50Салах Межри00:00000
Всего55200:0092635
  • Пабло Ласо
  • 40'
    Всё! ЦСКА победил «Реал» со счётом 60:55. Сильная победа ЦСКА на характере. После большого перерыва «Реал» уже подумал, что своего не упустит, однако ЦСКА был другого мнения. Наладив оборону, в дальнейших двух четвертях «армейцы» вынесли Мадрид в одну калитку — 34:22.
  • 40'
    Факундо Кампаццо
    60:55
    Кампаццо умышленно промахнулся второй штрафной, но «армейцы» не дали сопернику бросить, тот под давлением заступил в аут.
  • 40'
    Кайлс Хайнс
    60:54
    Два из двух с линии от Хайнса!
  • 40'
    Отбираем мяч у «Реала»! Мадридцы фолят против Хайнса.
  • 40'
    Испанцы взяли тайм-аут. Около 30-ти секунд осталось играть.
  • 40'
    Дэрран Хиллиард
    58:54
    Хиллиард в контратаке ЦСКА отправляет мяч в чужое кольцо из-за дуги! Это практически победа!
  • 39'
    Итудис попросил тайм-аут.
  • 39'
    Габриэль Дек
    55:54
    Тавареш блоком помешал отличиться Хиллиарду, а в быстрой атаке «Реала» забил Дек.
  • 37'
    Майк Джеймс
    55:52
    Джеймс всё сделал сам!
  • 37'
    Тайм-аут ЦСКА.
  • 37'
    Николас Лапровиттола
    53:52
    Боломбой не успел накрыть Лапровиттолу, аргентинец забросил со средней.
  • 36'
    Кайлс Хайнс
    53:50
    Отличная атака ЦСКА с проникающим пасом на Хайнса, Кайлс снова эффектно забил сверху.
  • 35'
    Майк Джеймс
    51:50
    Джеймс продрался под чужое кольцо.
  • 34'
    Кайлс Хайнс
    49:50
    Боломбой хитро сыграл на Хайнса, который забил сверху! Но «Реал» быстро ответил дальним попаданием.
  • 33'
    Джоэл Боломбой
    47:46
    Боломбой взял подбор под кольцом «Реала» и забил!
  • 31'
    Ховард Сент-Рос
    45:46
    ЦСКА пропускает «трёху», но Сент-Рос тут же пользуется ошибкой гостей, перехватывает мяч у чужого кольца и набирает ещё два очка.
  • 31'
    Последняя 15-минутка.
  • 30'
    Ничья после третьей четверти! Впереди самое интересное. ЦСКА наладил оборону, совсем другая пошла игра.
  • 30'
    43:43
    Хиллиард здорово ответил на «трёху» Лапровиттолы.
  • 29'
    Коста Куфос
    40:40
    Куфос забросил из-под щита. «Реал» до этого запорол несколько атак подряд.
  • 28'
    Уолтер Тавареш
    38:40
    Тавареш реализовал штрафные после фола Сент-Роса.
  • 27'
    Кайлс Хайнс
    38:38
    Хайнс сравнял счёт после удачной атаки «Реала».
  • 26'
    Трэй Томпкинс
    36:36
    Томпкинс забросил и подставился под фол. Бонусный штрафной тоже точен.
  • 26'
    36:33
    Сент-Рос, новичок ЦСКА, набрал первые очки в клубе.
  • 25'
    Майк Джеймс
    34:33
    Джеймс попадает издали! ЦСКА впервые в матче вышел вперёд!
  • 24'
    Майк Джеймс
    31:33
    Джеймс полез под кольцо и забил с фолом! Три очка в одной атаке — то, что нужно ЦСКА.
  • 21'
    Майк Джеймс
    28:33
    Тавареш остановил Джеймса фолом, Майк с линии не простил.
  • 21'
    Третья четверть.
  • 20'
    Команды ушли на большой перерыв. 26:33 — такой счёт сохранился на табло. С такой игрой ЦСКА может выиграть только с помощью огромного везения. Посмотрим, что будет дальше.
  • 20'
    У Курбанова заметили пробежку. Очень много ошибок у ЦСКА в концовке четверти.
  • 19'
    26:33
    Хиллиард уверенно реализовал штрафные после фола Кэрролла.
  • 17'
    Тайм-аут «Реала». Мадридцы уверенно лидируют.
  • 17'
    22:31
    Сохраняется разница в девять очков. Куфосу помешали зацепиться за мяч под кольцом «Реала».
  • 16'
    20:29
    «Реал» забросил дальним попаданием, а «армейцы» ответили точными штрафными Хиллиарда. Разница всё ещё существенна.
  • 15'
    18:26
    Хиллиард прорвался к чужому кольцу.
  • 14'
    Коста Куфос
    16:26
    Куфос отличился, набрав первый очки ЦСКА во второй четверти.
  • 13'
    Фелипе Рейес
    14:26
    Рейес воспользовался пространством и без сопротивления бросил «трёху».
  • 13'
    Даже Воронцевич не смог забросить. У ЦСКА мяч не идёт в корзину.
  • 11'
    14:23
    Лапровиттола открыл счёт во второй 10-минутке. А у «армейцев» броски по-прежнему не идут.
  • 11'
    Вторая четверть.
  • 10'
    Закончилась первая четверть со счетом 21:14, впереди «Реал». ЦСКА тяжело атаковал, команде Итудиса повезло, что мадридцы не ушли в отрыв.
  • 10'
    14:21
    Томпкинс попал с нулевого угла. Отличный бросок!
  • 9'
    14:19
    Больше минуты команды неудачно атаковали. Счёт немного разморозил Кампаццо, реализовавший один штрафной из двух.
  • 8'
    Майк Джеймс
    14:18
    Джеймс попадает издали! Мадридцы попытались ответить, но сами загубили свою атаку — пробежка у Козёра.
  • 6'
    11:16
    Кампаццо точен из-за дуги. Тут же ответ от Кайлса Хайнса. Не даём «Реалу» уйти в комфортный отрыв.
  • 5'
    9:13
    Фойгтман попал «трёхой», а затем Хиллиард отличился в проходе. Жаль, что между удачными атаками «армейцы» пропустили дальний бросок.
  • 4'
    Тайм-аут Итудиса.
  • 4'
    Майк Джеймс
    4:10
    Джеймсу дали пройти под кольцо. Но и мадридцы ответили, выиграв подбор на чужом щите. Уступаем.
  • 3'
    Фабьен Козёр
    2:8
    Козёр попал из-за дуги. «Реал» уходит в отрыв.
  • 2'
    Никита Курбанов
    2:5
    Курбанова ударили в момент броска из-под кольца. Два точный штрафных — первые очки «армейцев» сегодня.
  • 2'
    0:5
    Томпкинс воспользовался провалом в обороне ЦСКА.
  • 1'
    0:3
    Две неудачные атаки ЦСКА, «Реал» ответил «трёхой» Томпкинса.
  • 1'
    Игра началась! Стартовый спорный остался за «армейцами».
  • 0'
    Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Евролиги: ЦСКА — «Реал». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.