Тома Лемар

• Юрген Клопп
  • Диего Симеоне
  • 120+2'
    Финальный свисток! «Атлетико» выбивает «Ливерпуль» из Лиги чемпионов! Основное время матча прошло без особых потрясений, мерсисайдцы отыграли гостевой пропущенный гол. А вот в дополнительное время на «Энфилд» разыгралась настоящая драма. Дубль Льоренте позволил испанской команде пройти в 1/4 финала турнира! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 120+1'
    2:3
    ГОЛ! Мората в центре поля разыграл стеночку с Льоренте, получил обратную передачу на ход, ворвался в штрафную и покатил мяч в ближний угол ворот!
  • 120'
    Сауль
    Сауль за грубую игру получил «горчичник».
  • 119'
    Мората тоже не улизнул от предупреждения.
  • 119'
    Александер-Арнольд повздорил с Моратой. Вот они и карточки.
  • 117'
    Милнер пошёл во вратарскую «Атлетико» за высоким мячом, но врезался в Облака — фол.
  • 115'
    «Ливерпуль» беспрерывно атакует. «Атлетико» без суеты держит оборону.
  • 113'
    Минамино вышел вместо Фирмино.
  • 113'
    Клопп провёл последнюю замену.
  • 111'
    Ориги у левого края штрафной качнул защитника и пробил — мимо ближнего угла ворот!
  • 109'
    Мане рухнул в чужой штрафной, но судья сразу показал, что надо подниматься.
  • 108'
    Справились мадридцы с подачей от флажка — Мората головой мяч вынес из штрафной.
  • 106'
    Возобновилась встреча!
  • 106'
    Хименес вышел укрепить оборону гостей.
  • 106'
    Есть перестановка и у «Атлетико». Корреа отправился отдыхать.
  • 106'
    Дивок Ориги
    Ориги появился на поле.
  • 106'
    Вейналдума сняли с игры.
  • 106'
    Фабиньо
    Фабиньо вошёл в игру.
  • 106'
    Хендерсон покинул поле.
  • 105+2'
    Свисток! Завершены первые 15 дополнительных минут! Три мяча мы увидели — фантастика! Дубль Льоренте перевернул ход встречи.
  • 105+1'
    2:2
    ГОЛ! Контратаку малыми силами провели гости, Мората с правого фланга отдал передачу в центр, Льоренте у штрафной обработал мяч, прицелился и зарядил точно под самую штангу! Дубль Маркоса!
  • 103'
    Мората появился на поле — замена по позиции.
  • 103'
    Жоау Фелиш
    Фелиш неспешно покинул пределы поля.
  • 101'
    Быстро мерсисайдцы разыграли угловой, но спешка привела к потери мяча.
  • 99'
    Заметался мяч по штрафной «Атлетико», но до удара по воротам дело не дошло.
  • 97'
    2:1
    ГОЛ! Адриан неудачную передачу выполнил, Фелиш за штрафной совершил перехват и пустил Льоренте в прорыв, который аккуратным ударом направил мяч в дальний нижний угол ворот!
  • 94'
    2:0
    ГОЛ! Вейналдум пролетел по правому флангу и выполнил классную подачу в центр штрафной, Фирмино сначала пробил головой в штангу, но отскок мяча пришёлся прямо на ногу Роберто, который из вратарской в касание добавил в цель!
  • 93'
    Вейналдум здорово открылся в штрафной «Атлетико», получил мяч и пробил под острым углом — Облак на месте!
  • 91'
    Стартовала первая 15-минутка!
  • 91'
    Врсалько вышел вместо Триппьера.
  • 91'
    Замена у «Атлетико».
  • 90+3'
    Свисток! Основное время матча завершёно! «Ливерпуль» давил во втором тайме, но свои голевые шансы не реализовал. Впереди два дополнительных тайма по 15 минут.
  • 90+3'
    Лоди со стандарта от левой бровки вырезал передачу в штрафную, Сауль головой направил мяч в ворота, но из положения вне игры — гол отменён!
  • 90+1'
    Две минуты всего добавил Данни Маккели.
  • 88'
    Мане ещё разок пробил через себя — мимо шедевра!
  • 87'
    Салах принял передачу на правом краю, ушёл в штрафную, нанизал по пути трёх соперников и пробил в направлении дальней девятки — обидный промах!
  • 86'
    У Вейналдума не получился удар головой, но вышла скидка в центр штрафной, Мане пробил через себя — выше ворот!
  • 84'
    Вейналдум получил возможность пробить из пределов штрафной — Облак не пустил мяч под перекладину ворот!
  • 82'
    Милнер появился на поле.
  • 82'
    Окслейд-Чемберлен заменён.
  • 81'
    Хитро хозяева разыграли угловой. Александер-Арнольд низом покатил мяч к радиусу штрафной, Робертсон набежал и пробил — мимо героя встречи!
  • 80'
    Сауль использовал отскок мяча и пробил с лёта из-за штрафной — неточно.
  • 79'
    Парти накрыл атаку хозяев, а после заставил на себе сфолить — нужная пауза для гостей.
  • 77'
    Чуть успокоился «Ливерпуль». Пользуется этим «Атлетико», проводя позиционные атаки, правда без подходов к воротам.
  • 75'
    Застряла «позиционка» гостей на левом краю, а когда мяч прилетел в штрафную, то Корреа нарушил правила.
  • 72'
    Юбилейный 10-й угловой выполнили хозяева, но подача Александер-Арнольда не озадачила защиту «матрасников».
  • 70'
    Александер-Арнольд издали выстрелил — Облак парировал мяч! Добивание Робертсона пришлось в защитника! Давит «Ливерпуль»!
  • 69'
    Девятый угловой разыграли мерсисайдцы — неопасно.
  • 67'
    Опасно! Салах принял передачу в штрафной соперника, убрал под правую и пробил, мяч после рикошета отлетел к вратарской, откуда Робертсон кивнул головой — перекладина!
  • 65'
    Фирмино забросил мяч в штрафную гостей, но Салах и Мане не откликнулись.
  • 63'
    Всё чаще раздаётся свисток рефери. Пока это игра обходится без карточек.
  • 61'
    Ответ гостей! Фелиш продвинулся вперёд и пробил в метре от штрафной — Адриан мяч отразил, а затем в падении накрыл его, не позволив Корреа сыграть на добивании!
  • 60'
    Александер-Арнольд со стандарта закрутил мяч к углу вратарской, Облак не позволил замкнуть дальнюю штангу!
  • 59'
    Парти подыграл себе рукой у угла штрафной «Атлетико»- перспективный стандарт.
  • 58'
    Чаще начинают фолить «матрасники». Не справляются гости с темпом соперника.
  • 56'
    Льоренте вышел вместо Косты — таков первый ход Диего Симеоне.
  • 56'
    Диего Коста
    Замена в составе «Атлетико».
  • 55'
    Вратарь «Атлетико» кулаками сыграл на выходе из ворот, прервав фланговую подачу.
  • 54'
    Окслейд-Чемберлен по центру пробил низом из-за штрафной — Облак в прыжке перевёл мяч на угловой!
  • 53'
    Не меняется рисунок игры. Мерсисайдцы продолжают прибывать в позиционном нападении.
  • 52'
    У Окслейд-Чемберлена не получился точным удар от правого края чужой штрафной.
  • 51'
    Мане с лёта пробил из пределов штрафной — Облак потащил! Впрочем, в этой атаке «Ливерпуля» было замечено положение вне игры.
  • 50'
    Не получилось у «Атлетико» развить атаку левым флангом — Фелиш упустил мяч за боковую.
  • 48'
    Салах правым краем ворвался в штрафную гостей, подстроился под удар с левой, но направил мяч прямо во вратаря!
  • 46'
    Возобновилась встреча на «Энфилд»! Второй тайм.
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Ливерпуль» владел территорией, а «Атлетико» отвечал лишь редкими контратаками. Мерсисайдцы создали несколько опасных моментов, Облак до поры до времени выручал «матрасников», но в концовке 45-минутки хозяева всё-таки дожали гостей — Вейналдум открыл счёт в матче. 1:1 — абсолютный паритет по сумме двух встреч.
  • 45+1'
    Минута добавлена к первому тайму. «Ливерпуль» успевает заработать ещё один угловой.
  • 43'
    1:0
    ГОЛ! Окслейд-Чемберлен получил передачу у правого края штрафной и от лицевой вырезал подачу в центр, где испанцы не доглядели за Вейналдумом, отправившего головой мяч в сетку ворот с отскоком от газона!
  • 41'
    Окслейд-Чемберлен с дальней дистанции решился на удар — большой промах.
  • 39'
    И ещё один стандарт от угла поля для «Ливерпуля». Подача Александер-Арнольда чуть не нашла у вратарской голову ван Дейка!
  • 38'
    Не доставила испанцам проблем подача Александер-Арнольда от углового флажка.
  • 36'
    Кросс во вратарскую «Атлетико» смотрелся очень опасно, но Фирмино не дотянулся до мяча! Облак отвёл угрозу в сторону от ворот!
  • 34'
    Салах на фланге здорово сработал в отборе, далее низом сделал передачу к радиусу штрафной, откуда Мане в касание пробил — Облак мяч отбил перед собой, но затем первым к нему и успел!
  • 33'
    Заработали гости угловой, но Коке при подаче не смог поднять мяч. Легко отбились хозяева.
  • 31'
    Обменялись команды фолами, за которые судья мог и наказать — Хендерсон и Коста были не правы в борьбе за мяч.
  • 29'
    Облак вышел к линии штрафной и забрал мяч, опередив Салаха.
  • 28'
    Салах взял игру на себя, одного защитника у чужой штрафной прошёл легко, но сразу же у гостей сработала подстраховка.
  • 26'
    Опасно мяч пролетел через вратарскую мадридцев, но Коста разрядил обстановку у ворот. Вот так низко спускается Диего.
  • 25'
    «Атлетико» несколько раз высоко выдернулся на соперника, но затем резко сел поближе к своим воротам.
  • 23'
    Фелиш не выдержал линию обороны хозяев — офсайд зафиксирован в атаке гостей.
  • 21'
    И ещё один корнер. На этот раз Робертсон исполнил подачу в центр штрафной, Мане из борьбы пробил головой, но мяч попал в затылок Лоди.
  • 20'
    Право на угловой получили мерсисайдцы. Робертсон подал от флажка, серия рикошетов в штрафной сыграла в пользу гостей.
  • 18'
    После подачи Коке от угла поля Фелипе с ближней штанги головой едва не подрезал мяч в ворота!
  • 17'
    «Матрасники» из своей атаки выжали угловой — ван Дейк выбил мяч за лицевую.
  • 16'
    «Ливерпуль» старается разнообразно атаковать. «Атлетико» пока держит стройность обороны.
  • 14'
    Облак! В прыжке голкипер «Атлетико» среагировал на плотный удар Окслейд-Чемберлена из пределов штрафной!
  • 12'
    После фланговой подачи испанцы вынесли мяч за свою штрафную, Хендерсон с подбора пробил — неточно.
  • 11'
    Мане покатил мяч к углу штрафной, Салах чуть сместился в центр и проверил свою левую — выше ворот.
  • 9'
    Разыграли гости стандарт, за длинную диагональную передачу к краю штрафной едва не зацепился Триппьер.
  • 7'
    Фирмино в штрафной соперника не обработал жёсткий пас. Мяч вновь достался голкиперу «Атлетико».
  • 6'
    Александер-Арнольд с правого фланга забросил мяч в центр чужой штрафной, Вейналдум выиграл позицию и пробил головой — Облак на месте.
  • 4'
    Вейналдум откликнулся на передачу в штрафную «Атлетико», догнал мяч у лицевой, но лайнсмен поднял флажок — офсайд.
  • 3'
    Мерсисайдцы после зевка в обороне перешли на затяжное позиционное нападение.
  • 1'
    Фелиш первым же пасом обострил ситуацию у ворот «Ливерпуля»! Удар Косты из пределов штрафной в створ не пришёлся!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Атлетико» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Ливерпуль» — «Атлетико» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Ливерпуль» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче победил «Атлетико» — 1:0.