Виллиан Жозе

• Зинедин Зидан
  • Иманол Альгуасиль
  • 90+8'
    Финальный свисток! 3:4 по итогам нашего матча. Сенсационную победу удалось сегодня одержать «Реал Сосьедаду» после дубля Исака и точных ударов от Эдегора с Марино. В свою очередь, хозяева смогли ответить только голами Марсело, Родриго и Начо.
  • 90+6'
    Горосабель получил вторую желтую карточку за фол против Винисиуса в центре поля.
  • 90+5'
    Желтую карточку получил Жуниор Винисиус за неспортивное поведение.
  • 90+3'
    3:4
    Гол! 3:4! Бензема навесил с правого края чужой штрафной в центр на Начо и тот ударом головой из пределов вратарской отправил мяч точно в цель.
  • 90'
    Шесть минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Винисиус навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Милитао, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 87'
    Горосабель получил желтую карточку за грубый фол.
  • 86'
    Тони Кроос навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную, где Бензема головой сбросил мяч в направлении Рамоса, но Серхио пробил выше цели.
  • 84'
    Винисиус вышел на ударную позицию на левом фланге атаки у чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в защитника.
  • 82'
    Родриго
    2:4
    Гол! 2:4! Винисиус прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал во вратарскую, где Родриго ударом в касание отправил мяч в пустые ворота!
  • 80'
    После подачи Модрича с правого фланга атаки во вратарскую Винисиус остался без присмотра и ударом головой с близкой дистанции поразил ворота Ремиро! Однако, офсайд зафиксировал арбитр.
  • 78'
    Милитао получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
  • 76'
    Лука Йович
    Вышел на поле Йович.
  • 76'
    Ушел с поля Вальверде.
  • 76'
    Родриго
    Вышел на поле Родриго.
  • 76'
    Браим Диас
    Ушел с поля Браим Диас.
  • 76'
    Начо навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где с близкой дистанции пробил головой Бензема, но отправил мяч рядом со штангой.
  • 74'
    Серхио Рамос нанес пушечный удар из-за пределов штрафной, но надежно в рамке ворот сыграл Ремиро.
  • 72'
    Марсело прошел вперед по левому флангу атаки и навесил на правый край чужой штрафной, откуда попытался пробить Браим Диас, но угодил в защитника.
  • 70'
    Айэн Муньос
    Вышел на поле Муньос.
  • 70'
    Ушел с поля Исак.
  • 69'
    1:4
    Гол! 1:4! Исак прошел вперед по правому флангу атаки и отпасовал низом в центр на Марино, а тот ударом в касание отправил мяч точно в цель.
  • 68'
    Бензема нарушил правила в борьбе за мяч в чужой штрафной против Ле Нормана. Фол в атаке зафиксировал арбитр, но без желтой карточки.
  • 66'
    Субельдия получил желтую карточку за фол против устремившегося в прорыв от центра поля Винисиуса.
  • 65'
    Вышел на поле Гевара.
  • 65'
    Ушел с поля Эдегор.
  • 63'
    Серхио Рамос прошел вперед по флангу и навесил в чужую штрафную на Бензема, но тому в борьбе с защитниками нанести завершающий удар не удалось.
  • 61'
    Снова шансы появились у хозяев поля зацепиться за положительный результат сегодня. Должны попытаться забить еще в ближайшее время хозяева.
  • 59'
    Марсело
    1:3
    Гол! 1:3! Браим Диас передачей низом нашел на левом краю чужой штрафной Марсело и тот мощным ударом шансов голкиперу не оставил.
  • 56'
    0:3
    Гол! 0:3! Удивительная игра! Исак получил передачу на правом краю чужой штрафной и мощным ударом отправил мяч в ближний верхний угол ворот Ареаола!
  • 56'
    Марсело исполнил длинную передачу от центра поля в чужую штрафную на Бензема, но Карим под прессингом со стороны защитника обработать мяч не сумел.
  • 54'
    0:2
    Гол! 0:2! Барренечеа вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и навесил в центр чужой штрафной, где Исак опередил Марсело и классным ударом слета отправил мяч в угол ворот Ареола!
  • 52'
    Тони Кроос навесил со стандартного положения в чужую штрафную точно на Милитао и тот пробил головой, но вышло в руки голкиперу.
  • 50'
    Эдегор классным пасом низом нашел на левом краю чужой штрафной Исака и Александер отправил мяч в дальний угол ворот, но из офсайда.
  • 48'
    Эдер Милитао получил повреждение в столкновении в центре поля. Однако, готов продолжать игру бразилец.
  • 46'
    Вышел на поле Барренечеа.
  • 46'
    Ушел с поля Янузай.
  • 46'
    Лука Модрич
    Вышел на поле Модрич.
  • 46'
    Ушел с поля Хамес Родригес.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Неожиданно ведут в счете гости после точного удара Эдегора. При этом шансы еще отличиться были у обеих сторон. Тем интереснее футбол нас ожидает уже после перерыва.
  • 45'
    Момент у гостей! Исак прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и мощно пробил, но отправил мяч над перекладиной ворот Ареола!
  • 44'
    Исак получил передачу на линии чужой штрафной, выждал паузу и попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот Ареола!
  • 42'
    Большими силами атакуют сейчас подопечные Зидана, но никак не удается взломать организованную оборону «Реал Сосьедада».
  • 40'
    Во время затяжной атаки хозяев Браим Диас ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и навесил в центр на Серхио Рамоса, но тот пробил головой уже из офсайда.
  • 38'
    Эдегор попробовал черпачком исполнить заброс в чужую штрафную, но там мяч стал легкой добычей для Ареола.
  • 36'
    Хамес Родригес оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и здорово в касание пробил в угол ворот, но выручил свою команду голкипер.
  • 34'
    Исак вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался с острого угла пробить из-под Серхио Рамоса, но отправил мяч выше цели.
  • 32'
    Неплохо удается контролировать сейчас мяч гостевой команде. На кураже после забитого гола неплохо действуют футболисты «Реал Сосьедада».
  • 30'
    Тони Кроос оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и в касание нанес удар, но отправил мяч значительно выше цели.
  • 28'
    Неудачный диагональный перевод был сейчас у хозяев с левого фланга атаки на правый, где Начо лишь проводил мяч за боковую линию поля.
  • 26'
    Тони Кроос навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, но там в прыжке Исак был первым на мяче.
  • 24'
    Нужно что-то думать теперь над усилением атакующей игры мадридскому «Реалу». Явно не такого хода развития событий ожидали хозяева.
  • 22'
    0:1
    Гол! 0:1! Исак мощно пробил из-за пределов штрафной, Ареола парировал мяч, но прямо на Эдегора и тот ударом с линии штрафной поразил ворота.
  • 21'
    Хамес Родригес попробовал исполнить удар со штрафного метров с 25-ти, но отправил мяч заметно выше створа ворот.
  • 20'
    Ле Норман получил желтую карточку за грубый фол против Хамеса в центральной зоне у своей штрафной.
  • 18'
    После розыгрыша углового отличную возможность для удара из центра чужой штрафной получил Исак, но элементарно не попал по мячу и хороший момент упустил.
  • 16'
    Момент у «Реал Сосьедада»! Янузай получил пас от Исака на правом краю чужой штрафной и попытался с выгодной позиции пробить, но принял этот выстрел на себя Милитао!
  • 14'
    Пока достаточно грамотно действуют футболисты «Реал Сосьедада». Во всяком случае, преимущество мадридцев не ощущается.
  • 12'
    Эдегор получил желтую карточку за грубый фол в центре поля против Серхио Рамоса.
  • 11'
    Тони Кроос исполнил подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Рамос в прыжке лишь немного не дотянулся до мяча.
  • 9'
    Субельдия прошел вперед по правому флангу атаки и попробовал обострить игру передачей вперед у чужой штрафной, но здорово на перехвате сыграл Милитао.
  • 7'
    Начо подключился к атаке своей команды по правому флангу и навесил в чужую штрафную на Бензема, но против француза на опережение сыграл защитник.
  • 5'
    Хамес Родригес приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, на силу попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
  • 3'
    Пока спокойно развивается у нас игра на стартовых минутах матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Испании: «Реал» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.