• Жозе Моуринью
  • Юрген Клопп
  • 90+9'
  • 90+3'
    Финальный свисток! Юрген Клопп ликует! «Ливерпуль» на выезде переиграл «Тоттенхэм» — 1:0. Единственный мяч забил Роберто Фирмино, который пришёлся на первый тайм. Во второй половине матча «шпоры» прибавили в атаке, но этих стараний хозяевам не хватило на то, чтобы распечатать Бекера. Мерсисайдцы продолжают уверенно лидировать в АПЛ. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    Сон у линии штрафной убрал мяч под левую ногу и нанёс удар — Бекер на месте!
  • 90+1'
    Шакири вышел в составе гостей.
  • 90+1'
    Салах неспешно покинул пределы поля.
  • 90+1'
    Три минуты добавлено!
  • 90'
    Ориги получил пас у чужой штрафной, на дриблинге прошёл двух защитников и низом пробил по воротам — Гассанига оставил «шпор» в игре!
  • 89'
    Ламеле дали пробить из-за штрафной — Бекер не ошибся с выбором позиции.
  • 88'
    Хендерсон пытался найти в лондонской штрафной голову Ориги, но после подачи с фланга мяч не добрался до желаемого адресата.
  • 87'
    Мерсисайдцы под свист местной публики владеют мячом.
  • 85'
    Лаллана сначала разрушил атаку хозяев, а затем грамотно подставился под фол в центре поля.
  • 83'
    Какой момент! Орье от правого края штрафной вырезал шикарный кросс к дальней штанге, Ло Чельсо в подкате замкнул атаку, но мяч прошёл вдоль ворот «Ливерпуля»! Все болельщики «шпор» схватились за головы!
  • 81'
    Дивок Ориги
    Ориги вышел освежить атаку «Ливерпуля».
  • 81'
    Садио Мане
    Мане сегодня ушёл с поля без гола.
  • 81'
    Ло Чельсо прострелил вдоль гостевых ворот, но мяч прошёл сквозняком через всю вратарскую.
  • 80'
    Сон с фланга выполнил кросс к радиусу чужой штрафной, Лукас Моура мяч обработал, но пробить ему уже не дали — Лаллана шикарно сыграл в отборе.
  • 79'
    Моментами оживает игра «Тоттенхэма», но «Ливерпуль» не позволяет сопернику долго держать атакующую нить.
  • 77'
    Орье на правом фланге мяч принял, но лайнсмен поднял флажок — офсайд.
  • 75'
    Момент! Перехватили лондонцы мяч на чужой половине поля, Лукас Моура сделал передачу в штрафную, но Сон из выгодной позиции пробил выше ворот!
  • 74'
    Танганга получил повреждение. Сразу пошло движение на лавке «Тоттенхэма», но Джафет показал, что может продолжить встречу.
  • 72'
    Вся лондонская команда находится на своей половине поля. Мерсисайдцы владеют мячом, заставляя соперника так себя пассивно вести.
  • 70'
    Ло Чельсо получил свои игровые минуты.
  • 70'
    И следом ещё одна перестановка у хозяев. Эриксен покинул поле.
  • 69'
    Эрик Ламела
    Ламела вышел в составе «Тоттенхэма».
  • 69'
    Дэнни Роуз
    Роуз заменён.
  • 68'
    Продолжаются мерсисайдские волны атак. «Шпоры» вынуждены держать оборону, хотя по счёту это и недопустимо.
  • 66'
    Александер-Арнольд забросил мяч к линии вратарской, Мане в борьбе головой пробил, Гассанига казалось был пойман на противоходе, но мяч кончиками пальцев спасительно зацепил!
  • 64'
    Алдервейрелд прервал опаснейший прострел Робертсона во вратарскую, где волшебная атакующая тройка «Ливерпуля» уже была готова замкнуть эту атаку!
  • 63'
    Роуз выпрашивал фол после прохода по левому флангу, но судья никак не отреагировал на падение Дэнни.
  • 61'
    Лаллана вошёл в игру.
  • 61'
    Замена у «Ливерпуля». Окслейд-Чемберлен отправился отдыхать.
  • 61'
    Право на угловой получили «шпоры». Эриксен неудачно выполнил подачу от флажка — мяч покинул пределы поля.
  • 60'
    Добавили команды скоростей игре после довольно спокойных стартовых минут второго тайма.
  • 59'
    Ответ гостей. Фирмино позволили пробить из пределов штрафной, но мяч полетел по центру ворот, где и находился голкипер.
  • 58'
    Алли по центру забежал в штрафную «Ливерпуля», пробить Деле не дали, но отскок мяча получился на Орье, удар которого парировал Бекер!
  • 57'
    Состоялся заброс из глубины в направлении Салаха и Мане, но мяч в штрафной хозяев достался вратарю.
  • 55'
    Подержали мерсисайдцы мяч, чуть вытащили на себя лондонцев, но обостряющая передача на левый край атаки под рывок Робертсона не прошла.
  • 53'
    «Тоттенхэм» чуть выше стал встречать соперника, но пока этот прессинг активным назвать нельзя.
  • 51'
    Александер-Арнольд от угла штрафной мягкий навес во вратарскую исполнил, но Гассанига вышел из ворот и мяч забрал.
  • 50'
    Мерсисайдцы в чужих владениях подёргали края штрафной, Салах пропустил мяч под удар Александер-Арнольду, но попытка Трента точной не получилась.
  • 49'
    Эриксен со стандарта загрузил мяч в штрафную гостей, но до момента у ворот Бекера дело не дошло.
  • 47'
    Лукас Моура ворвался в штрафную «Ливерпуля» и нанёс удар по воротам — в пару метрах от ближней штанги пролетел мяч!
  • 46'
    Стартовал второй тайм встречи. Без замен в перерыве.
  • 45+3'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Ливерпуля» после 45 минут. Команда Юргена Клоппа владела территорией в первом тайме — было много подходов к штрафной, ударов по воротам, а единственный гол забил Фирмино.
  • 45+1'
    Эриксен с углового навесил на ближнюю штангу — Моура выиграл позицию, но пробил высоковато.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Момент! Салах на скорости вошёл в штрафную, убрал Санчеса и пробил в ближний угол — промах!
  • 41'
    «Ливерпуль» продолжает разыгрывать мяч на чужой половине поля. Ничего не получается у «шпор».
  • 39'
    Окслейд-Чемберлен сфолил на карточку в центре поля.
  • 38'
    Вмешался ВАР. Смотрели на возможную игру рукой Хендерсона, но всё было в рамках правил — чистый гол.
  • 37'
    0:1
    ГОЛ! Хендерсон смело пошёл на мяч и сделал скидку в штрафную на Салаха, тот отдал на Фирмино, бразилец развернулся и мощно пробил в дальний угол!
  • 37'
  • 35'
    Мане подстроился под подачу с фланга и пробил с центра штрафной с отскоком от газона! Мяч прошёл выше перекладины.
  • 33'
    Салах ворвался в штрафную, накрутил двух соперников, но пробить не дали!
  • 31'
    Постепенно игра выровнялась. Лондонцы отодвинули игру от своих ворот и стали больше владеть мячом.
  • 29'
    «Шпоры» попытались организовать контратаку! Прошёл длинный заброс вперёд — Алисон вылетел к центру поля, опередив Моуру.
  • 27'
    Окслейд-Чемберлен из глубины сделал длинную передачу к чужой штрафной, но Салах оказался в офсайде.
  • 25'
    По владению мячом гигантское преимущество у «Ливерпуля» — 82% на 18%. По ударам в створ — 1:1.
  • 23'
    Гомес сорвал контратаку хозяев, сбив в подкате Сона. Жёлтая карточка.
  • 22'
    Опасно! Хендерсон мягко навесил на дальнюю штангу, ван Дейк с пяти метров пробил головой в упор — Гассанига потащил!
  • 21'
    Лондонцы отобрали мяч у Хендерсона. Эриксен рванул по центру и пробил с радиуса штрафной — Алисон на месте.
  • 19'
    «Шпоры» выиграли борьбу после подачи Окслейд-Чемберлена, Алли подобрал отскок и выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 17'
    Салах с фланга навесил во вратарскую, но там Санчес снял мяч с головы Фирмино.
  • 15'
    Территория полностью за командой Юргена Клоппа. Мерсисайдцы катают мяч возле чужой штрафной.
  • 13'
    Алли полез в обводку и пробил в борьбе с Трентом! Но чуть раньше была игра рукой у игрока «Тоттенхэма».
  • 11'
    Мерсисайдцы пошли в прессинг и совершили перехват. Робертсон ускорился по флангу и навесил, но мяч улетел за пределы поля.
  • 9'
    Салах сделал мягкий заброс в штрафную! Гассанига вышел из ворот и опередил Мане.
  • 7'
    Быстрый переход из обороны в атаку «Тоттенхэма»! Сон ускорился по центру, дошёл до штрафной и пробил на исполнение — промах!
  • 6'
    Салах с правого края попытался войти в штрафную, но наткнулся на двух соперников и потерял мяч.
  • 4'
    Моура убежал по левому флангу, сместился к центру и пробил в противоход Алисону — мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
  • 2'
    Момент у «Ливерпуля»! Фирмино ворвался в штрафную, убрал Эриксена и пробил в дальний угол — Танганга вынес мяч из пустых ворот! Подбор остался за гостями, последовала скидка на Окслейд-Чемберлена, который в касание пробил в штангу!
  • 1'
    Матч начался! Мерсисайдцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Тоттенхэм Хотспур» — «Ливерпуль» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 22-го тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.