Никита Сергеев

• Доменико Тедеско
  • Сергей Васильевич Матвеев
  • 90+4'
    Матч окончен! «Краснодар» на выезде обыграл «Спартак» — 1:0. Единственный гол во втором тайме забил Ари, реализовав пенальти. Гости уверенно провели концовку и не позволили красно-белым отыграться. «Быки» благодаря этой победе вернулись на второе место. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Удаление у «Спартака»! Зобнин не успел к мячу и в центре поля снёс Сулейманова — вторая жёлтая карточка для Романа.
  • 90'
    Фьолусон вошёл в игру.
  • 90'
    Фернандеш покинул поле.
  • 90'
    Уткин в игре.
  • 90'
    Ари
    Ари увезли с поля на специальной машине.
  • 88'
    Ари присел на газон и схватился за ногу, а с трибун раздаётся оглушительный свист.
  • 86'
    Опасно! Навес в штрафную «Краснодара», Джикия поборолся и пробил, мяч отскочил на дальнюю штангу — Тиль тянулся, но не попал в створ!
  • 84'
    Не прошла подача у Бакаева со штрафного — краснодарцы без проблем вынесли мяч.
  • 83'
    Ари
    Мирзов на скорости промчался по фланге, а его сзади прихватил Ари. Жёлтая карточка.
  • 82'
    Мирзов появился на поле.
  • 82'
    Жиго заменён.
  • 79'
    Краснодарцы заработали угловой. Тиль вынес мяч после подачи Ари на ближнюю штангу.
  • 77'
    Соболев выставил локоть и ударил Кайо по лицу. Жёлтая карточка.
  • 75'
    Ещё момент! Сулейманов открылся в штрафной и с острого угла пробил по воротам — Максименко отразил мяч в сторону.
  • 73'
    Вандерсон ворвался в штрафную и пробил низом — Максименко всё контролировал.
  • 71'
    Ари
    0:1
    ГОЛ! Ари с пенальти мощно пробил в угол — Максименко угадал направление удара, но не дотянулся до мяча!
  • 69'
    Пенальти в ворота «Спартака»! Берг принял мяч в штрафной, развернулся, а Кутепов заплёл ноги шведу!
  • 67'
    Соболев вошёл в игру место Ларссона.
  • 67'
    Замена от Доменико Тедеско.
  • 66'
    Момент! Ари с правого края вошёл в штрафную и пробил в ближнюю девятку — Максименко перевёл на угловой.
  • 64'
    Берг! С радиуса штрафной пытался пробить в дальнюю девятку — мяч пролетел выше перекладины.
  • 63'
    Зобнин не попал по мячу и влетел в ногу Рамиресу. Жёлтая карточка.
  • 61'
    Сулейманов сразу же включился в игру! Получил пас возле штрафной, сместился к центру и пробил — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.
  • 59'
    Сулейманов в игре.
  • 59'
    Черников заменён.
  • 58'
    Гус Тиль
    Тиль вышел место Ещенко.
  • 58'
    Замена у «Спартака».
  • 55'
    Момент у «Краснодара»! Фернандеш навесил со штрафного, Сорокин выскочил из-за спины защитников, но с пяти метров не попал по воротам!
  • 54'
    Рамирес прокинул мяч мимо Ещенко — спартаковцу пришлось фолить на фланге.
  • 53'
    Понсе с правого края дошёл до лицевой и вырезал подачу — Сафонов кулаком вынес мяч в сторону.
  • 51'
    «Спартак» очень активен в дебюте второго тайма — гости вынуждены отойти в оборону.
  • 49'
    Бакаев на скорости прорвался по флангу и навесил на ближнюю штангу — Сафонов чётко сыграл на выходе.
  • 47'
    Опасно! Зобнин навесил на ближнюю штангу, Понсе головой подрезал мяч в верхний угол — Сафонов в красивом броске спас команду!
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм. Краснодарцы владели мячом, а спартаковцы старались отвечать быстрыми атаками.
  • 45+1'
    Жиго зарядил по ногам Бергу — жёлтая карточку спартаковцу.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Спартаковцы организовали быструю атаку, Ларссон подхватил мяч возле штрафной, ушёл чуть в сторону и пробил в дальний угол — мимо!
  • 41'
    Ещенко сфолил против Ари и получил карточку.
  • 39'
    Бакаев выбрался на свободное пространство и пробил в угол! Сафонов среагировал, а Зобнин после добивания не попал в дальний угол.
  • 37'
    Джикия со штрафного мощно пальнул в нижний угол! Сафонов отразил, но Ещенко не успел на добивание.
  • 36'
    Рамирес выставил локоть и ударил Ларссона. До ворот метров 30.
  • 33'
    Айртон с фланга навесил в штрафную, Понсе навязал борьбу, но затем замешкался и упустил момент для удара.
  • 31'
    Ари сместился на правый край и выкатил мяч на линию штрафной, Черников в касание запустил мяч на трибуну.
  • 29'
    Ларссон доставил мяч в штрафную, но Сорокин с Кайо помешали Понсе развернуться и пробить по воротам.
  • 28'
    Ари поборолся возле штрафной и сделал скидку под удар Бергу — Максименко выловил мяч из нижнего угла.
  • 26'
    Черников в центре поля грубо влетел в Ларссон и получил «горчичник».
  • 25'
    Ари откликнулся на подачу с фланга и пробил головой в падении! Мяч прошёл в нескольких метрах от ворот.
  • 23'
    Зобнин сделал передачу к штрафной, Понсе ушёл чуть в сторону и пробил в дальний угол — мяч улетел в сторону.
  • 21'
    Вандерсон принял мяч перед штрафной, развернулся и пробил низом — Джикия накрыл.
  • 20'
    Спартаковцы в контратаке убежали три в два! Ларссон сделал перевод в штрафную, Понсе принял мяч и пробил с острого угла — Сафонов перевёл на угловой.
  • 18'
    Краснодарцы заработали штрафной в 27 метрах от ворот. Фернандеш мощным ударом попал в стенку.
  • 16'
    По владению мячом преимущество у «Краснодара» — 55% на 45%.
  • 14'
    Кутепов выставил руку и ударил Сорокин по лицу. Но всё в порядке, Егор готов продолжить игру.
  • 13'
    Фернандеш пробил с центра штрафной после подачи с углового — промах!
  • 13'
    Вандерсон забежал по флангу и навесил — мяч от Айртона улетел на угловой.
  • 11'
    Краснодарцы катают мяч без продвижения вперёд. Невысокий темп в игре.
  • 9'
    Бакаев сегодня играет в защитном шлеме. Сообщалось, что он получил сотрясение мозга в матче Кубка России с ЦСКА.
  • 7'
    Ольссон из глубины сделал заброс к штрафной, Крал навязал борьбу и не пустил к мячу Ари.
  • 5'
    Бакаев с правого края навесил в штрафную, Понсе выиграл борьбу, но пробил рядом со штангой.
  • 3'
    В осторожной борьбе проходят стартовые минуты, мяч находится в основном в центре поля.
  • 1'
    Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Никита Симонян вышел к центральному кругу и нанёс символический удар по мячу. К слову, 21-й тур посвящен памяти легендарного спартаковца Игоря Нетто.
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Спартак» — «Краснодар» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Спартак» — «Краснодар» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РПЛ: «Спартак» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.