Блез Матюиди

• Руди Гарсия
  • Маурицио Сарри
  • 90+5'
    Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Комфортный результат в первом матче противостояния обеспечил хозяевам сегодня единственный гол Тусара в первой половине встречи. Полностью доминировали на футбольном поле гости после перерыва, но так и не сумели нанести хотя бы один удар в створ чужих ворот. Тем интереснее теперь игра ожидается в ответной встрече.
  • 90+4'
    Алекс Сандро навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда сумел нанести удар головой Роналду, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 90+3'
    Большими силами атакует «Ювентус» на последних минутах нашего матча, но грамотно перекрывают все зоны хозяева.
  • 90+1'
    Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Роналду головой сбросил мяч в центр чужой штрафной, где Бруно Гимараес откровенно придержал за корпус Дибала, но пенальти арбитр не поставил.
  • 87'
    Бентанкур классной передачей нашел на правом краю чужой штрафной Дибала и Пауло отправил мяч в ближний верхний угол ворот, но из положения вне игры.
  • 85'
    Пауло Дибала прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Игуаина, но тот с линии вратарской пробил очень неточно.
  • 83'
    Данило навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда неудачно пробил головой Игуаин мимо створа ворот.
  • 81'
    Вышел на поле Андерсен.
  • 81'
    Ушел с поля Корне.
  • 80'
    После розыгрыша углового первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной оказался Дибала и на силу пробил, но отправил мяч выше цели.
  • 78'
    Вышел на поле Бернардески.
  • 78'
    Ушел с поля Рабьо.
  • 78'
    Кенни Тете
    Вышел на поле Кенни Тете.
  • 78'
    Лео Дюбуа
    Ушел с поля Дюбуа.
  • 76'
    Терье попытался прорваться вперед по правому флангу, но в итоге сумел лишь нарушить правила против Алекса Сандро.
  • 74'
    Данило оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.
  • 72'
    Рэмси перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки у чужой штрафной, нарушив правила против Корне.
  • 70'
    Вышел на поле Игуаин.
  • 70'
    Ушел с поля Куадрадо.
  • 68'
    Алекс Сандро прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Дибала в касание пробил, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 66'
    Вышел на поле Мартен Терье.
  • 66'
    Ушел с поля Токо Экамби.
  • 64'
    Дибала отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной на Рэмси и валлиец попытался пробить, но угодил в защитника.
  • 62'
    Аарон Рэмси
    Вышел на поле Рэмси.
  • 62'
    Ушел с поля Пьянич.
  • 61'
    Корне получил желтую карточку за фол против Дибала в центре поля.
  • 58'
    Бонуччи исполнил длинную диагональную передачу на правый фланг атаки, где Куадрадо не сумел мяч нормально обработать.
  • 56'
    Дибала неудачно навесил со штрафного с правого фланга атаки. Мяч полетел слишком низко и был легко перехвачен.
  • 55'
    Корне откровенно ударил по ноге Куадрадо на правом фланге атаки «Ювентуса». Может быть перспективный стандарт.
  • 53'
    Пьянич неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Лиона».
  • 52'
    Роналду взял игру на себя на левом фланге атаки у чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Тусара.
  • 50'
    Угловой заработали хозяева на левом фланге атаки. Ауа отпасовал на Марсала и тот навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 48'
    Пока спокойное начало второго тайма у нас. Ничего особо на футбольном поле не поменялось.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+3'
    Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Хорошую первую половину противостояния провел сегодня «Лион». Вполне заслуженно хозяева пока ведут в счете после точного удара Тусара. Ждем усиления атакующей игры от «Ювентуса» после перерыва.
  • 45+1'
    Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Дюбуа сфолил против Роналду на левом фланге атаки «Ювентуса». Сам пострадавший неудачно пробил со штрафного в стенку из футболистов «Лиона».
  • 43'
    Экамби приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, на силу пробил, но отправил мяч выше створа ворот Щенсны.
  • 41'
    Момент у «Лиона»! Пьянич обрезался у своей штрафной. В результате Экамби ворвался во владения Щенсны и на силу пробил, но отправил мяч выше цели.
  • 39'
    Дибала навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Рабьо в борьбе с двумя соперниками точно пробить головой не сумел.
  • 37'
    Экамби навесил с правого фланга атаки в штрафную «Ювентуса», где Куадрадо вроде бы визуально подыграл себе рукой, но повтор показал, что ничего такого не было.
  • 35'
    Роналду вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и на исполнение пробил в направлении дальнего угла ворот, но отправил мяч рядом со штангой.
  • 33'
    Дембеле на скорости прорвался к чужой штрафной по центру и попытался на силу пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 31'
    Лука Тусар
    1:0
    Гол! 1:0! Ауа легко ушел от Бентанкура на левом фланге атаки, ворвался в чужую штрафную и навесил во вратарскую, где Тусар ударом головой замкнул этот пас.
  • 30'
    Не прошла сейчас длинная передача на Роналду в чужую штрафную. Вовремя вышел из ворот Антони Лопеш, сумев опасность ликвидировать.
  • 28'
    Марсело
    Марсело получил желтую карточку за откровенный толчок рукой в лицо Дибалы.
  • 26'
    Роналду прошел вперед по левому флангу атаки и опасно навесил во вратарскую, где Антони Лопеш ошибся на выходе, но вовремя голкипера подстраховал Корне, головой выбив мяч в поле.
  • 24'
    После розыгрыша углового Марсал оказался первым на подборе и решился на удар метров с 25-ти, но отправил мяч выше цели.
  • 23'
    Дюбуа подключился к атаке своей команды по правому флангу и навесил в центр чужой штрафной, где де Лигт сумел опередить Дембеле.
  • 21'
    Корне навязал борьбу Куадрадо на левом краю чужой штрафной и сумел заработать угловой для своей команды. Уссем Ауа навесил с угла поля на ближнюю штангу, где Экамби опередил Бентанкура и ударом головой отправил мяч в перекладину ворот Щенсны!
  • 19'
    Бонуччи не по правилам сыграл в борьбе с Дембеле поблизости от центра поля, заблокировав соперникам возможность организовать быструю атаку.
  • 17'
    Гимараес прошел вперед по правому флангу атаки и прострелил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 15'
    После розыгрыша углового Дибала навесил в центр чужой штрафной, где в прыжке снова первым на мяче был Марсело.
  • 14'
    Пьянич навесил со штрафного с правого фланга атаки в центр владений Лопеша, откуда Марсело вынес мяч на угловой.
  • 13'
    Роналду грамотно прикрыл мяч корпусом на правом фланге атаки у чужой штрафной и вынудил соперника против себя сфолить.
  • 11'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса», но пока без особого продвижения к чужим воротам.
  • 9'
    Экамби с нарушением правил сыграл против Алекса Сандро у чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
  • 7'
    Корне получил повреждение в столкновении с Данило. Пауза у нас в игре.
  • 5'
    Роналду вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и навесил на дальнюю штангу, но там Куадрадо немного не успел к мячу.
  • 3'
    Пока спокойное начало матча у нас. Больше контролируют мяч футболисты «Ювентуса».
  • 1'
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Лион» — «Ювентус» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Лион» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.