Неманья Матич

• Валерьен Исмаэль
  • Уле-Гуннар Сульшер
  • 90+4'
    И тут же финальный свисток прозвучал. Полный разгром клубу из Линца учинили «манкунианцы» сегодня. С нынешней ситуацией в мире неясно, когда состоится ответный матч и что вообще дальше будет с розыгрышем Лиги Европы, но исход этого противостояния очевиден. На любой вкус забивали сегодня голы гости, и, что интересно, никто даже дублем не отличился. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+3'
    0:5
    ГОЛ! Перейра с дальней дистанции пробил по дуге, Шлагер мяча коснулся, но остановить не смог — тот влетел в ворота. Впрочем, какая уже разница, 0:4 или 0:5.
  • 90+1'
    0:4
    ГОЛ! Чон вырезал передачу на Гринвуда, тот ворвался в штрафную и нанёс удар низом с острого угла. Мяч задел ногу голкипера, попал в дальнюю штангу и уже от неё отскочил за линию ворот.
  • 90'
    Три минуты осталось играть командам.
  • 89'
    Райтер жёстко сыграл в подкате, сбив Чона.
  • 88'
    С угловым «Манчестер» легко справляется.
  • 88'
    Балич прошёл к штрафной и прострелил в центр — Бейи заблокировал передачу, переведя мяч на угловой.
  • 86'
    Магуайр в борьбе с соперником пробил головой после навеса с углового мимо ворот.
  • 85'
    Гринвуд вместо Игало.
  • 85'
    Одион Игало
    Последняя замена в матче.
  • 84'
    Чон по левому флангу прорвался к штрафной и прострелил вдоль ворот — защита выбила мяч за лицевую.
  • 82'
    Хуан Мата
    0:3
    ГОЛ! Обыгравшись с Фредом, Мата после его ответной передачи ворвался в штрафную и спокойно пробил низом в правый угол ворот мимо Шлагера.
  • 80'
    Попал мяч в руку Уильямсу в штрафной «Манчестера», но после просмотра повтора эпизода арбитр не стал назначать пенальти.
  • 78'
    Перейра на поле.
  • 78'
    Фернандеш заменён.
  • 76'
    Хаудум вместо Холланда.
  • 76'
    Последняя замена у хозяев.
  • 75'
    Фернандеш получил мяч от Шоу и пробил с дальней дистанции — на несколько метров выше ворот получилось.
  • 74'
    Привели Бейи в порядок за пределами поля, и он вернулся в игру.
  • 72'
    Бейи лежит на газоне. Неудачно приземлился он на бедро после столкновения с соперником и пока не может подняться.
  • 71'
    Балич его заменил.
  • 71'
    Фризер снят с игры.
  • 71'
    Тахит Чон
    Чон вместо него.
  • 71'
    Джеймс отправляется отдыхать.
  • 69'
    Михорль получил мяч в центре штрафной и пробил в касание, но в ворота не попал — выше цели.
  • 67'
    Шлагер поймал мяч после навеса Фернандеша со штрафного.
  • 65'
    Спокойно контролирует мяч «Манчестер» на своей половине поля.
  • 63'
    Штанга! Игало получил мяч в штрафной, прикрыл его корпусом и резко пробил в ближний угол, но попал в штангу, от которой мяч отскочил в поле!
  • 61'
    Марко Рагуц
    Рагуц вместо Тетте.
  • 61'
    Первая замена в матче.
  • 59'
    Рамсебнер поднял ногу, не пустив Джеймса к штрафной.
  • 58'
    0:2
    ГОЛ! Игало в контратаке получил мяч от Фреда и покатил его налево, на Джеймса. Тот ворвался в штрафную и, не сближаясь с вратарём, пробил мимо него в левый нижний угол ворот!
  • 56'
    Мактоминай прошёл с мячом к штрафной и нанёс плотный удар под штангу — Шлагер отбил мяч в сторону.
  • 54'
    Райтер слишком сильно навесил в штрафную, никто из его партнёров мяч догнать не сумел.
  • 52'
    Шоу прошёл с мячом по флангу к углу поля и навесил в центр штрафной, где Мата в прыжке пробил чуть выше цели!
  • 50'
    Удар Реннера с дальней дистанции неточен — намного выше ворот полетел мяч.
  • 48'
    Удар Михорля со штрафного пришёлся в «стенку».
  • 47'
    Люк Шоу
    Люк Шоу жёстко сыграл в подкате, попав сопернику по ногам. Это жёлтая.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    Отправляются отдыхать футболисты. Контролирует игру «Манчестер», намного увереннее атакует. У хозяев только один момент был за весь тайм, когда Фризер пробил из штрафной на 40-й минуте. Возможно, не хватает им поддержки болельщиков — матч ведь проводится без зрителей. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    Магуайр свободно выпрыгнул после углового и нанёс опасный удар головой — рядом со штангой пролетел мяч!
  • 44'
    Угловой заработал «Манчестер» после навеса Фернандеша со штрафного.
  • 42'
    Шлагер справляется с мощным ударом Фернандеша от угла штрафной.
  • 40'
    Опасно! Магуайр неудачную срезку в своей штрафной допустил, мяч достался Фризеру, которого никто не закрывал, и Доминик резко пробил низом — Бейи успел подставить ногу! Ромеро, впрочем, момент удара тоже видел и прыгал в нужную сторону.
  • 38'
    Жоау Клаусс грубо сбил Фреда в подкате и получил карточку.
  • 37'
    Михорль не лучшим образом навесил со штрафного, защита спокойно выбила мяч.
  • 35'
    Шоу решил пробить с дальней дистанции — очень неточно получилось.
  • 33'
    Траунер жёстко сыграл, пытаясь отобрать мяч у Игало. Одиону оказывают помощь, а Гернот получил «горчичник».
  • 31'
    Райтер слишком сильно навесил в штрафную — мяч улетел за лицевую линию.
  • 30'
    Бейи головой выбил мяч из штрафной после навеса Михорля.
  • 28'
    Одион Игало
    0:1
    ГОЛ! Фернандешу удался отличный проход от центрального круга по левому флангу к штрафной. Там он откатил мяч на Игало, который красивым ударом послал его под перекладину!
  • 25'
    Угловой опасным не получился, отбился ЛАСК довольно спокойно.
  • 24'
    Опасно! Джеймс получил мяч у дуги штрафной, обработал его, развернулся и пробил в правый нижний угол — Шлагер дотянулся и перевёл на угловой!
  • 22'
    Фернандеш с правого фланга пытался прострелить в штрафную, но его передачу заблокировала защита.
  • 20'
    Игало со средней дистанции пробил в левый нижний угол — Шлагер в прыжке поймал мяч.
  • 18'
    Фернандеш навесил с углового, Магуайр выиграл борьбу в штрафной и пробил головой — мимо ворот.
  • 17'
    Прошёл прострел с фланга в штрафную ЛАСКа, Мата сориентировался и пробил в угол, но удар был заблокирован. Угловой будет.
  • 15'
    Шоу слишком сильно навесил в штрафную — за пределы поля получилось.
  • 13'
    Мактоминай хлёстко пробил со средней дистанции, но мяч полетел на порядок правее ворот.
  • 11'
    Шоу прошёл по левому флангу и навесил в штрафную, где Мате не удалось пробить по воротам в борьбе с соперником.
  • 9'
    Ещё один офсайд у «Манчестера» — теперь Игало оказался в положении «вне игры».
  • 7'
    Неплохой штрафной на правом фланге заработал ЛАСК, но Михорль не сумел точно навесить в штрафную.
  • 5'
    Уильямс прострелил с правого фланга к линии штрафной, где у Фреда совсем не получился удар — на трибуны полетел мяч.
  • 3'
    Джеймс пошёл вперёд по левому флангу, но оказался в офсайде.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча ЛАСК — «Манчестер Юнайтед» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги Европы: ЛАСК — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.