Майкон

• Бруну Лаже
  • Луиш Мануэль Рибейру Каштру
  • 90+4'
    Финальный свисток! 3:3 по итогам нашего матча. Красивую ничью расписали сегодня команды. На голы Пицци, Рубена Диаша и Рафы Силвы гости смогли ответить точными ударами Степаненко, Алана Патрика и автоголом Рубена Диаша. Таким образом, в следующий раунд выходит донецкий «Шахтёр».
  • 90+2'
    Вышел на поле Хочолава.
  • 90+2'
    Алан Патрик
    Ушел с поля Алан Патрик.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Классная передача низом прошла на Мораеса в чужую штрафную, но Жуниор ударом с близкой дистанции отправил мяч во вратаря.
  • 87'
    Коноплянка сразу же получил желтую карточку за фол против Рафы Силвы на правом фланге атаки «Бенфики».
  • 86'
    Вышел на поле Коноплянка.
  • 86'
    Тайсон
    Ушел с поля Тайсон.
  • 85'
    Рубен Диаш навесил с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда пробил головой Винисиус, но вышло прямо в руки Пятову.
  • 83'
    Тайсон
    Тайсон получил желтую карточку за грубый фол против Рубена Диаша на чужой половине поля.
  • 81'
    Сейчас исход противостояния выглядит определенным. Стоит напомнить, что для прохода дальше нужно забивать уже дважды хозяевам.
  • 79'
    Жоау Филипе
    Вышел на поле Жоау Фелипе или же просто Жота.
  • 79'
    Пицци
    Ушел с поля Пицци.
  • 79'
    Вышел на поле Винисиус.
  • 79'
    Диего Соуза
    Ушел с поля Диего Соуза.
  • 77'
    После розыгрыша стандартного положения вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки Исмаили и попытался пробить, но вышло в руки Влаходимосу.
  • 75'
    Ферру неожиданно для всех решился на удар по воротам метров с 40-ка, но отправил мяч намного выше цели.
  • 73'
    Тете оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и в касание нанес удар, но отправил мяч намного выше цели.
  • 71'
    Алан Патрик
    3:3
    Гол! 3:3! Тайсон отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Исмаили прострелил в центр и мяч после рикошета отлетел к Алана Патрику, а тот классным ударом слета отправил мяч с рикошетом от газона в сетку ворот.
  • 69'
    Момент у «Бенфики»! Пицци исполнил подачу со стандартного положения в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Сеферович, но мяч пролетел рядом со штангой!
  • 67'
    Вышел на поле Сеферович.
  • 67'
    Ушел с поля Чикиньо.
  • 66'
    Вайгль сфолил против Алана Патрика метрах в 30-ти от своих ворот. Тайсон на силу попытался пробить, но угодил в стенку.
  • 64'
    Диего Соуза выиграл борьбу у Матвиенко на правом фланге атаки и прострелил в центр на Рафу Силву, но того сумел опередить соперник.
  • 62'
    Тете
    Вышел на поле Тете.
  • 62'
    Марлос
    Ушел с поля Марлос.
  • 60'
    Тавареш исполнил бесхитростную подачу с правого фланга атаки во вратарскую, где надежно на выходе сыграл Пятов.
  • 58'
    Марлос навесил со штрафного с правого фланга атаки в центр владений Влаходимоса, откуда пробил головой Кривцов, но прямо в руки голкиперу.
  • 56'
    Тайсон попытался начать атаку своей команды передачей вперед по левому флангу на Исмаили, но послал мяч слишком сильно и неточно.
  • 54'
    Марлос прострелил с правого края чужой штрафной в центр на линию вратарской, откуда набежавший Маркос Антонио в касание пробил неточно.
  • 52'
    Веселая идет у нас игра сегодня в Лиссабоне. Ненадежно в обороне действуют обе команды.
  • 50'
    Рафа Силва получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
  • 49'
    3:2
    Гол! 3:2! Тайсон навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где Степаненко сыграл на опережение и ударом головой отправил мяч точно в цель.
  • 47'
    3:1
    Гол! 3:1! Матвиенко исполнил невразумительную поперечную передачу в своей штрафной на Диего Соузу. Форвард откатил мяч под удар Рафа Силве и тот исполнил классный удар в дальний верхний угол ворот Пятова.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 2:1 по итогам первого тайма нашего матча. Счет пока равный по сумме двух матчей. За хозяев забитыми мячами отметились Пицци и Рубен Диаш, а за гостей в свои ворота отличился голом тот же Рубен Диаш.
  • 45+1'
    Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Исмаили
    Исмаили получил желтую карточку за игру локтем в верховом единоборстве с Рубеном Диашем.
  • 42'
    Под серьезным прессингом уже на своей половине поля часто оказываются футболисты «Шахтёра» и из-за этого часто теряют мячи.
  • 40'
    Исмаили потерял мяч в центре поля, после чего Диего Соуза вошел в чужую штрафную и нанес удар низом, но Пятов среагировал.
  • 38'
    Счет сейчас равный по сумме двух матчей. Теперь у обеих команд есть причины идти вперед и забивать голы.
  • 36'
    Рубен Диаш
    2:1
    Гол! 2:1! Пицци навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда ударом головой Рубен Диаш отправил мяч в угол ворот Пятова!
  • 35'
    Тавареш навесил с правого фланга атаки на ближнюю штангу, откуда вынес мяч на угловой Матвиенко.
  • 33'
    Гримальдо исполнил подачу с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где против Пицци на опережение сыграл Исмаили.
  • 31'
    Вайгль не по правилам сыграл против Мораеса в центре поля. Досталось тут нападающему и небольшая пауза была у нас в игре.
  • 29'
    Рубен Диаш исполнил слишком сильную и неточную диагональную передачу на левый фланг атаки. В результате мяч ушел за лицевую линию поля.
  • 27'
    Длительное время удается сейчас контролировать мяч и футболистам «Шахтёра». Однако, пока особо без обостряющих передач действуют гости.
  • 25'
    Додо исполнил диагональный перевод с правого фланга атаки на левый, но там надежно на перехвате сыграл Тавареш.
  • 23'
    После подачи с углового с правого фланга на ближнюю штангу пробил головой Диего Соуза, но отправил мяч выше цели.
  • 22'
    Пицци прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Матвиенко вынес мяч за лицевую линию поля на угловой.
  • 20'
    Штанга! Мораес исполнил классный заброс за спины защитникам на правый край чужой штрафной, откуда Исмаили пробил в ближнюю штангу чужих ворот!
  • 18'
    Диего Соуза перестарался в борьбе за мяч в чужой штрафной, нарушив правила против Додо.
  • 16'
    Снова нужно большими силами идти вперед хозяевам поля. Текущий счет на табло в пользу донецкого «Шахтёра».
  • 14'
    Проверял арбитр через систему видеоповторов правильность гола «Шахтёра», но в итоге показал на центр поля.
  • 12'
    Рубен Диаш
    1:1
    Гол! 1:1! Маркос Антонио исполнил классную передачу на правый край чужой штрафной, откуда Додо прострелил во вратарскую и мяч после рикошета от Рубена Диаша в борьбе с Мораесом залетел в ворота.
  • 9'
    Пицци
    1:0
    Гол! 1:0! Все к этому и шло. Пицци вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и исполнил прицельный удар в дальний нижний угол ворот Пятова.
  • 8'
    Пицци исполнил опасную подачу с левого фланга атаки во вратарскую, где Рубену Диашу не хватило сантиметров, чтобы замкнуть этот пас.
  • 7'
    Диего Соуза пробил с левого фланга атаки из-за пределов штрафной в ближний угол ворот, но мяч прилетел прямо в руки Пятову.
  • 6'
    Исмаили вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил в центр на линию вратарской, но там совсем не успел к мячу Мораес.
  • 5'
    Намного больше контролируют мяч футболисты «Бенфики» на первых минутах нашего матча и пока совсем не атакуют гости.
  • 3'
    Таарабт при попытке навесить с правого фланга атаки в чужую штрафную угодил в ближайшего соперника и мяч ушел на угловой. Пицци навесил с угла поля на ближнюю штангу, где первым на мяче был соперник.
  • 1'
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Бенфика» — «Шахтёр» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/16 финала Лиги Европы: «Бенфика» — «Шахтёр». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче победил «Шахтёр» — 2:1.