Филип Фоден

• Нуну Эшпириту Санту
  • Хосеп Гвардиола
  • 90+5'
    Финальный свисток! 3:2 по итогам нашего матча. Фантастическая волевая победа «Вулверхэмптона». После дубля Рахима Стерлинга в численном меньшинстве вел в счете «Манчестер Сити», но затем все перевернули на футбольном поле хозяева после точных ударов Адама Траоре, Хименеса и Доэрти.
  • 90+4'
    Вышел на поле Беннетт.
  • 90+4'
    Ушел с поля Рауль Хименес.
  • 90+3'
    Перекладина! Рахим Стерлинг на исполнение пробил со штрафного с выгодной позиции, но за хозяев сыграла перекладина!
  • 90+2'
    Адама Траоре грубо сыграл против Стерлинга в центральной зоне у своей штрафной. Может быть опасный стандарт.
  • 90'
    Мэтт Доэрти
    3:2
    Гол! 3:2! Доэрти обыгрался в стеночку с Раулем Хименесом на линии чужой штрафной и точно низом пробил в дальний угол ворот.
  • 89'
  • 88'
    Отаменди получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 86'
    Рауль Хименес устремился в прорыв по правому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Фернандиньо.
  • 84'
    Клаудио Браво далеко пробил от ворот к чужой штрафной на Уолкера, но тот лишь нарушил правила в борьбе против Саисса.
  • 82'
    2:2
    Гол! 2:2! Адама Траоре выиграл борьбу у Менди на правом фланге атаки у лицевой линии поля и прострелил низом во вратарскую, где Рауль Хименес ударом в касание замкнул передачу.
  • 82'
  • 79'
    Педру Нету
    Вышел на поле Педру Нету.
  • 79'
    Диогу Жота
    Ушел с поля Диогу Жота.
  • 79'
    Адама Траоре отдал слишком сильную и неточную диагональную передачу на левый фланг атаки. Мяч ушел в аут.
  • 77'
    Доэрти навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Рауль Хименес сыграл головой, но сбросил мяч на соперника.
  • 75'
    Моутинью исполнил подачу со штрафного с левого фланга атаки во вратарскую, где пробил головой Саисс, но вышло неточно.
  • 73'
    Вышел на поле Винагре.
  • 73'
    Хонни
    Ушел с поля Хонни.
  • 71'
    Хонни прошел вперед по левому флангу атаки и прострелил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 69'
    Адама Траоре прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, ушел от Менди и низом пробил, но вышло прямо в руки Браво.
  • 67'
    Вышел на поле Гюндоган.
  • 67'
    Ушел с поля Де Брейне.
  • 65'
    Менди отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Де Брейне, Кевин вошел в чужую штрафную и попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.
  • 63'
    Дендонкер приблизился к чужой штрафной по центру и на исполнение пробил, но не слишком сильно и в руки Браво.
  • 61'
    Моутинью исполнил подачу со штрафного с левого фланга атаки во владения Браво, где первым на мяче был соперник.
  • 60'
    Отаменди грубо сфолил против Хименеса на левом фланге атаки «Вулверхэмптона» и получил за это желтую карточку.
  • 57'
    Рубен Невеш исполнил длинную передачу к чужой штрафной на Диогу Жоту, но тот неудачно головой сбросил мяч на соперника.
  • 55'
    1:2
    Гол! 1:2! После потери мяча Стерлингом приблизился к чужой штрафной Адама Траоре и точно низом пробил в дальний угол ворот.
  • 55'
  • 54'
    Рахим Стерлинг ошибся с передачей низом вперед по правому флангу атаки. Мяч ушел в аут.
  • 52'
    Диогу Жота упал на газон в борьбе за мяч в чужой штрафной с Кайлом Уолкером, но фола арбитр не зафиксировал.
  • 50'
    0:2
    Гол! 0:2! Де Брейне передачей низом к чужой штрафной вывел один на один Рахима Стерлинга, форвард убежал один на один и уверенно пробил над голкипером в сетку ворот.
  • 50'
  • 48'
    Момент у «Вулверхэмптона»! Хименес исполнил заброс за спины защитникам на линию вратарской «Манчестер Сити», откуда в касание пробил Диогу Жота, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+7'
    Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Рахим Стерлинг при добивании с пенальти. Однако, в численном меньшинстве остался «Манчестер Сити» после удаления с поля Эдерсона, а значит игра после перерыва обещает быть еще более интересной.
  • 45+5'
    Адама Траоре обыгрался в стеночку с Хименесом в центральной зоне у чужой штрафной, низом попытался пробить, но отправил мяч слабо и в руки голкиперу.
  • 45+3'
    Доэрти попытался головой сбросить мяч на Хименеса на правом фланге атаки, но против того на опережение при помощи руки сыграл Бернарду Силва. Однако, стандартное положение хозяева разыграли неудачно.
  • 45+1'
    Семь минут добавил арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Хименес зацепился за мяч у чужой штрафной, на исполнение попытался пробить, но вышло прямо в руки Клаудио Браво.
  • 43'
    Хонни подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где надежно на выходе сыграл Браво.
  • 41'
    После подачи с левого фланга атаки пробил в касание Адама Траоре, но отправил мяч в ближайшего соперника.
  • 39'
    Несколько подряд подач было исполнено в штрафную «Манчестер Сити», но там первым на мяче был соперник.
  • 37'
    Стерлинг забрался во вне игры на левом фланге атаки «Манчестер Сити» во время быстрого наступления гостей.
  • 35'
    Де Брейне грамотно прикрыл мяч корпусом поблизости от центра поля, вынудив Саисса нарушить против себя правила.
  • 33'
    Адама Траоре прошел вперед по флангу, исполнил подачу в центр чужй штрафной, но там надежно на выходе сыграл Клаудио Браво.
  • 31'
    Моутинью навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где здорово на перехвате сыграл Уолкер, сбросив головой мяч назад на голкипера.
  • 29'
    Траоре попытался отпасовать вперед по правому флангу атаки, но надежно на перехвате сыграл Менди, сумев опасность ликвидировать.
  • 27'
    Несмотря на численный перевес на стороне «Вулверхэмптона» пока толком не получаются атаки у хозяев поля.
  • 26'
  • 25'
    0:1
    Гол! 0:1! Стерлинг и со второй попытки не переиграл Патрисиу, но в этот раз успел на добивание и отправил мяч точно в цель.
  • 25'
  • 24'
    Рахим Стерлинг с первой попытки не реализовал пенальти, но арбитр зафиксировал, что раньше вышел из ворот Патрисиу, а значит будет повторный удар.
  • 24'
  • 22'
    После просмотра повтора все-таки назначил пенальти арбитр. Это шанс для «Манчестер Сити».
  • 20'
    Марез прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и упал на газон в борьбе с защитником, но пенальти арбитр не поставил.
  • 20'
  • 18'
    Траоре продвинулся вперед по правому флангу атаки и при попытке навесить в центр угодил в Менди. Мяч ушел за пределы поля.
  • 16'
    Моутинью на исполнение пробил со стандартного положения, но послал мяч слишком слабо и в руки вратарю.
  • 14'
    Вышел на поле Клаудио Браво.
  • 14'
    Вынужденная замена из-за удаления вратаря. Ушел с поля Агуэро.
  • 12'
    Эдерсон
    Красная карточка! После длинной передачи из глубины поля Диогу Жота устремился к штрафной «Манчестер Сити» и был сбит вышедшим из своих владений Эдерссоном!
  • 12'
  • 9'
    Дендонкер и Менди болезненно столкнулись друг с другом головами. Медицинская помощь требуется обоим футболистам.
  • 7'
    Марез прошел вперед по правому флангу атаки и попробовал исполнить обостряющую передачу в чужую штрафную, но вышло на соперника.
  • 5'
    Уолкер подключился к атаке своей команды по правому флангу, попытался навесить в центр, но угодил в ближайшего соперника.
  • 3'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» с первых минут матча, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 1'
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Вулверхэмптон» — «Манчестер Сити» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.