Артуро Видаль

• Гаиска Гаритано
  • Энрике Сетьен
  • 90+5'
    Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Таким образом, в полуфинал Кубка Испании выходит «Атлетик»! Победу баскам принес сегодня гол Ибай Гомеса в добавленное к основному времени матча время.
  • 90+3'
    Ибай Гомес
    1:0
    Гол! 1:0! Ибай Гомес навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Иньяки Уильямс в борьбе с Бускетсом ударом головой отправил мяч в дальний угол ворот тер Штегена!
  • 90+1'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Ибай Гомес
    Вышел на поле Ибай Гомес.
  • 89'
    Ушел с поля Рауль Гарсия.
  • 88'
    Момент у «Барселоны»! Артур передачей низом нашел в чужой штрафной Месси и Лионель пробил с выгодной позиции, но выручил свою команду Унаи Симон!
  • 86'
    Вполне вероятно дополнительное время сегодня. До сих пор все никак не удается отличиться голом обеим командам.
  • 84'
    Гризманн попытался по центру пройти к чужой штрафной, но здорово сыграл против него в подкате Иньиго Мартинес.
  • 82'
    Артур Рамос
    Артур получил желтую карточку за отмашку от Адуриса в центре поля.
  • 80'
    Вышел на поле Юмтити.
  • 80'
    Жерар Пике
    Вынужденная замена из-за травмы. Ушел с поля Пике.
  • 77'
    Ариц Адурис
    Вышел на поле Адурис.
  • 77'
    Ушел с поля Муньяин.
  • 76'
    Серхи Роберто отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Гризманна, а против того грубо сыграл Берчиче, но фола арбитр не зафиксировал.
  • 74'
    Месси получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, но неудачно пошел в дриблинг и лишился мяча.
  • 72'
    Жерар Пике
    Пике получил желтую карточку за фол против Иньяки Уильямса на левом фланге атаки «Атлетика».
  • 72'
    Рауль Гарсия попытал счастье ударом из-за пределов штрафной, но отправил мяч слишком сильно и неточно в этом эпизоде.
  • 70'
    Момент у «Барселоны»! Серхи Роберто прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал в центр на Гризманна, но удар француза из убойной позиции парировал Унаи Симон.
  • 68'
    Месси исполнил классный перевод на левый край чужой штрафной, откуда Альба прострелил во вратарскую, но там против Гризманна на опережение сыграл голкипер.
  • 66'
    Вышел на поле Микель Сан-Хосе.
  • 66'
    Ушел с поля Весга.
  • 64'
    Дани Гарсия
    Дани Гарсия получил желтую карточку за грубый фол против Месси.
  • 62'
    Месси отпасовал низом в центральной зоне у чужой штрафной на Гризманна, а тот в касание нанес удар, но вышло выше створа ворот.
  • 60'
    Семеду вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил низом во вратарскую, где первым на мяче был соперник.
  • 58'
    Вышел на поле Гризманн.
  • 58'
    Ушел с поля Фати.
  • 57'
    Френки де Йонг получил желтую карточку за попытку симулировать нарушение правил.
  • 56'
    Тер Штеген рискованно отпасовал от ворот на Ракитича, а против того активно в прессинге сыграл Дани Гарсия, но с нарушением правил.
  • 54'
    Весга получил желтую карточку за грубый фол против Месси.
  • 52'
    Симон далеко пробил от ворот к чужой штрафной, где Иньяки Уильямс перестарался в борьбе за мяч, нарушив правила против Пике.
  • 50'
    Муньяин попытался прикрыть мяч корпусом в районе центрального круга в борьбе с двумя соперниками, но в итоге выпустил мяч в аут.
  • 48'
    Больше контролируют мяч футболисты «Барселоны» на чужой половине поля на старте второго тайма, но пока без создания опасных моментов.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока без обилия опасных моментов развивается у нас игра. Будем надеяться на более открытый футбол уже после перерыва.
  • 45+1'
    Лионель Месси пробил со штрафного с выгодной позиции, но угодил в стенку из футболистов «Атлетика».
  • 44'
    Ерай Альварес получил желтую карточку за неспортивное поведение.
  • 40'
    Жорди Альба
    Также желтую карточку за споры с арбитром получил Жорди Альба.
  • 39'
    Месси получил желтую карточку за лишние разговоры.
  • 36'
    Дани Гарсия перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки своей команды, нарушив правила против Ансу Фати.
  • 34'
    После розыгрыша углового на правом фланге атаки Дани Гарсия прострелил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 32'
    Тер Штеген ошибся с передачей от ворот, отправив мяч прямо на Рауля Гарсию. Хавбек «Атлетика» тут же попытался пробить, но вышло неточно.
  • 30'
    Муньяин навесил со штрафного с правого фланга атаки во вратарскую, где Пике здорово в решающий момент сыграл на перехвате.
  • 28'
    Месси попытался исполнить заброс на левый край чужой штрафной, где немного не успел к мячу Жорди Альба.
  • 26'
    Серхи Роберто подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 24'
    Статистика владения мячом к этой минуте матча. 40% на 60% в пользу «Барселоны».
  • 22'
    Большими силами атакуют футболисты «Барселоны» в эти минуты матча, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 20'
    Муниаин навесил со штрафного с правого фланга атаки во владения Тер Штегена, но там первым на мяче был соперник.
  • 18'
    Берчиче получил передачу на левом фланге атаки своей команды и попытался навесить в центр, но отправил мяч далеко за лицевую линию поля.
  • 16'
    Месси получил пас от Альбы на линии чужой штрафной и низом попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
  • 14'
    Месси навесил с углового с правого фланга на дальнюю штангу, но там первым на мяче был один из соперников.
  • 12'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» в эти минуты матча, но пока без создания опасных моментов.
  • 10'
    После подачи с углового Иньяки Уильямс ударом с близкой дистанции отправил мяч в сетку ворот, но арбитр зафиксировал офсайд.
  • 8'
    После подачи с левого фланга атаки пробил головой Френки де Йонг, но вышло прямо в руки голкиперу.
  • 6'
    Семеду получил желтую карточку за грубый фол против Муньяина в центре поля.
  • 5'
    Месси вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Фати, а тот пробил с выгодной позиции мимо створа ворот.
  • 3'
    Больше контролируют мяч на первых минутах нашего матча футболисты «Атлетика». Игра пока развивается довольно спокойно.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Испании: «Атлетик» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.