Николя Пепе

• Хосеп Гвардиола
  • Микель Артета
  • 90+9'
    Финальный свисток! 3:0 по итогам нашего матча. Уверенную победу сегодня одержал «Манчестер Сити» благодаря голам Стерлинга, Де Брейне и Фодена.
  • 90+9'
    Агуэро получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
  • 90+9'
    Ляказетт вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался отпасовать в центр, но вышло в ноги сопернику.
  • 90+9'
  • 90+7'
    Агуэро на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался пробить, но угодил в сетку с внешней стороны.
  • 90+5'
    Бернарду Силва прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.
  • 90+3'
    Спокойно развивается у нас сейчас игра. Длительное время контролируют мяч игроки «Манчестер Сити».
  • 90+1'
    Филип Фоден
    3:0
    Гол! 3:0! Агуэро вышел один на один по месту левого форварда, но отправил мяч в штангу. После этого первым на добивание успел Фоден и был уже точен.
  • 90+1'
  • 90'
    Одиннадцать минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Только возобновилась у нас игра. В меньшинстве остается «Манчестер Сити».
  • 82'
    Повреждение получил Эрик Гарсия. Пауза затянулась у нас.
  • 82'
  • 80'
    Вышел на поле Агуэро.
  • 80'
    Ушел с поля Жезус.
  • 77'
    Стерлинг неожиданно для всех отпасовал низом со стандартного положения на ход Бернарду Силве и тот опасно пробил, но выручил свою команду Лено.
  • 76'
    Киран Тирни
    Тирни получил желтую карточку за грубую игру метрах в 25-ти от своих ворот.
  • 74'
    Паузу на водопой в связи с жаркой погодой объявил арбитр.
  • 72'
    С преимуществом «Манчестер Сити» развивается у нас сейчас игра. При этом почти не атакуют гости.
  • 70'
    Фернандиньо
    Вышел на поле Фернандиньо.
  • 70'
    Ушел с поля Ляпорт.
  • 70'
    Вышел на поле Родри.
  • 70'
    Ушел с поля Де Брейне.
  • 70'
    Де Брейне получил передачу в 11-ти метрах от чужих ворот, нанес опасный удар, но Лено спас свою команду!
  • 69'
    Вышел на поле Нельсон.
  • 69'
    Ушел с поля Уиллок.
  • 69'
    Вышел на поле Мэйтленд-Найлс.
  • 69'
    Ушел с поля Гюэндузи.
  • 68'
    Вышел на поле Ляказетт.
  • 68'
    Ушел с поля Нкетиа.
  • 66'
    Вышел на поле Бернарду Силва.
  • 66'
    Рияд Марез
    Ушел с поля Марез.
  • 66'
    Филип Фоден
    Вышел на поле Фоден.
  • 66'
    Ушел с поля Давид Сильва.
  • 63'
    Уолкер ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил низом в центр, но вышло в руки Лено.
  • 61'
    Габриэл Жезус получил возможность для удара по воротам из-за пределов штрафной, но отправил мяч не слишком сильно и в руки голкиперу.
  • 59'
    Габриэл Жезус перевел мяч у чужой штрафной правее на Де Брейне, но тот неудачно пошел в дриблинг, момент упустив.
  • 57'
    Совсем безнадежно смотрится сейчас «Арсенал». Уверенно доминируют на футбольном поле хозяева.
  • 55'
    Менди подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил передачу в чужую штрафную, где соперник был первым на мяче.
  • 53'
    Повреждение получил Мустафи. Пауза у нас в игре.
  • 51'
    2:0
    Гол! 2:0! Де Брейне уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
  • 51'
  • 49'
    Давид Луис
    Пенальти! Давид Луис нарушил правила в борьбе за мяч с Риядом Марезом в своей штрафной!
  • 49'
  • 48'
    Опасная передача прошла на Рияда Мареза в чужую штрафную, но тот в решающий момент не сумел мяч нормально обработать.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+3'
    Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма. Минимальное преимущество «Манчестер Сити» обеспечил пока единственный гол Рахима Стерлинга почти перед самым перерывом. Учитывая ход развития игры вполне справедливо хозяевам удалось выйти вперед.
  • 45+2'
    1:0
    Гол! 1:0! Де Брейне исполнил передачу с правого фланга в чужую штрафную, где рикошетом от Давида Луиса мяч отлетел на угол вратарской, откуда Стерлинг ударом в дальний угол ворот шансов Лено не оставил.
  • 45+2'
  • 45+1'
    Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Де Брейне навесил со стандарта из глубины поля в чужую штрафную, но там первым на мяче оказался один из соперников.
  • 42'
    Сака забрался во вне игры у чужой штрафной во время развития стремительной атаки «Арсенала».
  • 40'
    Момент у «Манчестер Сити»! Де Брейне классной передачей низом на правый край чужой штрафной фактически вывел один на один Стерлинга, но Рахим пробил мимо дальнего угла ворот.
  • 38'
    Момент у «Манчестер Сити»! Де Брейне классной передачей низом на правый край чужой штрафной вывел один на один Рияда Мареза, но тот пробил прямо в голкипера!
  • 36'
    И снова выручает Лено! Давид Сильва получил передачу в чужой штрафной и нанес удар по центру ворот, но прямо в голкипера «Арсенала»!
  • 34'
    Стерлинг на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и исполнил удар в дальний угол ворот, но Лено в прыжке выручил свою команду.
  • 32'
    Де Брейне попытал счастье ударом из-за пределов штрафной, но угодил в ближайшего соперника.
  • 30'
    Видно, что еще не наиграны все схемы у «Манчестер Сити». Довольно часто теряют мячи сегодня подопечные Гвардиолы в простых ситуациях.
  • 28'
    Слишком сильная и неточная передача была исполнена на Де Брейне к чужой штрафной. В результате мяч ушел за пределы поля.
  • 26'
    Обамеянг получил возможность для удара по воротам из-за пределов штрафной, но выстрелом в касание отправил мяч заметно выше цели.
  • 24'
    Давид Луис
    Вышел на поле Давид Луис.
  • 24'
    Пабло Мари
    Ушел с поля Пабло Мари.
  • 22'
    Пабло Мари получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 20'
    Кайл Уолкер ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, но отдал затем неточный пас в центр и атака сорвалась.
  • 18'
    Сака исполнил подачу с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.
  • 16'
    Де Брейне жестко сыграл высоко поднятой ногой против Себальоса в центре поля. Можно было и желтую карточку тут показать.
  • 14'
    После подачи с правого фланга атаки в штрафную «Манчестер Сити» нанес удар в касание Нкетиа, но отправил мяч мимо цели.
  • 12'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» в эти минуты матча, но пока без создания опасных моментов.
  • 10'
    Рияд Марез забрался во вне игры на правом фланге атаки своей команды.
  • 8'
    Вышел на поле Себальос.
  • 8'
    Ушел с поля Джака.
  • 6'
    Повреждение получил Джака. Пауза у нас в игре.
  • 6'
  • 4'
    Де Брейне здорово исполнил удар со штрафного метров с 20-ти под перекладину ворот, но Лено в прыжке выручил свою команду!
  • 3'
    Пабло Мари нарушил правила почти на самой линии своей штрафной. Право на опаснейший стандарт заработали хозяева.
  • 1'
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Манчестер Сити» — «Арсенал» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 28-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.