перед штрафной, развернулся и пробил по центру! Песьяков на месте.
  • 74'
    Сигурдарсон вышел вместо Шомуродова.
  • 74'
    Заменой ответил Валерий Карпин.
  • 72'
    Шюррле вошёл в игру.
  • 72'
    Гус Тиль
    Тиль заменён.
  • 71'
    Опасно! Понсе здорово поборолся возле штрафной, выскочил один на один и пробил в дальний угол — Песьяков среагировал!
  • 69'
    Зобнин сделал заброс в штрафную, Понсе тянулся, но не сумел пробить головой!
  • 67'
    Ещё одна перспективная атака ростовчан, Умяров накрыл опасный удар Байрамяна из пределов штрафной.
  • 66'
    Опасно! Байрамян возле штрафной качнул Умярова и пробил верхом — мяч попал в перекладину и отскочил в поле!
  • 64'
    Ионов сделал заброс в штрафную, Байрамян принял мяч и пробил, но не попал в дальний угол.
  • 63'
    Бакаев пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета прилетел в руки Песьякову.
  • 61'
    «Спартак» добавил в активности после перерыва. Побыстрее пошла игра и стало больше моментов.
  • 59'
    Понсе рванул по центру, навязал борьбу Хаджикадуничу и упал в борьбе с защитником. Но арбитр не усмотрел нарушения в эпизоде.
  • 57'
    Небольшая пауза — Песьяков на газоне. Голкипер получил повреждение, спасая ворота после удара Понсе.
  • 56'
    Момент у «Спартака»! Понсе откликнулся на подачу и пробил головой в угол — Песьяков в красивом броске перевёл мяч на угловой.
  • 55'
    Бакаев с углового навесил на ближнюю штангу, ростовчане вынесли мяч в сторону.
  • 53'
    0:2
    ГОЛ! Быстрая атака прошла у ростовчан, Шомуродов стянул на себя двух соперников и покатил мяч на дальний угол вратарской, а Ионов поразил пустые ворота!
  • 51'
    Момент! Мирзов с левого края влетел в штрафную и пробил в дальний угол — Песьяков сложился и отразил мяч в сторону.
  • 50'
    Спартаковцы в контратаке убежали четыре в четыре, Ларссон прострелил с правого фланга и заработал угловой.
  • 48'
    Попов сделал заброс из глубины, Максименко вылетел из ворот и опередил Шомуродова.
  • 46'
  • 45+1'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Ростова» после 45 минут. Единственный гол забил Зайнутдинов. «Спартак» владел мячом, больше бил по воротам, но голевых моментов было немного. А в концовке Попов простил москвичей, не реализовав пенальти.
  • 45'
    Умяров попытался реабилитироваться! Сместился к центру и пробил с радиуса штрафной — мяч прошёл в метре над перекладиной.
  • 45'
    Не забил пенальти Попов! Ивелин аккуратно пробил по центру, Максименко остался на месте и забрал мяч!
  • 43'
    Пенальти в ворота «Спартака»! Прошла подача в штрафную, и мяч попал в руку Умярову.
  • 42'
    Алекс Крал
    Крал в центре поля сфолил против Шомуродова и получил «горчичник».
  • 40'
    «Спартак» держит мяч, есть подходы к штрафной, но не удаётся взломать оборону ростовчан.
  • 38'
    Джикия не успел к мячу и ударил по ноге Шомуродова. Жёлтая карточка.
  • 37'
    По владению мячом небольшое преимущество у «Ростова» — 52% на 48%. А по ударам в створ равенство — 1:1.
  • 35'
    Бакаев навесил с углового, Мирзов подработал мяч в штрафной и пробил из-под защитника! Рядом со штангой.
  • 34'
    Джикия со штрафного пробил верхом, мяч зацепил стенку и улетел на угловой.
  • 33'
    Бакаев разогнал атаку москвичей, дошёл до штрафной и Норманну пришлось фолить. До ворот метров 25-27, хорошая позиция.
  • 31'
    Быстрой атакой ответили ростовчане, Ионов прострелил в штрафную, но мяч прилетел в руки Максименко.
  • 29'
    Спартаковцы довели мяч до Бакаева, Зелимхан развернулся в штрафной и пробил — получилось слишком неудачно.
  • 27'
    У «Спартака» по-прежнему не держится мяч, много сумбура в действиях. И нет моментов впереди.
  • 25'
    Норманн получил повреждение в борьбе с Бакаевым. Пауза — нужна помощь игроку «Ростова».
  • 23'
    Арбитр подождал вердикт ВАР, но всё было в рамках правил. Чистый гол.
  • 22'
    0:1
    ГОЛ! Умяров ошибся в передаче и ростовчане организовали быструю атаку. Прошла подача в штрафную, Шомуродов сложился и пробил головой в штангу, а Зайнутдинов первым успел на отскок и вколотил мяч в сетку!
  • 20'
    Тиль получил пас от Бакаев и плотно приложился с дальней дистанции! Мяч прикатился в руки Песьякову.
  • 18'
    Попов за фол в центре поля получил карточку.
  • 17'
    Атака москвичей вторым темпом, Умяров с дальней дистанции послал мяч на трибуну.
  • 15'
    Спартаковцы в контратаке выскочили три в три! Мирзов вошёл в штрафную, но завозился и пробил в защитника.
  • 13'
    Бакаев нашёл свободную зону, дошёл до штрафной, но Чернов не дал себя пройти один в один.
  • 11'
    И пока не держится мяч у «Спартака». Многовато потерь у красно-белых.
  • 9'
    Ларссон в контратаке убежал по правому флангу, ворвался в штрафную и заработал угловой.
  • 7'
    Козлов с правого края вырезал подачу в штрафную, Зайнутдинов тянулся, но не успел к мячу.
  • 5'
    Байрамян рванул по правому флангу и выкатил мяч в штрафную, Шомуродов в касание пробил выше перекладины!
  • 4'
    Момент! Чернов навесил с углового, Норманн подкараулил отскок и пробил из вратарской — мяч попал в сетку с внешней стороны.
  • 3'
    Сумбурное начало, много борьбы в центре поля.
  • 1'
    Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Спартак» — «Ростов» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Спартак» — «Ростов» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: «Спартак» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.