Мануэль Лансини

• Юрген Клопп
  • Дэвид Мойес
  • 90+6'
    Финальный свисток! 3:2 по итогам нашего матча. Тяжелую победу одержал сегодня «Ливерпуль» благодаря голам Вейналдума, Салаха и Мане. Однако, по ходу матча проигрывали хозяева после точных ударов Диопа и Форнальсу. Хорошую игру показал сегодня «Вест Хэм» на поле явных лидеров сезона.
  • 90+5'
    Ноубл оказался первым на подборе у чужой штрафной, в касание на силу пробил, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой.
  • 90+2'
    Жоэль Матип
    Вышел на поле Матип.
  • 90+2'
    Садио Мане
    Ушел с поля Мане.
  • 90'
    Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Момент у «Вест Хэма»! Антонио передачей низом к чужой штрафной вывел один на один Боуэна, но тот пробил прямо в Алиссона!
  • 86'
    Садио Мане отправил мяч в сетку ворот из пределов вратарской после прострела с правого фланга Александер-Арнольда, но забрался при этом во вне игры.
  • 86'
  • 84'
    Вышел на поле Боуэн.
  • 84'
    Ушел с поля Снодграсс.
  • 83'
    Снодграсс получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 81'
    Садио Мане
    3:2
    Гол! 3:2! Гомес оказался первым на подборе у чужой штрафной и тут же попытался пробить. Рикошетом от спины Ноубла мяч прилетел к Александер-Арнольду на угол вратарской, откуда тот здорово навесил в центр мимо вратаря, после чего Мане оставалось поразить пустые ворота.
  • 81'
  • 80'
    Марк Ноубл
    Ноубл получил желтую карточку за фол против Окслейд-Чемберлена в центре поля.
  • 78'
    Ван Дейк упал на газон в борьбе с Огбонной на линии чужой штрафной, но пенальти арбитр не поставил.
  • 76'
    Аллер получил пас в чужой штрафной от Антонио и тут же попытался пробить, но вышло прямо в руки Алиссону.
  • 74'
    Момент у «Ливерпуля»! Робертсон навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где Салах с близкой дистанции пробил прямо в Фабиански!
  • 72'
    еще одну опасную подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной исполнил Александер-Арнольд, где в решающий момент здорово на перехвате сыграл Диоп.
  • 70'
    Окслейд-Чемберлен опасно прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, где Фирмино лишь немного не успел к мячу.
  • 68'
    2:2
    Гол! 2:2! Робертсон подключился к атаке своей команды по левому флангу, прострелил низом в центр на Салаха и тот ударом в касание низом отправил мяч между ног Фабиански! Ошибка вратаря!
  • 68'
  • 66'
    Исса Диоп
    Диоп получил желтую карточку за фол против Мане поблизости от центра поля.
  • 65'
    Вышел на поле Аллер.
  • 65'
    Ушел с поля Фелипе Андерсон.
  • 63'
    Момент у «Ливерпуля»! Пушечный удар с левого фланга атаки из-за пределов штрафной нанес Александер-Арнольд, но в прыжке спас свою команду Фабиански!
  • 61'
    Робертсон пяткой отпасовал в чужую штрафную на Мане, но против Садио здорово в подкате сыграл Нгакия!
  • 59'
    Окслейд-Чемберлен получил передачу метрах в 25-ти от чужих ворот и попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
  • 57'
    Вышел на поле Окслейд-Чемберлен.
  • 57'
    Наби Кейта
    Ушел с поля Наби Кейта.
  • 54'
    1:2
    Гол! 1:2! Райс исполнил точный прострел с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где остался без присмотра Форнальс и ударом в касание отправил мяч в угол ворот Алиссона.
  • 54'
  • 53'
    Фирмино устремился к мячу на правом краю чужой штрафной после ответного паса от Салаха, но вовремя вышел из ворот Фабиански, сумев опасность ликвидировать.
  • 51'
    Деклан Райс
    Кейта попытался продвинуться вперед от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Райса.
  • 49'
    Салах получил возможность для удара с линии чужой штрафной, но послал мяч слабо и удар не стал угрозой для Фабиански.
  • 47'
    Вышел на поле Форнальс.
  • 47'
    Ушел с поля Соучек.
  • 47'
    Соучек получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На гол Вейналдума с передачи от Александера-Арнольда ответил своим точным ударом Диоп. Тем интереснее игра ожидает нас после перерыва.
  • 45'
    Всего одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
  • 42'
    Снодграсс навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, но там первым на мяче был соперник.
  • 40'
    Перекладина! После подачи с углового с левого фланга во вратарскую пробил головой ван Дейк, но отправил мяч в перекладину ворот!
  • 39'
    Александер-Арнольд пробил со штрафного с выгодной позиции сквозь стенку и рядом с нижним углом ворот Фабиански.
  • 38'
    Нгакия сбил Мане в центральной зоне у своей штрафной. Перспективный стандарт заработали хозяева поля.
  • 36'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Ливерпуля» на чужой половине поля, но пока взломать оборону гостей не удается.
  • 34'
    Александер-Арнольд исполнил подачу со стандартного положения на голову салаху, но тот пробил с выгодной позиции неточно.
  • 32'
    После подачи с углового в штрафную «Ливерпуля» Соучек головой сбросил мяч во вратарскую в направлении Диопа, но тот дотянуться до мяча не сумел.
  • 30'
    Фирмино отпасовал на Александра-Арнольда на правый край чужой штрафной, а тот опасно пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.
  • 28'
    Длинная диагональная передача была исполнена на левый фланг атаки «ест Хэма», но там Деклан Райс не сумел мяч нормально обработать.
  • 26'
    Фирмино попытался пробить по воротам со средней дистанции, но отправил мяч выше цели.
  • 24'
    Садио Мане вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, ушел от Снодграсса и попытался пробить, но в последний момент его все же блокировал соперник.
  • 22'
    Александер-Арнольд исполнил подачу с углового с левого фланга на ближнюю штангу, но там первым на мяче был соперник.
  • 20'
    Снодграсс подыграл себе рукой у чужой штрафной при попытке мяч обработать, что и зафиксировал арбитр.
  • 18'
    Александер-Арнольд исполнил неудачную подачу с углового в чужую штрафную. Первым на мяче был один из соперников.
  • 16'
    Салах ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и на исполнение пробил в дальний верхний угол ворот, но в прыжке спас свою команду Фабиански.
  • 14'
    Стремительно развивается у нас игра на старте матча. Уже команды обменялись голами и явно не собираются на достигнутом останавливаться.
  • 12'
    Исса Диоп
    1:1
    Гол! 1:1! Быстро отвечают гости! Снодграсс навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где Диоп был первым на мяче и отправил его точно в ближний угол ворот.
  • 12'
  • 11'
    Снодграсс навесил с углового с правого фланга на дальнюю штангу, но там первым на мяче был один из соперников.
  • 9'
    1:0
    Гол! 1:0! Александер-Арнольд навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Вейналдум остался без присмотра и ударом головой отправил мяч в угол ворот.
  • 9'
  • 7'
    Робертсон получил пас от Фабиньо в центральной зоне у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
  • 5'
    Александер-Арнольд исполнил подачу с первого в матче углового на ближнюю штангу, но там первым на мяче был соперник.
  • 3'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Ливерпуля» на стартовых минутах нашего матча. Гости вынуждены пока в основном обороняться.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Ливерпуль» — «Вест Хэм Юнайтед» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.