Трой Перрот

• Юлиан Нагельсман
  • Жозе Моуринью
  • 90+6'
    Финальный свисток! 3:0 по итогам нашего матча. Разгромную победу одержал «РБ Лейпциг» благодаря дублю Забитцера и еще одному точному удару Форсберга. Никаких шансов у «Тоттенхэм Хотспур» сегодня не было на положительный результат. Таким образом, «РБ Лейпциг» оформил свой выход в четвертьфинал Лиги чемпионов.
  • 90+3'
    Форсберг перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
  • 90+1'
    Вышел на поле Малачи Уолкотт.
  • 90+1'
    Серж Орье
    Ушел с поля Серж Орье.
  • 90+1'
    Шесть минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Длительное время контролируют мяч футболисты «РБ Лейпциг».
  • 87'
    3:0
    Гол! 3:0! Анхелиньо прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где мяч отлетел к Форсбергу и тот ударом в касание отправил игровой снаряд в цель.
  • 87'
    Вышел на поле Форсберг.
  • 87'
    Ушел с поля Забитцер.
  • 84'
    Патрик Шик забрался во вне игры у чужой штрафной после передачи низом от партнера по команде.
  • 82'
    Юпамекано слета пробил с линии чужой штрафной, но угодил в ближайшего соперника и момент был упущен.
  • 80'
    Вышел на поле Жедсон Фернандеш.
  • 80'
    Ушел с поля Ло Чельсо.
  • 77'
    Тимо Вернер исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но мяч был уверенно вынесен одним из соперников.
  • 75'
    Лукас Моура прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал низом в центр, откуда в касание пробил Деле Алли в руки голкиперу.
  • 73'
    Патрик Шик смело пошел в обводку на нескольких соперников у чужой штрафной, но в итоге быстро лишился мяча.
  • 71'
    Еще одна желтая карточка от арбитра для Забитцера за фол против Деле Алли в центре поля.
  • 70'
    Деле Алли
    Желтую карточку получил и Деле Алли за грубую игру.
  • 69'
    Танганга получил желтую карточку за фол в центре поля против Вернера.
  • 68'
    Юпамекано получил повреждение. Небольшая пауза у нас в игре.
  • 65'
    Лукас Моура попытался активно сыграть в прессинге на чужой половине поля, но Клостерман успел уверенно отпасовать назад на вратаря.
  • 63'
    Ло Чельсо исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
  • 61'
    Тимо Вернер вышел на ударную позицию у чужой штрафной, опасно пробил, но мяч полетел мимо створа ворот.
  • 59'
    Вышел на поле Айдара.
  • 59'
    Ушел с поля Нкунку.
  • 58'
    Патрик Шик получил передачу на левом краю чужой штрафной, на силу попытался пробить, но отправил мяч значительно выше цели.
  • 56'
    Вышел на поле Адамс.
  • 56'
    Ушел с поля Мукиэле.
  • 54'
    Затянулась у нас пауза. Длительное время оказывается медицинская помощь Мукиэле.
  • 52'
    Сесеньон перестарался в борьбе за мяч на левом фланге атаки своей команды, нарушив правила против Мукиэле.
  • 50'
    Лаймер получил желтую карточку за фол против Ламелы поблизости от центра поля.
  • 48'
    Лукас Моура смело пошел в обводку в центральной зоне у чужой штрафной, но далеко отпустил мяч, позволив сопернику опасность ликвидировать.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока очень уверенно ведут в счете хозяева после дубля Забитцера. При этом почти не было шансов у «Тоттенхэм Хотспур» показать себя в атаке в первые сорок пять минут противостояния.
  • 45+2'
    Гарри Уинкс
    Уинкс получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
  • 44'
    Серж Орье заработал угловой при попытке прострелить с правого фланга атаки в чужую штрафную. Однако, после подачи с угла поля мяч прилетел в руки Гулачи.
  • 42'
    Ло Чельсо вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и закрутил мяч в направлении дальнего угла ворот, но выручил свою команду Гулачи.
  • 40'
    Часто в простых ситуациях теряют мячи гости сегодня, что не позволяет им удачно развивать свои атаки.
  • 38'
    Спокойно развивается у нас сейчас игра. Не видно, чтобы какая-то из команд торопилась.
  • 36'
    Анхелиньо попробовал забросить мяч со стандартного положения от центра поля к чужой штрафной на Вернера, но против него надежно на опережение сыграл Алдервейрелд.
  • 34'
    Сесеньон получил желтую карточку за грубый фол против Мукиэле.
  • 32'
    Опасная подача была исполнена в штрафную «Тоттенхэм Хотспур» в направлении Шика, но здорово вышел из ворот Льорис, сумев опасность ликвидировать.
  • 30'
    Во время развития стремительной атаки хозяев Тимо Вернер пробил с правого края чужой штрафной, но вышло прямо в Льориса.
  • 28'
    Лукас Моура попытался самостоятельно на скорости убежать в прорыв от центра поля, но в итоге быстро лишился мяча.
  • 26'
    В растерянности пребывают футболисты «Тоттенхэм Хотспур» по-прежнему сейчас. Не видели мы сегодня толковых атак от гостей.
  • 24'
    Теперь для прохода дальше нужно забивать уже три гола «Тоттенхэм Хотспур». Почти в безнадежной ситуации находится команда Моуриньо.
  • 22'
    2:0
    Гол! 2:0! Серж Орье ошибочно головой сбросил мяч на Анхелиньо на левом фланге атаки «РБ Лейпциг». В результате испанец навесил на ближний угол вратарской, откуда Забитцер ударом головой поразил ближний угол ворот Льориса.
  • 18'
    Анхелиньо подключился к атаке своей команды по левому флангу, ворвался в чужую штрафную и прострелил во вратарскую, где Вернер отправил мяч в сетку, но из вне игры.
  • 16'
    Ло Чельсо попытался самостоятельно продвинуться вперед от центра поля, но в итоге был остановлен с нарушением правил.
  • 14'
    После подачи с левого фланга атаки «РБ Лейпциг» Патрик Шик головой сбросил мяч на Мукиэле, но тот забрался во вне игры.
  • 12'
    Растерянными выглядят сейчас футболисты «Тоттенхэм Хотспур». Не получается толком атакующая игра у гостевой команды.
  • 10'
    1:0
    Гол! 1:0! Удар от Тимо Вернера с линии штрафной принял на себя Дайер, но Вернер после рикошета был первым на подборе, отпасовал на Забитцера и тот прицельно в касание пробил в дальний нижний угол ворот Льориса!
  • 7'
    Забитцер отпасовал низом в чужой штрафной на Анхелиньо и тот в касание попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
  • 5'
    Сесеньон забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды у чужой штрафной после передачи низом от партнера по команде.
  • 3'
    Пока спокойно развивается у нас игра и совсем без опасных моментов. Не прошла сейчас длинная передача на правый фланг атаки «Тоттенхэм Хотспур» в направлении Сержа Орье.
  • 1'
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «РБ Лейпциг» — «Тоттенхэм Хотспур» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «РБ Лейпциг» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче победил «РБ Лейпциг» — 1:0.