Александр Орехов

• Сергей Николаевич Юран
  • Николай Николаевич Савичев
  • 90+2'
    Финальный свисток! «Химки» в четвертьфинальном матче Кубка России на своём поле разгромили «Торпедо» — 5:1! Коллектив Сергея Юрана в полуфинале турнира сразится с победителем пары: «Шинник» — «Урал». А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+1'
    Две минуты добавлено ко второму тайму.
  • 89'
    Конате грубо сыграл у чужой штрафной — жёлтая карточка в награду.
  • 87'
    Георгиевский появился на поле.
  • 87'
    Аршак Корян
    Корян покинул поле. Отличный матч выдал Аршак.
  • 86'
    Алиев получил свои игровые минуты.
  • 86'
    Полярус заменён.
  • 85'
    5:1
    ГОЛ! Корян на фланге выхватил мяч, протащил до штрафной и выполнил зрячую передачу на свободного Поляруса, пробившего под перекладину ворот!
  • 83'
    Кертанов вошёл в игру.
  • 83'
    Гордюшенко заменён.
  • 82'
    Аршак Корян
    4:1
    ГОЛ! Корян головой прокинул мяч себе на ход, левым краем вошёл в штрафную, на финтах усадил защитника на пятую точку и пробил точно под дальнюю штангу! Шикарное исполнение!
  • 81'
    Конате вышел в атаку «Химок» — замена по позиции.
  • 81'
    Баркова сняли с игры.
  • 79'
    Адаев проррался по флангу, ушёл в лицевую и прострелил к ближней штанге, Лебеденко сыграл на опережение, но пробить в створ не сумел!
  • 77'
    Боженов умело подставился под толчок в спину от Гордюшенко — фол в атаке.
  • 75'
    И ещё один опасный удар Божина головой из центра штрафной — Хомич на месте!
  • 73'
    Лебеденко вышел в линию атаки «Торпедо».
  • 73'
    Руденко покинул поле.
  • 71'
    После стандарта торпедовцев мяч завис над штрафной «Химок», в результате Божин головой несильно пробил, Хомич застыл на линии ворот, а мяч попал в штангу!
  • 69'
    Рязанцев напомнил о себе, издали зарядив по воротам — большой промах.
  • 67'
    Атака «Торпедо» прервана свистком рефери — Сергеев попался в положение вне игры.
  • 66'
    «Химки» умышленно отдают инициативу сопернику, рассчитывая теперь больше на контратаки.
  • 64'
    Барков вывернулся на удар из пределов штрафной, но мяч пролетел вдоль ворот «Торпедо».
  • 62'
    Барков в контратаке хозяев забежал в штрафную, но долго принимал решение и остался без мяча.
  • 60'
    Прошла хорошая подача Адаева в штрафную «Химок», Руденко перевисел соперника и пробил головой — неточно!
  • 58'
    Галоян пошёл в отбор, но перестарался, срубив соперника в подкате — бесспорная жёлтая карточка.
  • 57'
    3:1
    ГОЛ! Быстрый ответ химчан! Заметался мяч по московской штрафной, передача вдоль вратарской завершилась ударом Баркова в падении головой — Ботнарь оказался бессилен!
  • 56'
    2:1
    ГОЛ! Редко, да метко! Развили торпедовцы атаку с ходу, Сергеев принял мяч на левом краю штрафной, сместился в центр и пробил из-под защитника — получилось точно под ближнюю штангу!
  • 55'
    «Торпедо» не прибавляет в атаке. «Химки» гораздо искуснее действуют в передней линии.
  • 53'
    Полярус от левого края чужой штрафной на рывке ушёл от защитника в центр и классным ударом подкрутил мяч под дальнюю штангу — Ботнарь дотянулся!
  • 51'
    Полярус скинул мяч к линии штрафной «Торпедо», Трошечкин набежал и зарядил по воротам — Ботнарь в прыжке отвёл угрозу в сторону!
  • 49'
    Рязанцев нарушил правила в центре поля — где-то рядом с карточкой.
  • 47'
    2:0
    ГОЛ! Боженов ускорился по правому краю, получил своевременный пас на ход и от лицевой прострелил в центр штрафной, Барков махнул мимо мяча, но за спиной ещё был Трошечкин, который ударом в касание направил мяч под самую штангу!
  • 46'
    Галоян появился на поле в составе «Торпедо».
  • 46'
    Андрей Лях
    Лях заменён.
  • 46'
    Стартовал второй тайм нашего кубкового матча!
  • 45+1'
    Дан свисток на перерыв! «Химки» в первом тайме более убедительно выглядели в атаке, что в итоге помогло распечатать ворота «Торпедо». Дмитрий Тихий удачно пришёл в чужую штрафную на стандарт, отправив мяч в цель — 1:0. Коллектив Сергея Юрана стал на один шаг ближе к полуфиналу Кубка России.
  • 45+1'
    Минута компенсирована к первой половине матча.
  • 44'
    Рязанцев совершил перехват, но после этого поспешил с ударом из-за штрафной.
  • 43'
    Рязанцев хитро пытался пяткой отправить мяч в штрафную хозяев, но на эту задумку не откликнулись партнёры.
  • 41'
    Самсонов с правого края совершил кросс в штрафную «Химок», Сергеев рванул на мяч, но позицию защитнику проиграл.
  • 39'
    Могли химчане рассчитывать на хорошую фланговую атаку, но заброс к краю штрафной в направлении Смирнова был исполнен слишком сильно.
  • 37'
    Корян прервал передачу соперника в центре поля, дотащил мяч до штрафной «Торпедо» и отпасовал левее на Поляруса, но у того удар из выгодной позиции не получился!
  • 35'
    Сергей Юран был слишком активен на бровке. Судья выписал предупреждение наставнику «Химок».
  • 34'
    Продолжаются судейские санкции. Руденко не успел за мячом, а вот ногу соперника зацепил. Ещё один «горчичник».
  • 32'
    Мартусевич опасно сыграл против Самсонова — жёлтая карточка в руках арбитра.
  • 31'
    Самсонов не смог развить атаку гостей правым краем, отпасовав в свободную зону, где не нашлось партнера.
  • 29'
    «Торпедо» последние минуты игры много уделяло внимания обороне, но теперь надо перестраиваться на более атакующий лад.
  • 27'
    1:0
    ГОЛ! Право на угловой получили хозяева, Полярус навесил в район дальней штанги, после серии верховых единоборств мяч отскочил на ногу Тихому, который с лёта пробил под перекладину ворот!
  • 25'
    «Химки» стали чаще владеть мячом, но пока всё это по-прежнему проходит до штрафной соперника.
  • 23'
    Гордюшенко пошёл в запоздалый подкат, врезавшись в подкате в Поляруса. Первая жёлтая карточка в матче показана.
  • 22'
    Сергеев использовал скидку на ход и пробил несильно низом из-за штрафной — Хомич дополнительно размялся.
  • 20'
    Лях довольно грубо сыграл против Баркова — фол, но без карточки. Судья провёл профилактическую беседу.
  • 18'
    Неудачно гости разыграли стандарт. Рязанцев выполнил слишком высокую подачу в штрафную «Химок», мяч покинул пределы поля.
  • 16'
    Пока много игры от одной штрафной площади до другой.
  • 14'
    Корян с правого края низом прострелил к вратарской «Торпедо», Ботнарь не решился выходить из ворот, но подстраховали своего вратаря полевые игроки.
  • 12'
    «Химки» устали играть без мяча, предложив свою позиционную атаку.
  • 10'
    Москвичи больше владеют мячом на чужой половине поля, но пока без серьёзных предложений.
  • 8'
    Торпедовцы разыграли угловой, но мяч после подачи в штрафную быстро был отправлен подальше от ворот.
  • 6'
    Рязанцев загрузил мяч в штрафную хозяев, но до удара по воротам дело не дошло.
  • 5'
    Корян неприятный для вратаря нанёс удар! Ногами Ботнарь парировал мяч! Размяли химчане голкипера «Торпедо».
  • 3'
    Обменялись команды атаками, но крайне аккуратно.
  • 2'
    Трошечкин под ближнюю штангу плотный удар нанёс — Ботнарь в прыжке среагировал!
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России: «Химки» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.