Илья Воробьёв

• Бруну Лаже
  • Сергей Богданович Семак
  • 90+3'
    Финальный свисток! «Бенфика» в последнем матче группового этапа Лиги чемпионов переиграла «Зенит» — 3:0. Лиссабонцы заняли третье место, получив право на плей-офф Лиги Европы. Питерцы остались четвёртыми. Еврокубовый сезон для команды Сергея Семака завершён. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Пицци вырезал подачу в центр штрафной, Сеферович вылетал на мяч, но на голову его не поймал.
  • 90+2'
    Заработали хозяева угловой, потом пытались ещё один стандарт получить, но упустили мяч за лицевую.
  • 90+1'
    Три минуты добавлено.
  • 90'
    Роберт Мак
    Мак появился на поле вместо Шатова.
  • 90'
    Олег Шатов
    «Зенит» свою замену провёл.
  • 89'
    Кайо
    Кайо вошёл в игру.
  • 89'
    Мораис заменён.
  • 89'
    Справилась оборона гостей с подачей Гримальдо от углового флажка.
  • 88'
    Самарис пробил со штрафного, мяч попал в стенку и улетел за лицевую — угловой.
  • 87'
    Хозяева получают право на опасный штрафной. 19 метров — дистанция до ворот «Зенита».
  • 86'
    Плохие новости из Франции. «Лион» сравнял счёт — 2:2. При таких раскладах «Зенит» занимает последнее место в своей группе.
  • 85'
    «Бенфика» тоже уже всё понимает, никуда не торопясь.
  • 84'
    В нашей игре всё, к сожалению, ясно. Осталось верить в победу «Лейпцига», который на данный момент на выезде обыгрывает «Лион» со счётом 2:1.
  • 82'
    Сеферович вышел вместо Серви.
  • 82'
    И ещё одна замена у «Бенфики».
  • 81'
    Самарис появился на поле.
  • 81'
    Габриэл
    Габриэл покинул поле.
  • 79'
    3:0
    ГОЛ! Пицци от угла поля выполнил подачу на ближнюю штангу, Азмун пытался сыграть на перехвате, но в итоге пяткой мяч отправил в свои ворота!
  • 78'
    Атака гостей правым краем завершилась назначением углового. Шатов в центр штрафной подачу выполнил, Азмун положил корпус и с лёта пробил — Влаходимос из-под перекладины мяч вытащил!
  • 77'
    Таавареш правым краем легко проник в штрафную «Зенита», но удар с левой ноги не получился.
  • 75'
    Мораис классный «черпачок» исполнил к вратарской гостей, но Кержаков здорово сыграл на выходе из ворот.
  • 74'
    Сподобились питерцы на позиционную атаку. Подача Караваева в лиссабонскую штрафную не нашла Дзюбу. «Зенит» обходится в этой игре без ударов в створ!
  • 73'
    Мораис на скорости от левого края штрафной пробил из-под защитника — мяч попал в сетку с внешней стороны ворот «Зенита!.
  • 72'
    Смогли наконец-то питерцы выйти в контратаку, но Дзюба на правом фланге не смог пройти соперника.
  • 71'
    «Бенфика» практически не расстаётся с мячом. Никакой контригры от «Зенита».
  • 69'
    Пицци сделал пас в чужую штрафную на Мораиса под игру в стеночку, но защитники «Зенита» мяч перехватили.
  • 67'
    «Бенфика» уже начинает наглеть, заигрываясь в передачах пятками.
  • 65'
    Сутормин получает свои лигочемпионские минуты.
  • 65'
    Ерохин отправился отдыхать.
  • 64'
    Серви замыкал прострел ударом от угла вратарской «Зенита», но Осорио в падении мяч блокировал!
  • 63'
    Гримальдо чуть протащил мяч и из-за штрафной зарядил — Кержаков на месте.
  • 62'
    Азмун перестарался в отборе мяча, сфолив на Габриэле.
  • 60'
    Смольников вошёл в игру.
  • 60'
    Замена у «Зенита». Оздоев покинул поле.
  • 58'
    Пицци
    2:0
    ГОЛ! Пицци уверенно пробил с «точки», направив мяч в правый от вратаря угол ворот! Реализован пенальти!
  • 56'
    После фланговой подачи в штрафную «Зенита» мяч попал в руку дос Сантоса — пенальти! Ещё и вторая жёлтая карточка прилетела Дугласу — удаление!
  • 55'
    Таарабт красиво прокатил мяч между ног Еррохина, а Александр, словно обидевшись, нарушил на карточку.
  • 54'
    Игра на половине поля гостей. Угловой разыграли хозяева, подача Гримальдо получилась через всю штрафную.
  • 53'
    Габриэл от угла штрафной «Зенита» отличный удар без замаха продемонстрировал — Кержаков у штанги мяч парировал!
  • 51'
    Дзюба пробовал заброс исполнить к штрафной хозяев в направлении Азмуна, но мяч не пролетел над головами защитников.
  • 49'
    «Бенфика» начинает тайм с хорошим настроением. Пока мяч под контролем хозяев.
  • 47'
    1:0
    ГОЛ! Всё началось с того, что Иванович не смог прервать передачу вдоль линии штрафной, Мораис покатил правее на Пицци, тот прострелил во вратарскую, куда ворвался Серви и в касание замкнул эту атаку! Вот так вышли из раздевалки!
  • 46'
    Стартовал второй тайм матча! Без замен в перерыве.
  • 45'
    Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм встречи прошёл без забитых мячей, да и опасных моментов команды не создали. «Зенит» неплохую выездную модель игры показывает, которая имеет право на жизнь, если исходить из турнирного положения.
  • 44'
    Провели лиссабонцы позиционную атаку, но ничего в ней не придумали. Оздоев головой скинул мяч Кержакову.
  • 43'
    Оздоев в центре поля грубо сыграл против Таарабта — судья достал «горчичник» из кармашка.
  • 41'
    Дзюба тараном пошёл в штрафную хозяев, но далеко отпустил от себя мяч и нарушил правила. Можно было пробивать по воротам чуть раньше, также неплохо смотрелась передача на Азмуна, но Артём ни одного варианта не выбрал.
  • 39'
    Серви с левого края мягкий заброс к вратарской «Зенита» выполнил, но там Иванович опередил Мораису, здорово сыграв головой.
  • 38'
    И ещё один удар Азмуна! На этот раз Сердар пробил ближе к створу — в пару метрах от дальней штанги пролетел мяч!
  • 37'
    Интересно смотрелась контратака «Зенита», прошедшая в две волны, но обостряющие передачи Оздоева и Дзюбы не дошли до партнеров.
  • 36'
    Второй корнер разыграли хозяева, подача на ближнюю штангу пришлась точно на голову дос Сантоса.
  • 35'
    Азмун решил взбодрить эту игру дальним ударом, но мяч в створ направить не сумел.
  • 34'
    Иванович классный перевод сделал к правому краю штрафной «Бенфики», там Ерохин и Караваев зацепились за мяч, но уже последующий прострел не нашёл нужного адресата.
  • 32'
    Лиссабонцы больше владеют мячом, но весь этот контроль идёт вдали от ворот Кержакова.
  • 30'
    «Зенит» тоже не против подержать мяч на чужой половине поля, но до обострения у ворот Влаходимоса дело так и не дошло.
  • 29'
    «Бенфика» предложила свою «позиционку», но через центр в чужую штрафную лиссабонцы не смогли пролезть.
  • 27'
    Кержаков затянул с выносом мяча за штрафную, Мораис едва не сыграл на перехвате.
  • 26'
    Барриос в центре поля остановил атаку хозяев, но нарушив правила. Обошлось без карточки.
  • 24'
    Три жёстких стыка подряд. Рефери вынужден в паузе сделать несколько замечаний игрокам.
  • 22'
    Тавареш загубил лиссабонскую атаку, исполнив навес за питерские ворота.
  • 21'
    Ещё одна подача Шатова от угла поля, но хозяева верх сопернику не отдали. Мяч покинул штрафную «Бенфики».
  • 19'
    Габриэл
    Дзюба был готов разогнать контратаку «Зенита», но Габриэл его прихватил за футболку — жёлтая карточка показана за срыв питерского замысла.
  • 18'
    Гримальдо со штрафного со своей левой пробил, обвёл стенку, но не обманул вратаря — мяч в руках Кержакова.
  • 17'
    Дос Сантос заигрался с мячом, Пицци его обокрал, пришлось Дугласу фолить на карточку. Перспективный стандарт у «Бенфики».
  • 17'
    Пицци сделал передачу в штрафную гостей, Лима резко развернулся и пробил — мимо дальнего угла ворот!
  • 16'
    Атаку по центру провели лиссабонцы, Пицци получил мяч, развернулся и пробил из-за штрафной — выше цели!
  • 15'
    Прошёл заброс в штрафную «Зенита», Караваев зевнул рывок Гримальдо, который в касание скинул мяч Мораису, но удар того был блокирован!
  • 13'
    Право на второй угловой получили питерцы. Подача Шатова шла в направлении Дзюбы, но Феррейра первым оказался на мяче.
  • 12'
    «Бенфика» начала атаку левым краем, затем перевод прошёл на правый фланг, а оттуда Гримальдо выполнил подачу за лицевую — удар от ворот.
  • 11'
    Дос Сантос от угла поля доставил мяч в район 11-метровой отметки, но португальцы в этой зоне сыграли внимательно.
  • 10'
    Дзюба здорово поборолся на фланге, сумев заработать для «Зенита» угловой.
  • 9'
    Надёжно сработала оборона гостей после выполненного хозяйского корнера.
  • 9'
    Иванович в падении прервал прострел Мораиса — угловой.
  • 8'
    Шатов через Караваева разыграл стандарт, но у Вячеслава подача в штрафную «Бенфики» получилась неудачной.
  • 7'
    Дзюбе досталось по ногам. Шанс у «Зенита» большие силы подтянуть к штрафной соперника.
  • 6'
    Кержаков справился с фланговой подачей, уверенно сыграв кулаками по мячу.
  • 5'
    Осторожное начало матча. Никакого активного старта от хозяев.
  • 3'
    Таарабт на левом краю мяч отвоевал, ушёл в центр и решился на дальний удар — большой промах.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Питерцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Бенфика» — «Зенит» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Бенфика» — «Зенит». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.